Помогите грамотно перекрасить цвет волос!

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Kseniya Butylina
Помогите грамотно перекрасить цвет волос!

Сейчас у меня вот такой цвет! Это результат перекрашивания бытовыми красками в свой родной цвет (который на корнях) + мелирование. В результате после 3 месяцев после данного окрашивания получилось....вот этот ужас! Результат я хочу получить как на картинке второй. Дополнительно прикреплю еще два фото. Одно со своим натуральным цветом волос, и что в итоге вышло. Подскажите,как мне быть????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Уйти то не сложно, но вот что

Уйти то не сложно, но вот что дальше и нужно ли? Скорее всего пора переходить на другие способы и виды окрашиваний ..

https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

https://m.youtube.com/watch?v=xY0SY2HltxQ

Osik
Спасибо. Хотела уйти от

Спасибо. Хотела уйти от осветления, но видимо не судьба:).

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветлите корни, а дальше

Осветлите корни, а дальше тонирование диаришесс или диалайт ришесс.. 9-13; потом серия молочных коктейлей: 9-13;9-31;9-02;..
Мажирель 9-23 неплохой тон.

Del'
Аватар пользователя Del'
В мажирель есть 10 уровень

В мажирель есть 10 уровень красок это у них самый светлый тон. 10-31 например, но оксид придётся брать минимум 9%...

И потом вы итак очень светлая тоном, вам только корни получается нужно осветлять.. для этого есть именно hi lift.он очень бережно работает..

Osik
А какого цвета самого

А какого цвета самого светлого я могу добиться краской ( не осаветляющей)? Просто волосы не в лучшем состоянии, я когда затонировала диа ришесс 8.0 у меня получился цвет темнее моего натурального. У меня нет стремления к светлому чистому блонду. Краску 6 и 7 уровня боюсь брать потому что получается темнее моего натурального. Вот мне и интересно если взять 8 уровне и 6 % что получиться? На фото то что сейчас.

Del'
Аватар пользователя Del'
6 ой уровень без желтизны

6 ой уровень без желтизны никакой краской не прокрасится.. даже мажирель hi lift даст на шестом уровне желтизну.. разумнее осветлять hi lift,после уже подбирать окрашивание или тонирование..

Смотрите какой фон осветления на 8-9 уровне.. /forum/10/2055

Osik
Краска Мажирель.

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Натуральная база 6. Длинна мелирование плюс тонирование мажирель 9,22 + 1,8 % .Хочу перейти с мелирования на окрашивание. Желаемый отенок на картинке. Хочется натурального блонда ( 9 или 8 уровень, или что то по середине между 9 и 8) без желтизны. Какой тон и какой % оксиданта мне лучше взять? И ещё вопрос . Если на корни нанести например 8 + 9,21 50/50 + 6% окси, что получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть дорогие пасты, пудры И

Есть дорогие пасты, пудры И так далее .. зачем жечь то волосы?)). Поищите кто работает с олаплекс системой, это добавляется в осветляющие средства или краски, просто дороже стоит процедура... потом непонятно какой блонд вам нужен, впрочем и ваших волос тоже не видно по буквам? Нужно их видеть..

ксе
Добрый день,дайте совет,как

Добрый день,дайте совет,как найти своего мастера по блонду в Москве
Сначала долгое время красилась у одного и результат мне нравился,но всегда дико жгло кожу от пудры,на что парикмахер не обращал внимание, потом сменила много мастеров и в итоге всегда выходил цвет с сединой вместо блонда или замечала что мастера при осветлении вовсе не думают о волосах,берут высокий оксид,хотя у меня пудрой и на 6ке осветляется нормально,психанула,решила красить сама,итог-еще хуже сделала

an700
Ясно, спасибо.

Ясно, спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Седые всегда окрашиваются с

Седые всегда окрашиваются с 6%, обесцвеченные никогда...

Изучайте...

http://lessera.ru/

an700
Значит, только обесцвеченные

Значит, только обесцвеченные и седые волосы для затемнения окрашивают с 6% оксидом, чтобы краситель лучше закрепился, в остальных случаях такого результата не будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для затемнения не применяется

Для затемнения не применяется высокий оксид, 3% за глаза.. любая краска рассчитана на раз в месяц окрашивания.. остальное зависит от качества и густоты волоса и количества мытья волос шампунем в месяц.. если мыть каждый день, или даже через день то это ускоряет смываемость красящего пигмента, а под ним находится фон осветления. Поэтому чем выше оксид, тем светлее фон осветления... /forum/10/2055

an700
Мне нужно затемнение и

Мне нужно затемнение и наибольшая стойкость. 6% оксид этого не даст? И отросшие корни у меня 8 уровня (см. 2).

Del'
Аватар пользователя Del'
Там вообще есть в Кутрин

Там вообще есть в Кутрин безаммиачная серия . https://constant-delight.ru/cutrin-reflection-demi/

Хотите поднять фон осветления ?) тогда 6% на корни , на то что было окрашено 3%..

an700
Волосы у меня наполовину в

Волосы у меня наполовину в нормальном состоянии, наполовину сухие (средней сухости). Краску планирую использовать cutrin scc (она, судя по отзывам, не ухудшает состояние волос). Просто, я читала что с 6% оксидом краситель глубже проникает в волос. В моём случае, стойкость будет одинаковая?

Del'
Аватар пользователя Del'
Волосы: многократно

Волосы: многократно окрашены-осветление- опять окрашивание ... и какое стойкое окрашивание вы ещё хотите на такой волос? Конечно только тонирование ... оксид не выше 3%..

Стойкость окрашивания зависит не от процентности оксида, а от качества волоса, ну и конечно от бренда ..

Чем выше оксид, тем выше поднимается фон осветления..( по вашему желтизна, раздражающая всех)..

6-71 вы тем более берёте и уходите темнее тоном.. зачем ещё там на таких измученных окрашиваниями волосах 6% оксид?

an700
-

Здравствуйте. Хотелось бы получить совет по этой же теме. Волосы 7 уровня (приблизительно 7.0), многократно окрашены, последние манипуляции: осветление пудрой + краска и дважды проведённое окрашивание. Хочу покраситься в 6.71 и не уверена, какой использовать оксид для наибольшей стойкости (3% или лучше 6%)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Там просматривается череда

Там просматривается череда прядей коричневого, белого и средне русо пепельного тона...

Это сложная работа... потом непонятно осветлятся ли до такого белого ,ваши волосы из за ранних окрашиваний?

Поэтому хочу, здесь не совсем уместно, логично а получится ли??? Но это узнать можно лишь в процессе работы, все зависит от возможностей осветления в почти белый..( хотя бы до тона светлой соломы)..

Kseniya Butylina
Сейчас у меня результат как

Сейчас у меня результат как на первом фото. А в последнем я хотела Вам показать какого цвета мой натуральный цвет волос (по корням) и какая рыжина выступила. А я хочу получить результат как на второй картинке

Del'
Аватар пользователя Del'
А так..Вы же сидите где

А так..Вы же видите где светлее пряди? На желаемом они явно белее и чище.. значит нужно осветлять, другое дело ,а получится ли на все эти остатки ваших былых окрашиваний?

Del'
Аватар пользователя Del'
Немного непонятно где то, что

Немного непонятно где то, что сейчас??? Первое , или последнее фото???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Цветовая баня Следующая тема: Как добиться желаемого цвета волос ›