Помогите выровнять цвет волос!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
arXidea
Помогите выровнять цвет волос!

Здравствуйте! Так и не поняв, где писать, осмелилась открыть как самостоятельную тему, извините, если тема не к месту - просто удалите её. Крашу волосы в блонд уже 12 лет, красилась всегда сама, но в последние два года с беременностью и кормдением совсем "запустила" этот процесс, к тому же, имел местонеудачный эксперимент с краской, который чуть не лишил меня волос в принципе. В данный момент волосы с отросшими корнями, раньше такие корни подкрашивала раз в месяц, но такую длину простым закрашиванием корней уже не спасешь. Помогите, подскажите, пожалуйста

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Малинка7
Аватар пользователя Малинка7
цвет

ну, во-первых, хотелось бы поподробней узнать о вашем так называемом экспериментом с волосами... ну да ладно. лично я, дабы выровнять цвет использую вот такую краску http://www.prof-volos.ru/hair/dye/brand/loreal-professional/luo-color/ эта линейка Лореаль особенно хороша тем, что недорогая здесь, в целом не убивает волос (при правильном выдерживании пропорций в соответствии с типом волос и т. д, естественно), очень деликатно окрашивает его. ну а вопрос равномерного окрашивания - это уже прерогатива мастеров салона! каждый работает по своей технике, которую выдавать не очень-то желает, если она отличается от среднестатистический, разумеется))

Del'
Аватар пользователя Del'
)))))

)))))

arXidea
У вас отлично получилось,

У вас отлично получилось, знания - сила)

arXidea
С мастером и не подумаю

С мастером и не подумаю тягаться)) а красить у местных "мастеров" и как это адски тяжко знаю) плавали - знаем, потом просыпалешься со слезами, представляя, кто на тебя из зеркала смотрит))) ну, ладно, буду экспериментировать, результатом поделюсь))
П. С. Сама себя я красила даже в чистый блонд) так что смелости должно хватить))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,с чего вы взяли

Послушайте,с чего вы взяли что сами сможете в легкую блонд себе наваять?))) Я вот сегодня около 6 часов выводил в блонд девушку))

arXidea
Вот ведь разрывает сообщение

Вот ведь разрывает сообщение на части... короче, после всех страданий, я ищу способ наименее травматичный... и вот, наконец, я нашла фото идеального для меня оттенка, вчера не могла его найти...

arXidea
много ли - мало ли, а воду

много ли - мало ли, а воду дали ровно через сто минут! В итоге я смыла эту адскую смесь с частью волос

arXidea
А в позапрошлом году купила в

А в позапрошлом году купила в инете краску chi, то есть даже не совсем краску... это был хайлифт холодный блонд, конечно, это просто отчаянно - дома пользоваться такой штукой, но мы же легких путей не ищем... так вот, нанесла я эту вещь на их родном 9%-ном окислителе, засекла время по инструкции (25-30 мин строго), пошла смывать и вот тууут... воду отключили

arXidea
Спасибо, посмотрела, немного

Спасибо, посмотрела, немного испугалась белого слишком цвета) я очень долго издевалась над волосами красками 12 уровня на 12% окислителе, ка Вы считаете, паста для обесцвечивания (в продаже вижу только брелиловскую и эстель, заказать можно любую) на более низком оксиде... для волос - это меньшая травма или без разницы чем обесцвечивать: кремом/пастой на 6% или 12 ряда краской на 12% оксиде?
Чтобы не заставлять Вас играть в угадайку, расскажу малость. Волосы у меня очень густые и довольно плотные, волос не тонкий (от природы), обесцвечиванию поддается с трудом, не уверена в том, что я точно разбираюсь в этом, но если то, что на аидео, назввается 6 уровнем, то у меня волос на пару тонов темнее

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите третий сюжет:

Посмотрите третий сюжет: https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

arXidea
Вот к чему я стремлюсь) мне

Вот к чему я стремлюсь) мне нравятся оба варианта) но ни один из них не знаю, как получить на исходнике)))
Хотя до беременности я себя истязала платиновым блондом, теперь хочу более естественный оттенок, если к блонду это вообще применимо)

arXidea
)))))))Всё бы хорошо, да

)))))))Всё бы хорошо, да только для балаяжа это всё-таки плохо выглядит))) балаяж мне нравится давно, но в нашем городе никто его не сделает толково, а при окрашивании корней я получаю огненную полосу, при таких сильно отросших корнях эта полоса будет слишком широкой. Опытным путем установила, что фиолетовый немного нейтрализует желтизну корней, но то ли оксид нужен сильнее, то ли фиолет нужен дополнительно - этого не пойму... да и вообще, то ли нужно, или что-то другое... это фото до добавления фиолетового оттенка в краске, при окрашивании корней краской 10-11 уровня с подтоном пепельным на 12% оксиде получалось вот это. К сожалению фото корней после окрашивания краской с фиолетовым подтоном 10-го уровня на 9% оксиде нет, но получается более благородный оттенок, хоть и не до конца желтизну сбивает...

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите что такое балаяж в

Посмотрите что такое балаяж в инете...

У вас практически тоже самое... )

arXidea
Вот такой цвет есть сейчас.

Вот такой цвет есть сейчас. И на этом я встряла(( не могу вставить картинку, только фото...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь