Натуральная блондинка как получить такой цвет???

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Romashkao
Натуральная блондинка как получить такой цвет???

Здравствуйте! как стать более натуральной блондинкой? надоел неестественно белый цвет волос... воообщем ранее постоянно мелировалась... сейчас покрасиль краской Игора оттенок 9 1/2-49 Блондин бежевый фиолетовый ... появился оттенок ... но быстро смылся .. практически ничего не изменилось((( хочется более натуральный цвет блондина... даже может быть светло русый... как его получить??? и желательно с краской Игора ... краска понравилась... но только чтобы не быть желтой... боюсь сильной желтизны... ну и чтобы на моих волосах взялась краска... фотка недавняя длина и цвет волос не поменялись )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Romashkao
Спасибо ...

Спасибо ...

Del'
Аватар пользователя Del'
Надеюсь что Да!!!Удачи!!!

Надеюсь что Да!!!Удачи!!!

Romashkao
да я предположила что у меня

да я предположила что у меня корни темно русые.. видите я не профи((( просто по сравнению с таким белым цветом волос как у меня сейчас они кажутся темными...может они и светло русые просто кажутся темно русыми)))))))))))))))) но вот краска 9 1/2-49 корни мои хорошо взяла на 4% ... корни стали светлыми ...значит все таки наверное они не такие уж и темные раз 4% их осветлило)))
вообщем я поняла вас))) спасибо большое ))) предложу парикмахерше смешать эти 2 тона и покрасить ))) результат выложу в фотках))) похвастаюсь так сказать))) надеюсь что получится красиво))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите,что если у вас

Вы поймите,что если у вас корни свои тёмно-русые,то тогда уже нужно красить корни допустим на 6%,9% оксиде а всё остальное на 3%,1/9%...Иначе корни получатся одни,а всё остальное другим!)))Не бойтесь и смешивайте!!! 9-4 40гр, 9 1/2-49 20гр!

Romashkao
Нет вы немного не так

Нет вы немного не так поняли... я не натуральная блондинка))) я наоборот хочу быть натуральной блондинкой... а я сильно обесвеченная блондинка))) белая вся... была в прошлом светло русая... сейчас корни больше на темно русые похожи, но вообще постоянно мелировалась и получился вот такой уже сплошной белый цвет.. мелировалась почти 10 лет)))
т.е думаете лучше в 9-4 покраситься? или все таки смешать 9 1/2 - 49 и 9-4? какой вариант более темный получится? и менее желтый?

Del'
Аватар пользователя Del'
9-4 можно смешать и с 8-0

9-4 можно смешать и с 8-0 даже! 9 1/2-49 просто идёт только в принципе для тонирования обесцвеченных волос! Можете смешать и 9 1/2-49 + 9-4! Хуже не будет!Просто 9-4 это беж,а ваш цвет более капризный к смыванию, там и розоватость присутствует!

Del'
Аватар пользователя Del'
А если сделать прядки

А если сделать прядки 9-4?))))) заодно и посмотрите!!!Но вообще вы пишите что натуральная блондинка!!!)) Но судя по цвету, на вашем, (весьма неплохом фото), видно что вы далеко не натуральная блондинка!))Чем-то вы же осветлялись в такой белый цвет, или же это уже от времени и постоянных красок такой цвет получается?))Что касается цвета 7-65 и 6-0,то я думаю может получится как-бы грязноватый при смывании! Лучше уж тогда без 6-0(это опасный цвет и может слегка дать зелену), а одним 7-65!

Romashkao
И еще 9-4 он темнее чем 9

И еще 9-4 он темнее чем 9 1/2-49 ?

Romashkao
моя парикмахер предлагает в

моя парикмахер предлагает в следующий раз покраситься опять Игорой оттенком 9 1/2-49 и сделать прядки темные Игорой оттенком 7-65 или 6-00 ? что думаете?
ОТтенки в Игоре 10-4 и 9-4 нравятся только 10-4 он же светлее ,чем тем которым я красилась... а вот 9-4 мне нравится единственное чего боюсь это то что буду желтой? что думаете? попробовать в декабре покраситься 9-4? или сделать прядки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто на очень осветлённых

Просто на очень осветлённых волосах цвет не будет долго держаться это факт!Можно ещё попробовать предпегментацию! Разводите краску с теплой водой и наносите минут на 20 на волосы,затем не смывая наносите уже краску с оксидом 3% на все волосы опять!! Посмотрите ещё цвет 9-4, 10-4!! Можно эти оттенки смешать с вашим цветом! в Matrix есть неплохой оттенок 10М, SPM . http://debeaute.ru/vse-dlja-volos/supra-dlja-volos/

klubkrasoti.ru/p15556

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь