Majiblond или blond me

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Evg27
Majiblond или blond me

Добрый день. помогите выбрать краску покраситься посветлее. Последнее , чем год почти красилась была игора вайбранс тона 8.65 и близкие . последний раз в салоне красили безамичной эссенсити. 8.55. хочу светлее и более бежевый. какой тон посоветуете. волосы на фото. корни уровня 5-6 с сединой. на последнеем фото примерно то, что хочется. вот думаю или Blondme песок...или может песок и лед и 9% .или мажиблонд 902 перламутр...хочется светлее и помягче..не такой рыжезолотой, как сейчас

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно родной... Что

Конечно родной... Что поделать, если вы лезете в профессиональную кухню... В салоне все под рукой в отличии от дома..

Evg27
Эти литровые оксиды...хоть

Эти литровые оксиды...хоть пей их. Сначала тогда попробую hair light. там маленькие оксиды есть. если все хорошо будет -можно и эту попробовать. и взять уже большой оксид. а для hair light только родной тоже или вайбранс можно приспособить.

Del'
Аватар пользователя Del'
Я ей не работал... но новинки

Я ей не работал... но новинки должны же быть, чего на месте стоять брендам))). http://bestkosmetika.ru/shop/hair-company/linija-dlja-blondinokinimitabl...

Оксид родной только написано.. пробовать можно, почему нет...

Evg27
Посмотрела краску этой фирмы.

Посмотрела краску этой фирмы. у них еще есть серия Hair Company Inimitable Color . С такими же номерами оттенков.Чуть дороже. Как она? лучше? хуже?

Evg27
Спасибо. большое)в ближайшее

Спасибо. большое)в ближайшее время проделаю все и поделюсь результатом своего "творчества")

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно, тем более она есть в

Можно, тем более она есть в маленьких пакетиках в продаже..

Evg27
Я поняла примерно. тогда

Я поняла примерно. тогда попробую hairlight. благо она не слишком дорогая. Вопрос остался по поводу смешивания пудры и оксида для смывки. можно ли взять пудру какого-то недорого бренда типа эстель и смешать с оксидом шварца 1.9?

Del'
Аватар пользователя Del'
У немцев жёстче краски чем у

У немцев жёстче краски чем у Италии , Испании , Франции ...

Хаир лайт использовался на 9% так как тон на 9- Ом уровне, просто насытил золотом холодным от 8-003 тона... разумеется речь о корнях при их осветлении на 9%.. остальная длина на 3%..

У каждого бренда красок есть свои фишки.. по Шварцу такого тона не знаю, надо подбирать по палитре..

Evg27
Подскажите еще, пожалуйста,

Подскажите еще, пожалуйста, может есть что-то из шварцкопфа аналогичное? я к нему как -то уже привыкла. И волосы в более-менее хорошем состоянии после него

Evg27
Спасибо за ответ. Цвет очень

Спасибо за ответ. Цвет очень хороший на фото. Но будет ли у меня такой. все же исходный , мне кажется, у девушки светлее. Я как раз таки и хочу просто немного скорректировать цвет. Сама понимаю. что кардинально перекраситься самой не получится. У меня хороший мастер, но нет сейчас возможности попасть к ней, и она в последний раз немного не поняла меня. И сделала слишком уж золотой. Я люблю теплые цвета, но не настолько. попробую ту формулу и краску, что вы предложили.ее тоже с 3 % смешивать? и еще вопрос. Если для смывки я куплю другой порошок? не шварц? там все огромными банками и будет стоять как литровые оксиды вайбранс...,

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте что вы были

Не забывайте что вы были 8-65:8-55... шоколадно золотистый; насыщенный золотистый)

Если цель приглушить просто тон, то присмотритесь к безаммиачному Кутрин 9-36;10-36...

Хаир лайт 9-32;10-32..

Смотрите на порядок цифр: -32 золотисто перламутровый;-23 перламутрово золотистый..( холоднее чем -32)..
Это хаир лайт 8-003+9-32..

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно можете использовать

Конечно можете использовать оксиды эти что у вас есть... я бы сначала с 1.9% попробовал начать.. главное постоянно эмульгируйте волосы перчатками, особенно кончики и до середины..

Не волнуйтесь, что когда смоете и все покажется сухим, нужно просто качественно вымыть остатки порошка на волосах и применить бальзам...

Evg27
судя по форуму тут мастера

судя по форуму тут мастера тоже со "способностями" бывают, что люди без волосы остаются и со всеми цветами радуги на голове) Так что ,думаю, можно попробовать) я же не координально хочу. У меня есть от вайбранса оксид 1.9 и 4 %. Он подойдет для смывки? Его можно использовать с порошком другой фирмы? Может попробовать смыть и вайбрансом затонировать? только цвет брать не уровня 8, а 9 и без золота? я им сама по совету мастера красила себя все время, он не дает переходов резких от корней, хорошо ложится, но единственное НО очень быстро смывается с седины

Del'
Аватар пользователя Del'
Откуда мне знать про ваши

Откуда мне знать про ваши способности?!?). С такой длиной и мастеру то непросто, а вы сами хотите...

Все зависит от базы.. вам нужно в итоге стать светлее, значит поднимать уровень тона.. как вы это сделаете сами, мне не очень понятно.. рассветление это лучше, естественнее после на волосах смотрится и без границ тонов по полотну волоса... самой вряд ли... остаётся блонд смывка.. 1:1:1:1. Порошок, вода, шампунь, не выше 3% оксид...

Далее по результату ваших телодвижений с осветлениями, по факту, подбирается тонирование и опять же оксид не выше 3% на осветленный волос... куда вы все лезете с 6 и 9%?!?!?

это если после блондсмывки с 3% ничего не изменится, то уж можно взять 6%...

Evg27
Спасибо за быстрый ответ. Как

Спасибо за быстрый ответ. Как мне их более щадяще смыть? мне смывали перед последней покраской как-то. но как я не знаю. а потом уже красили. я прочла, что нужно 6% оксид+ ложку порошка осветляющего+ теплая вода+ шампунь. так? и потом как красить ? с 6% или 9%? опять же и какой цвет выбрать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не думайте, что такую длину

Не думайте, что такую длину просто взял и намазал краской и стал светлее... это ошибочное мнение...

Вы все забываете, или не знаете, что краска краску не осветляет... мажиблонд работает на натуральных волосах, ранее окрашенные он сделает лишь минимум светлее.. Получите у самых корней светлее чем на середине и кончиках...Все просто, вы окрашены краской 8- ого уровня тона и это факт. Чтобы стать светлее, нужно поднимать уровень тона.. это или блондирующие смывки, или с помощью рассветления... /forum/10/3483

Обратите внимание, что это тоже для натуральных волос https://hairs-russia.ru/brendy/schwarzkopf-professional-germaniya/osvetl...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь