Нужен совет по колористике

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Avy
Нужен совет по колористике

Здравствуйте, нужен Ваш совет относительно краски Matrix socolor beauty. Какие тона вы посоветовали бы смешать чтобы получить цвет
как на фото, что-то вроде темной карамели. Волосы окрашены matrix so color 7n+8av. Буду благодарна за ваш ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Blackorhid
Добрый день. Я не опытный

Добрый день.
Я не опытный колорист но скажу из своего опыта.
Красила сестру: НБ 7, красила 8ММ светлей не стало вообще, только рыжина добавилась.
Второй раз красила 8М с добавление синего корректора concept (по уже окрашенным волосам 8MM) тот же результат - рыжина.
Подруга ранее была обесцвечена, цвет 8 очень грязно-желто-оранжевый Мокко легла тоже с рыжим оттенком (красилась в салоне)
Серия Мокко у матрикса содержит красный и фиолетовый пигменты и темнее получается на 1 тон минимум.
Думаю результат как у куклы может получится на обесцвеченных волосах, либо на натуральных очень светлых. В палитре у них так нарисовано.

Avy
Я поняла. Спасибо вам

Я поняла. Спасибо вам большое.

Del'
Аватар пользователя Del'
Заранее никто ничего не

Заранее никто ничего не скажет... все по результатам смывок, или рассветления.. но присмотритесь к 8м,8мм...+8w

Avy
Спасибо, что ответили. Я

Спасибо, что ответили. Я поняла про рассветление. Соорентируйте хотя бы приблизительно какие взять тона матрикса после рассветления на желтую базу чтобы получить цвет как на фото у куклы?

Del'
Аватар пользователя Del'
На какое фото то

На какое фото то ориентироваться? На фото куклы? ) Если такой хотите, то база должна быть желтой практически, а не как на втором фото( если это то, что у вас сейчас)..

Это не сделать без смывки или без рассветления...
/forum/10/3483

У вас темнее желаемого, краска не сделает краску светлее..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь