Здравствуйте. Подскажите с выбором тона для волос

65 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ireiro
Здравствуйте. Подскажите с выбором тона для волос

Подскажите пожалуйста с выбором тона для окрашивания волос.До этого тонировалась естель 9/65,но краска вымылась и дала желтизны, использую концепт для нейтрилизации желтизны.На фото мой цвет волос на данный момент,тонировалась на 1,5% и каждый месяц закрашивала корни на 6% и немного добавляла 9%.Хочу попробовать новый оттенок, чтобы без желтизны, но при этом не получится зелёной или серой.Вот какие оттенки хотелось бы получить,подскажите как и какую краску лучше использовать и хотелось бы на уровне 9 если такие оттенки возможны.Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если не вытягивает светлее(

Если не вытягивает светлее( без особой желтизны), то повторите свои действия , смыв предыдущий состав.. не более 1,5 см отросших корней осветляет белее.. больше 2-3 см вряд ли осветлит без желтизны.. там уже без осветляющих кремов или пудр, не обойтись..

Del'
Аватар пользователя Del'
Смешивать можно... в мажирель

Смешивать можно... в мажирель hi lift есть даже оттенок ash+violet...

http://cos-online.ru/product/loreal-professionnel-majirel-high-lift-hl-a...

Берите оксид выше просто..12%..

Ireiro
Срочно нужна помощь.

Окрашивала корни матрикс UL-v даёт желтизны,можно ли к нему добавить up a.Или эти два оттенка нельзя смешивать.

Ireiro
Не это я не себе.Я вам писала

Не это я не себе.Я вам писала в этой теме про окрашивание для мамы.Ответ на #50.Свой блондин я портить не собираюсь,только его добилась))))

Del'
Аватар пользователя Del'
21 июня было это( Окрашивала

21 июня было это( Окрашивала краской матрикс колор синк10 м+10v+10p( меньше чем остальной краски добавляла) и на родном оксиде в этот раз.Все получилось. Цветом довольно.Спасибо за помощь и терпение))))

Откуда теперь взялось другое с рыжим шоколадом каким то??? Что за скачки по оттенкам начались?????

Ireiro
После смывки цвет наконец-то стал равномерный.

Пришлось сделать смывку,потому-то зря только расходовали краску и не хотелось уходить в тёмный.Окрашивание было на 6 уровне с добавлением натурального тона и коричнево- медного оттенка на 6% оксиде.Вот,что получилось.И ещё подскажите как добиться такого оттенка, если со смывкой все выполнять.И до какого цвета нужно смывать волосы, чтобы получился такой цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь не сворачивайте с

Теперь не сворачивайте с проверенной дорожки!)

Ireiro
Теперь цвет,то что надо.

Окрашивала краской матрикс колор синк10 м+10v+10p( меньше чем остальной краски добавляла) и на родном оксиде в этот раз.Все получилось. Цветом довольно.Спасибо за помощь и терпение))))

Ireiro
Хорошо добавим натуральный.

Хорошо добавим натуральный. Спасибо за ответ

Del'
Аватар пользователя Del'
Седина не окрашивается только

Седина не окрашивается только тоном с оттенком, волос седой пустой и без пигмента, поэтому дбавляется натуральный тон.. Если этого не делать , окрашивание будет ярче задуманного и быстро слезет.. наверно видели бабушек на улице ярких оттенков? Это они седые волосы окрашивают одним тоном какого то направления.. естественно он получается слишком ярким и неестественным, принцип почти как окрашивание на осветленный волос..

Ireiro
Окрашивались этой серией

Окрашивались этой серией только на 3.Получается нужно все равно добавлять даже к этой серии натуральный тон,или красится на 5bc коричнево- медный.все верно?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://irecommend.ru/taxonomy

http://irecommend.ru/taxonomy/term/30/reviews?tid=32211&tid1=128917

Для седых волос есть специальная серия красок и оксид для седых 6% берется.. эта серия более плотная по тону,и если вы окрашивали обычной краской то,разумнее для седых было добпвлять натуральный тон или 6n или 5n..

Ireiro
Матрикс был 6 уровня.И на 3

Матрикс был 6 уровня.И на 3 оксида

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы целый год окрашивали

Вы целый год окрашивали красками 6- ого и 5- ого уровня.. матрикс был какого уровня тона?

Если вы проигнорировали правило краска краску не осветляет( хотели стать светлее),,то удивительного ничего нет, получили корни светлее... Нельзя краской стать светлее без смывки, без повышения уровня тона предыдущего окрашивания... Вы могли окрашивать на тон темнее, или тон в тон.. значит окрашивать надо было на 5- Ом уровне тона и у матрикс..

Ireiro
Здравствуйте)И снова нужна ваша помощь.

Целый год волосы окрашивались в тон 6/0 и 5/21. Но захотелось немного поярче и посветлее.Покрасили волосы краской матрикс коричнево- медный.цвет получился насыщенный,но проблема с корнями волосы с сединой,окрашивать волосы приходиться каждые 2 недели и корни с этой краской получаются светлее чем все волосы по длине и при окрашивании первый раз они тоже получились светлее все волос.Как правильнее окрашивать подскажите и на каком проценте?И седина быстрее всего проявляется в вилочный зоне.Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно.)

Можно.)

Ireiro
А можно ли смешивать между

А если 10p+10v и можно ли к ним добавить10 м?спасибо)

Maslenka
Спасибо

Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь просто дело вкуса.. мне

Здесь просто дело вкуса.. мне вы темненькая больше нравитесь.)

Maslenka
Цвет

Подскажите пожалуйста!Русый или темный мне больше подходит?!Не могу определится,кожа бледная,глаза серо-зеленые

Ireiro
Спасибо)

Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы вообще что хотите то???)

Вы вообще что хотите то???) Если цель бороться с желтизной, то фиолет и жемчужный в помощь... если теплее и в розовинку, то без моккоо не обойтись.. все эти тона хорошо и интересно смешиваются и придают красивые оттенки..

Смотрите предыдущие комментарии там писал вам про красный микстон в формуле с колор рач..

Ireiro
А в матрикс смешивать 10v и

А в матрикс смешивать 10v и 10 p в одинаковой пропорции и здесь микстон не нужен?А ещё в формулу с колор тач микстон красный или фиолетовый тоже можно добавлять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Золотистый нейтрализуется

Золотистый нейтрализуется фиолетовым.. поэтому и смотрите варианты в матрикс 10v;10P... или что я вам предлагал....

Ireiro
Я подожду пока краска матрикс

Я подожду пока краска матрикс смоется,а то для меня в этом окрашивании многовато золотистого оттенка получилось.

Ireiro
Какие мне оттенки

Какие мне оттенки подойдут,может какие- нибудь другие номера красок нужны? И подойдёт ли 9/16 корол тач+10/81+ игора95-49.Вообщем нужно совет профессионала.

Ireiro
Самая последняя фотка красила

Самая последняя фотка красила 9/17 естель , а потом в декабре было тонирование 9/65 краской естель и потом я вам скидывала фото перед краской матрикс.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваши ранние фото это какие?

Ваши ранние фото это какие? Две последние?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы на свою базу смотрите и от

Вы на свою базу смотрите и от нее отталкивайтесь...Чем она светлее и чище,тем больше возможностей..Не думаю,что вам нужно серее делать тон...

Ireiro
Посмотрите пожалуйста ещё

Посмотрите пожалуйста ещё фото.

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь