Прошу помощи в окрашивании

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Bobik
Прошу помощи в окрашивании

Здравствуйте. Свой цвет на уровне 6-ки. В помещении более русый и холодный, на солнце с явным золотым отливом, даже с можно сказать с рыжиной.
Хотелось бы получить цвет как на последнем фото. Красилась последний раз Игора 6.0 +6.1 50/50. Но получилось что-то не похожее ни на 6.1, ни на 6.0. Если я возьму 5.1, смогу ли я приблизиться к желаемомому цвету? На первом фото натуральный цвет, второе окрашивание игора, последнее желаемое.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Мария13
Вы мне очень помогли!

Вы мне очень помогли! Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Процент оксида не меняее тона

Процент оксида ,не меняет тон ранее окрашенных волос особо.. почти ничего не изменится, только на корнях 1-2см получите светлее... здесь без помощи смывок не обойтись.. если вам нужен 7- ой уровень вместо пятого, то смывать нужно до 8- ого уровня тона..

Мария13
Добрый день! Я покрасилась

Добрый день!
Я покрасилась краской farmavita 5.12 с активатором. Оттенок получился почти чёрный. Мне бы хотелось буквально на пару тонов светлее. Возможно ли это, если тот же 5.12 с 9% или 12% окислителем по всей длине ?
Заранее благодарю!Smile

Bobik
Спасибо Вам огромное.

Спасибо Вам огромное. Примерно поняла в каком направлении двигаться.Очень красивый оттенок мажирель 5.3 и очень близко к желаемому. А то сколько раз красилась и сама и у мастера, ни разу не получала нужный мне цвет. Хотя мне казалось, что уж может быть проще , покраситься на тон темнее в желаемый цвет. Аааа нет, подводных камней масса.
Тётю эту на фото выставила как примерный пример, просто хочется красивый коричневый цвет без красноты и черноты. Типа цвета некрашеной норковой шубы, крепкого чая, тёмных карих глаз...ну как-то так я представляю себе коричневый. А производители красок и мастера в салонах, представляют его совсем иначе обычно))) В общем,буду искать оттенки коричнево-золотые. Ещё раз Вам спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
5-71 это коричнево пепельный

5-71 это коричнево пепельный , холодный тон.. на желаемом он тёплый.. там есть нотки коричневого, медного, золотистого..

Не забывайте и про тип волос, и типаж.. там он другой... по вашим фото сложно сказать, они не чёткие , непонятен момент с натуральным тоном вашим, у вас есть седина? Если есть, то конечно нельзя одним тоном 6-6 окрашивать без добавления натурального типо 5-0;6-0...

Bobik
Вот игора 6.6. Извините за

Вот игора 6.6. Извините за качество фото, но в принципе, цвет передаёт верно. По моему ничего общего с желаемым цветом.

Bobik
Спасибо за ответы. 6.6 игора

Спасибо за ответы. 6.6 игора красилась- это ужас, красно-коричневый жуткий, не натуральный цвет, он и в палитре такой же. А 5.1 в любом случае на мою базу пепла никакого не даст, лишь бы приглушил красноту и на том хорошо.
Может это в игоре такой коричневый вовсе не коричневый( во всяком случае в моем понимании). Может попробовать лонда /велла 5.71? Возможно ли что будет похож на желаемый?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как говорится почувствуйте

Как говорится почувствуйте разницу!

Del'
Аватар пользователя Del'
А где вы в желаемом тоне,

А где вы в желаемом тоне, вообще увидели пепельный след??? Зачем пытаться делать того, чего нельзя? Ну откуда там вы взяли 6.1???? Та м все построено на коричневой гамме.. смотрите уж тогда оттенки 6-6;6-70 и в таком духе..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь