Нужен холодный цвет волос

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Девочка дождь
Нужен холодный цвет волос

Ой,вообщем так). Долго я все делала сама и все выходило супер. И тут мне приспичило что я хочу бежевый цвет волос с легкой розовинкой. Купила краску и все дела,покрасилась и все вышло НО моему цветотипу (контрастное лето) абсолютно это не подошло. Сразу лицо потерялось,возраст в ++ ушел,брови на фоне волос выглядят темно серыми холодными,все нюансы кожи видны. Благо я не все волосы покрасила а только корни до середины а от середины к концам остались блонд бежевый холодный.
Красилась я Игора 9.5-49. Цвет шикарный вышел но не для моего типажа. Теперь мне надо убрать это и сделать корни холодными русыми я думаю 7-6 уровня или холодными светло коричневыми. Вообщем для моего цветотипа. Иначе я как клоун! Помогите) примерное фото чего хочу на корнях-приложу но и выслушаю совет (возможно посоветуете еще варианты). Главное темные холодные корни получить и я растяжку сделаю к кончикам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
База у меня сейчас

База у меня сейчас русо-коричневая с золотисто-красным пигментом

Это называется скорее с примесью медного тона... если вы думаете что синий поможет, то заблуждаетесь, он затемнит и лишь немного приглушит тон, не более.. просто получится более спокойный коричневатый..

Нужно чиститьсь все в сторону более светлого тона по любому... хотите пробовать на 6- Ом уровне, пробуйте, но сами посмотрите какая у вас база ( русо коричневая с золотисто красным)..

al117
Так что вы можете

Так что вы можете посоветовать? Для меня главное не стать 5 уровня. К графитовому цвету я не стремлюсь. База у меня сейчас русо-коричневая с золотисто-красным пигментом немного светлее 6 уровня.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробовать можно все... но по

Пробовать можно все... но по фото все примерно, вы же понимаете...

al117
А если смешать 7 и 6 уровень

А если смешать 7 и 6 уровень (1:1)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Синий( пепельный)- затемняет

Синий( пепельный)- затемняет по любому...

Но боюсь такую базу без толку окрашивать на 7- Ом уровне, пусть и с синим микстоном...

Вот для примера окрашивание на 7- Ом уровне более светлой и чистой базы чем у вас....

al117
Здравствуйте. Я хочу добиться

Здравствуйте. Я хочу добиться максимально возможного холодного цвета без затемнения больше чем на пол тона. Сколько мне для этого нужно будет добавить синего корректора на 90 гр. краски (7.1)? Заранее спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Золотистый микстон плюс оксид

Золотистый микстон плюс оксид 3%;6% 1:1.. но есть вероятность уйдёт в коричневатость фиолет..

Del'
Аватар пользователя Del'
В идеале нужно смыть все до

В идеале нужно смыть все до желтого,как в видеосюжете.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ответ очевиден,самой сложно

Ответ очевиден,самой сложно смыть именно там,где фиолет только..Проще сказать нужно работать только с корнями не затрагивая остальное смывкой..

Девочка дождь
она точно "смоет" фиолет? мне

она точно "смоет" фиолет? мне кажеться что она больше снимет русый,и на желтой базе возможно останется фиолет,или он перебазирует цвет например в светло медный или ярко желтый(

а потом после смывки снова той же краской без примесей?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но на самом деле думаю без

Но на самом деле думаю без блондирующей смывки вам не обойтись( см 3 сюжет)...

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на примере круга

Посмотрите на примере круга Освальда что нейтрализует фиолет, это будет золотистый.)( желтый)....

http://megaobuchalka.ru/7/35875.html

Девочка дождь
там девушка хочет теплый

там девушка хочет теплый блонд, а мне нужен холодный русый)
теплый блонд и даже беж я с закрытыми глазами забацать могу))

меня не смущает розовинка, впринципе и даже краснинка но мне нужен холод и серость в доминанте. иначе дисбаланс с цветом лица,бровями, глазами. очень сильный дисбаланс.

Девочка дождь
Вообщем так)Оксид всегда

Вообщем так)
Оксид всегда использую 3%, только если снимаю с корней 1-2 тона то 6%.

Формула пигментов и красок примерно одинаковые же,можно и посмешивать) в салонах часто Эстель мешают с Матриксом, очень часто вижу это.

Вчера находясь в состоянии шока,с баклажановыми корнями побежала в магазин. Цвет вышел не 7.1 в итоге а очень светлый, примерно 8-9 уровня и при этом явный сильный оттенок баклажана. Я так понимаю он вышел из за того что в красках последних присутствовал сине-фиолетовый пигмент а от Игоры оставался розовый пигмент.Онис мешались и вышел баклажан!

В моем магазине (Золингер) вчера не оказалось красок 8-6 уровень пепельных, даже кончились серебряные/графитовые микстоны! ( Вот как в городе Москва в проф магазинах разом могут все русые пеплы кончиться!) Я в расстроенных чувствах по дороге домой забежала в новый магазин Биgoodи. Там популярных и известных красок не нашла. Но девушка посоветовала исправить ситуацию "серостью" она как раз мне и нужна. Краску которую она мне дала всего одна такая, чисто серая,прям серая-серая. Ни капли пепла и синевы именно грей! Это DNA 9111 номер. Я смешала на 3%, 1:1.5 и на волосы.За счет серости волосы затемнились еще на тон, но производитель так и заявлял в инструкции. Реакция началась в первые 5 минут, она на 90% "сьела" баклажан, но не до конца,все же я его вижу при определенном свете.

Ой,как сложно сделать фото цвета таким,как я его реально вижу я,что бы и передача цвета правильная была и не окосеть при этом)))
1 фото- при комнатном свете
2 фото- при дневном свете у окна ( тут цвет как надо все)
5 фото- поймала наконец то! оттенок фиолетового ,вот его нужно убрать

Как мне до конца убрать/ нейтрализовать фиолетовый пигмент...и "впитать" серости?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://genere-mio.livejournal

http://genere-mio.livejournal.com/2441.html полезные темы

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3521

Здесь тоже девушка борется с розовинкой и с красноватостью... много похожих случаев... скорее всего без смывок сложно на то то надеяться, хотя это и проще для вас любителей, взял и замазал.. но видимо не всегда все просто в итоге..

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно судить не видя в

Сложно судить не видя в Реале. Но зачем вы отечественную эстель подмешали к немцам?) лучше бы 7-89 купили...

Какой оксид использовали? Если везде цвет устраивает, то разумнее сходить в салон и там подобрать тон для корней, может там подскажут почему они у вас коричнево фиолетовые..

Но если ваша розовинка по вашим словам коверкает цвет, значит нужно предварительно было снимать его перед окрашиванием..8 тон можно наложить на 9-ый.. значит корни были темнее... а остальное было светлее и поэтому там все вам понравилось..

Девочка дождь
хуже чем было...модет быть

хуже чем было...модет быть только сейчас) коооошмар просто!
смешала 8.81 и нашла дома эстель 7.1. ( я чувствовала что карни не окрасятся), смешала нанесла 30 мин.
корни которые ближе к середине волос покрасились в красивый чистый русый холодный.
но корни ( от кожи головы 1-2 см) они....темно коричнево фиолетовые! когда смывала краску аж испугалась,смывалась грязно-красной водой!
а после этих 2-3 см далее идет холодный русый. эта розовинка с Игоры коверкает цвет, кто бы мог подумать что проблема будет в корнях только!
что делать?((

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете синий корректор

Можете синий корректор взять.. в идеале ждите когда подсмоется тон..7-89 тоже было бы не лишним купить к 8-81..

Девочка дождь
т.е без корректоров всяких

т.е без корректоров всяких уйдет эта теплота? купила колор тач 8.81
не в одном магазине не нашла пепельный/графитовый корректор. дома остался только фиолетовый. но терзают сомнения что корневая теплота оснется. обычно у меня по длине она сходит а на корнях вьедается

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите из этого например:

Посмотрите из этого например: луоколор 8-21; мажирель 7-11; матрикс 7av;8av,колор тач 7-89;8-81...

Девочка дождь
Забыла добавить что от

Забыла добавить что от природы волосы средне русые мышиные,холодные. Глаза ореховые (зеленые с желтыми и коричневыми вкраплениями) кожа бледная,с голубоватым подтоном. Вообщем контрастное лето цветотип. Я дажа не думала что настолько сильно не идут мне цвета бежевые теплые с розовинкой(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь