Помогите подобрать краску.Ищу холодный беж.

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Валентина z
Помогите подобрать краску.Ищу холодный беж.

Год назад вышла из черного(3ур) . Сейчас осветлю корни (7,8ур )пудрой и тонирую длину( 10 и 9 уровнем).хочу получить цвет как на последнем фото или что-то близкое к нему возможное на той базе что есть сейчас у меня .то что на последнем фото сделано на Игоре , но , если это возможно , хочу получить этот цвет на эстеле , матриксе, капус, Олин ( то, что проще достать мне).тонировка быстро вымывается и желтизна проявляется сильно. Дайте совет как мне получить холодный беж , без явного пепла и не серый( они мне не идут, пробовала).спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ясное дело Россия и не Россия

Ясное дело Россия и не Россия в красках))

Валентина z
Красить будет мастер , краска

Красить будет мастер , краска моя

Валентина z
Весы есть , мастер есть , нет

Весы есть , мастер есть , нет знаний работы с матрикс. А я не хочу другую марку . Мне предлагают эстель Делюкс , но про матрикс много хорошего читала и об оттенках красивых и о стойкости , с эстель будет не то(

Del'
Аватар пользователя Del'
Именно поэтому лучше в

Именно поэтому лучше в салон......можно смешивать практически все что угодно.. но... нужны знания и опыт.. сами все понимаете.. если быстро не можете наносить, то в два этапа можно.. а весы есть краску и оксид взвешивать? Или все на глаз? Жемчужный тон хороший приглушитель для желтизны, но аккуратнее, чтобы не дал грязь и серость..

После всего посчитайте ваши затраты и сравните с ценами в салоне, если бы обратились туда... разница не такая уж будет большая ... зато там все под рукой, а вам если что не так, придётся в магазин бегать или по инету заказывать ... но если уйдёте в дебри, то все равно будете салон искать... для спасения..

Валентина z
Спасибо большое за вашу

Спасибо большое за вашу помощь)
скажите , а можно 10р смешивать с spv 1:1на оксиде 2,7? Хочу попробовать так или смешать с spgv с spv 1:1. Еще не решила , но боюсь вдруг второй вариант не даст результата, волосы густые расход будет 2 пачки, не меньше( жаль денеги в пустую )или будет результат , как думаете?может тогда и этот 10р не нужен будет
Буду тонировать 1:1 с оксидом и наверное на сухие волосы . Скажите , как нанести готовую смесь на волосы быстро ?Может на смешивать сразу , а в 2 этапа . Волосы такие густые , что даже мастер за 10-15 мин не успеет , а как я поняла это влияет на результат

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит на мокрые? На

Что значит на мокрые? На слегка влажные можно,это экономнее для количества краски..А так как в инструкции.

Валентина z
Можно ли наносить эту краску

Можно ли наносить эту краску на мокрые волосы?

Валентина z
Да ) да) он самый)

Да ) да) он самый)

Валентина z
Я не сама наносила , все

Я не сама наносила , все делал мастер . После осветления корней , на влажные волосы ,не знаю сколько по времени может мин 30 , волосы у меня ооочень густые , поэтому так долго. Мастер не работает на матриксе и не знает ее, там эстель , краску сама брала. Я заметила те пряди , с которых начинали ничем не отличаются от остальных. По идеи они тогда бы должны были нормально получится или я ошибаюсь? Во всех отзывахна spv бояться излишней серости , видимо мне это не грозит)буду пробовать на пряди spv c каким то из этой же линейки , но не с нейтральным ( есть ли смысл разбавлять , если итак нет эффекта).а можно смешивать 10р и spv или это ерунда получится? И по фото желаемого оттенка , я конечно знаю что такое беж , но в описании они так его и "обзывали " холодный беж в Инстаграмме на стр . Мне он очень понравился , как не назови)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам скорее нужен не сколько

Вам скорее нужен не сколько бежевый, сколько перламутр..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё скорость нанесения тоже

Ещё скорость нанесения тоже влияет.. сами то вы как сможете быстро все волосы намазать? Наверно минут 30-40 мазали?)

Пробуйте как положено 1:1... далее, если не поможет смотрите вариант с 10.v..

Но лучше вам в салон, Чтобы не мучится..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://xn--80aa1agypp.xn--p1a

http://xn--80aa1agypp.xn--p1ai/collection/hair-company/product/hc-hair-l...

Видите что считается бежевым?

А вам нужен пастельный беж, это нечто другое, более нежное, светлое, прозрачное, поэтому тонировать нужно осторожно на осветленный волос..

Не зря есть clear, им разбавляют консистенцию в красках даже серии шиp пастель.. просто подбирайте для своих волос тогда тонирование, хотя может просто у вас не очень светлая и чистая база.. по фото сложно сказать, точно то не видно, все примерно.. А вот бросаться сразу на все не нужно.. дома вас никто не торопит и можно спокойно на тестовой пряди все пробовать.. даже 10v..

Валентина z
Оксид 2,7 , который для этой

Оксид 2,7 , который для этой серии идет

Валентина z
У корней база получилась

У корней база получилась подходящая , может по фото не сино видно, даже на них практически нет изменений . По длине база не очень , но я надеялась что матрикс сотворит чудо, почитав отзывы, не знаю даже . У всех нормально , у меня не взялась...и волосы кстати сухие стали

Валентина z
А я думала может spv1:1уже

А я думала может spv1:1уже пробовать, согласна уже опуститься на тон , лиж бы не желтые волосы .9 ур в матриксе сильно затемняет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для spv нужна очень светлая и

Для spv нужна очень светлая и чистая база.. может вы до неё не дотянули с осветлением...тогда придётся опуститься на тон и попробовать 10v...

Вы с каким оксидом тонировали spv кстати?

Лучше бы на отдельной пряди попробовали сначала.. зато уже будете увереннее понимать, что можно без страха пробовать 1:1, как и положено.. вот если 1:1 ничего не изменит, то тогда уже ближе 10v.. красивые нотки даёт смешивание spv + spm.

Иногда spv+Spn,..

Spgv тоже красивый тон,так как золото + фиолет.. это и есть в принципе беж... в других линейках брендов 9-32 это бежевый блондин(3- золотистый; 2- перламутр(фиолет)...

Валентина z
Добрый день ) вчера осветляли

Добрый день ) вчера осветляли корни порошком и тонировали всю длину матрикс spv1:2. Вообще ничего не изменилось , желтизна осталась,даже корни не за тонировались , они почти белые. Что я делала не так? Как за тонировать теперь подскажите пожалуйста.

Del'
Аватар пользователя Del'
1:1 плотнее тон... как

1:1 плотнее тон... как хотите, так и пробовать можно...

Валентина z
В инструкции пишут 1:1 краска

В инструкции пишут 1:1 краска и оксид , лучше взять 1:2,вы считаете? Оттенок spv подойдет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс выше уровнем чем

Матрикс выше уровнем чем игора...Шир пастель наносится сразу на все полотно волоса,1:2.. если есть страхи, отдельная прядь в помощь..Для проб..

Валентина z
Спасибо за быстрый ответ)

Спасибо за быстрый ответ) заинтересовала серия шир от матрикс . Скажите какой оттенок мне взять чтобы убрать желтизну и получить цвет как на фото? Spv не даст сильный фиолет? У меня есть мелирование пряди , обычно они получаются особенно фиолетовые , что логично конечно , но всё же ... Может надо добавить spn?как правильно смешать , в какой пропорции если моя формула правильная?почитав несколько отзывов о этой краске я немного растерялась... Некоторые наносят ее на влажные волосы , добавляют в смесь бальзам или пропорции советуют 1:2 с оксидом . Как правильно? Наносить сразу по длине? Или на корни сначала?пишут что надо наносить очень быстро.сколько выдерживать по времени?
Или может попробовать игорой ? Какие оттенки тогда взять ? Вы работаете игорой ? Как бы вы покрасили и чем игорой или матрикс? Спасибо за ответ)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Правда пробовал разок в Оллин

Правда пробовал разок в Оллин оттенок 10-26 после осветления.. клиентка с собой принесла)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072

Это осветление мажирель hi lift violet,после окрашивание мажирель 9.22(1:2 с оксидом)..

В матрикс есть шир пастель ( тонирование осветлённых волос)..

Эстель,капус.оллин- это отечественные бренды, о них не скажу...

Валентина z
Добавляю еще фото желаемого

Добавляю еще фото желаемого цвета , это скин из видео ,поэтому добавляю , может лучше видно будет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь