Просто убрать оттенок

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЮляЗем
Просто убрать оттенок

Добрый день!
Хотела бы убрать не то красный, не то рыжий оттенок волос! Крашу волосы краской Kapous 7.07 насыщенный холодный блонд.
Почитала форум и поняла, что необходимо добавить к краске синий и зеленый цвет. Так ли это и в какой пропорции лучше?
Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Смывка-

Смывка- тонирование......

Краска краску не осветляет есть правило.. сами подумайте, как то что светлее сможет наложится на то , что темнее??? Я о золотистом..

ЮляЗем
Спасибо! Оксид 4,5%

Спасибо! Оксид 4,5% использовала, но последний раз я красила корни, а на всю длину растянула перед мытьем головы. А можно сделать, чтобы оттенок был золотым, а не красным? Но не красить на тон темнее. У них есть 7.0 натуральный насыщенный, 7.1 пепельный , 7.3 золотой, 7.23 перламутровый.
И если красить темнее, у них нет 6.12, есть просто 6.1, сколько синего нужно в см добавлять?
Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Изучайте.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы скорее всего подняли себе

Вы скорее всего подняли себе фон осветления с помощью оксида, он наверно не ниже 6% был, вот и вылез медный.. потом я не знаю , как в капус, но лычной цифра 7 -это коричневый(7-07).. коричневый всегда смывается в тёплый тон... сами вы сможете разве что темнее закрасить с цветокоррекцией.. типо 6-12+ синий корректор.. а так все это нужно смывать до желтого, после только наложить можно другое..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь