Помогите подобрать краситель!!! Пожалуйста!)

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия1302
Помогите подобрать краситель!!! Пожалуйста!)

Здравствуйте!мои волосы до покраски (фото1), цвет не свой, было блонд мытье, потом покраска, но всё не то. Перечитав много информации в инете на этот рыжий (в реале он был рыжее чем на фото) было окрашивание веллой Колор тач 7.89+8.81 (7.89 на 20-30 гр больше чем 8.81)+1.9 окс, и О Чудо!!! Впервые за много опытов окрашивания цвет получился то что нужно!!! Вот прям как всегда хотелось, к чему стремилась. Но((( после 3-4 помывок от цвета не осталось ничего((( совсем(((. Вопрос такой, есть ли в велле иллюминии цвета, такие чтобы получить то же что и с Колор тач? (При том что краска в эта в моем городе стоит 1000р 60мл, на мои волосы ушло 2 тюбика,не очень хочется красть волосы после каждых 4-5 помывок). Заранее огромное спасибо!

  • 2017-05-05-18-40-36-722.jpg
  • screenshot_2017-05-31-20-51-16.png

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=WggX0NgadtI

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы меня то поймите

Вы меня то поймите правильно,я же не вижу точную картину . )). Без боязни можете посмотреть в матрикс серию SP(пастельное тонирование) . Там много вариантов есть и с золотистым тоже. Spg,spgv,spm,spv,spn..... так же можно и на тон ниже ,это тоже но на 10 ряде красок.

Юлия1302
Я же не собираюсь повторять

Корни во время окрашивания этого вообще не трогали. Волосы просто осветляли методом аир тач (так кажется называется). От этого такие переходы от темных к светлым.Я же не собираюсь повторять технику окрашивания, точнее осветления, это было долго, сожно. Но после самого осветления меня просто затонировали. Краситель для тонировки наносили на все волосы одинаковый. Вот я спрашиваю именно про то, чем дальше мне тонировать светлые волосы, потому что таких светлых волос у меня никогда не было, и я не хочу уйти в затемнение, поэтому прошу Вашего совета! (Так как и мастер мне сама сазала, что такое окрашивание не требует долго коррекции, можно и пол года ходить, они будут аккуратно отрастать, но нужно их тонировать.)

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь все профессионально и

Здесь все профессионально и отлично окрашено. Не думаю,что вам самой удастся это повторить. Здесь затемненные корни и растяжка к светлым кончикам. Золотистого по прежнему не вижу по фото)).

Юлия1302
На этом фото мои волосы, фото

На фото которое я прикрепила мои волосы, фото сделано сразу после окрашивания, неделю назад. И волосы имненно с золотистым оттенком. (только видимо цветопередача разная с разных устройств, потому что с тел мне видно золотистый оттенок на фото, а вот с ноутбука уже нет..

Del'
Аватар пользователя Del'
На фото чья фотография.?.

На фото чья фотография.?. Если не ваша,то там нет золотистого оттенка. Там база чище и светлее. А где именно фото того,что у вас сейчас.?

Юлия1302
Добрый вечер! Прошу снова

Добрый вечер! Прошу снова вашего совета. Подскажите, каким цветом тонировать волосы,чтобы получалось примерно хотя бы как на фото. Красили меня знаю только что корни на уровне 7, длину на уровне 9. Очень хочется сохранять золотистый оттенок, самостоятельно их тонировать. Из красителей хотелось бы веллу или лореаль (то что наверняка могу купить). Фото того что сейчас на волосах моих прилагаю. Огромное спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Sasha Хотя stop!!!!!! Нашёл

Sasha Хотя stop!!!!!! Нашёл кто вы и как вы в инете... И...))) Наверно немножко беру свои слова обратно))). Вам можно быть разной и не только мягкой и женственной))). Но и иногда стервозной тоже и не только цветом волос!)). Даже если вам накосячили с окрашиванием , вы себя вытащите своим образом и стилем по любэ, не парьтесь!))

Будьте разной кароч )))) И все дела... Может косяк в окрашивании это повод для перемен в образе?)) Вам не привыкать ведь!))

P.S. Заранее простите за вероломное вторжение в ваш мир инета!)) но иногда нужно знать с кем имеешь дело!)) Wink

И бренд отечественный эстель, не про вашу честь вообще!)). Если включить голову перед окрашиванием и спросить у себя : А что отечественное хорошее? Вам ответит ваш внутренний голос: автомат Калашникова, чёрная икра,чёрный хлеб, соленые/малосольные огурцы, кабачковая икра, танки, ядерное оружие,красивые девушки, ракетное оружие,русская душа,истребители Су, полезные ископаемые.... скажите, а где место краске для волос????))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно что то из таких

Наверно что то из таких вариантов вам было бы классно! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Так было бы лучше , если от

Так было бы лучше , если от корней такого плана тон делать..это на мой взгляд .. вам не нужны стервозные и холодные тона, вы женственнее и мягче в образе..

Del'
Аватар пользователя Del'
На мой взгляд вы здесь

На мой взгляд вы здесь наиболее гармоничны в образе...

Сейчас вам скорее всего нужно немного сделать темнее переход от корней к кончикам.. корни не смотрятся темнее из-за наверно слишком высокой границы светлого...

Sasha_tv
Очень прошу Вашей помощи

Добрый день!

Очень прошу Вашей помощи: дней 5 назад, в именитом салоне, сделала популярный балаяж. Хотела 6,7 как на фотках((
Я принесла картинку и показала чего хочу...но увы, без слез на волосы сейчас смотреть не могу, выглядит как треш-мелирование 3-4 После 2х помывок с маслом часть цвета сошла.
Просто это вообще не то, что я показывала и просила.
До этого волосы были один раз осветлены, пол года назад: я просила светлые концы но мастер решила что от корней надо красить.,,
Желтизну через месяц в салоне на Tigi затонировали (но хватило на месяц), сейчас покажу какая была до последней покраски и какая сейчас..
1,2 до последнего окрашивания 3,4 сейчас. Как это исправить, и в какой лучше цвет?
Чтобы подходил под мою внешность, модно смотрелся и я могла поддерживать. Но не трогать корни - хочу свой восстановить. Присмотрела краску Dikson Afrea - вроде как без аммиака не такая вредная. Думаю 6.3 или 7.3?
Я просто пока не вижу, посветлее лучше или темнее и возьмёт ли 7 мой казус?
Что посоветуете??
Просто я моделью работаю а салонам уже не верю(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы 8-81, лишь немного

Вы 8-81, лишь немного разбавляете 7-89, не более..

Юлия1302
Так а если я темнее не хочу

Так а если я темнее не хочу быть? Тогда 8.81 добавлять? Я фото волос на данный момент прикрепила, чтобы вы посмотрели, потому что я не очень понимаю, есть ли смысл 8.81 добавлять на ту базу, что у меня сейчас, или же они темноваты для 8, и толку нет от того что, я добавлю?

Del'
Аватар пользователя Del'
Цифры

Цифры

  • screenshot_2017-06-03-22-57-32-419_com.yandex.browser.png
Del'
Аватар пользователя Del'
7-89 попробуйте без 8-81..по

7-89 попробуйте без 8-81..по темнее будет..можно и 1:2,волосы то длинные)деньги пригодятся,зачем сорить ими)

Юлия1302
Попробую ещё раз колор тач на

Попробую ещё раз колор тач на 4% и 1:1, подскажите пожалуйста, в прошлый раз я брала 7.89 и 8.81 (7.89 больше буквально на 20гр), в этот раз мне так же брать, или же 7.89 только? Фото волос на данный момент прилагаю! Огромное спасибо за ответ!

  • img_20170603_220406.jpg
Del'
Аватар пользователя Del'
Если вам понравился тон 7-89,

Если вам понравился тон 7-89, значит вам нужно искать оттенки на 7- Ом уровне тона..

Пробуйте тогда сначала 7-81, что делать..

Если вы спрашиваете мое мнение, то я бы остался с вариантом в колор тач, а оксид можно там взять не 1.9%, а 4%.. заодно сравните, с каким оксидом дольше тон держится... и это будет не 6 % соответственно..

Потом колор тач 1:2 смешивается с оксидом.. можете попробовать 1:1, или 1:1.5 например.. тон будет плотнее..

Юлия1302
5.81 не темный получится? Или

5.81 не темный получится? Или нужно их между собой смешивать, с 7.81? 6.16 я вижу тоже красивый цвет. Но вот как, что, с чем смешивать? Подскажите пожалуйста!) Так же есть матрикс в магазине, может что то из матрикса? Но в матриксе я совсем не понимаю палитру, и как ляжет, темнее или?? Помогите, пожалуйста!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не уверен что там есть..

Не уверен что там есть..

Только 5-81;7-81 ближе всего..

Что касается оксида, то конечно пробовать можно все, но формулы непросто так рассчитываются производителем..

  • img_1491.jpg
Юлия1302
Спасибо огромное за ответ!)

Спасибо огромное за ответ!) Про Колор тач, я понимаю что быстро будет смываться, именно поэтому хочу попробывать иллюминию,возможно цвет задержится?) Не так быстро вымоется. Поэтому прошу вас помочь подобрать цвета в иллюминии похожие на те, что брала в Колор тач. И ещё, спрошу заранее, можно ли для иллюминии взять 4% окс от Колор тач, или лучше тот, который идет для иллюминии 6%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что касается тонирования

Что касается тонирования Колор тач,то это обычно делается минимум два раза в месяц..это тонирующая краска,обычная краска на раз в месяц рассчитана. Но она тоже не будет долго держаться на убитых и пористых волосах...иногда помогает ре пигментация.но нужно видеть базу после блонд мытья,чтобы понять чем ре пигментацию делать..

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте что было блонд

Не забывайте что было блонд мытьё...на кудрявые и пористые волосы ,которые плохо держат красящий пигмент... Можете на 4% оксиде попробовать вместо 1.9%... или совместить ваше окрашивание с ламинированием,что позволит запечатать цвет и закрыть чашуйки....

Юлия1302
Фото 2 это то, что получилось

Фото 2 это то, что получилось после окрашивания Колор тач, фото не передаёт конечно реальный цвет, корни кажутся темнее, но это не так. Цвет получился русый и как бы матовый наверное. Не пепельный, но и цели сильного холода добиться не было. На солнце он был немного с золотинкой. Может быть не веллу, матрикс так же есть в магазинах. Хочется, чтобы цвет задержался в волосах. Волосы у меня кудрявые, пористые. Цвет вообще плохо держат.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь