Помогите подобрать правильно номера в Матрикс.

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Fly
Помогите подобрать правильно номера в Матрикс.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста со схемой окрашивания. Хочу как многие девушки вернуться в свой натуральный цвет.
На первом фото покрасили знакомую краской матрикс, мешали три разные. Цвет просто мечта)) Она далеко от меня живет, через всю страну ехать. Поэтому в ее салон не пойдешь. Второй тоже нравиться.
Третье и четвертое фото мое. Сама раньше когда пыталась покраситься в русый, цвет давал медный оттенок. Я его не хочу, хочу нейтральный жемчужный оттенок. И русый цвет.
Мне кажется что девушку красили мокко и жемчужным на 8 уровне. Но может ошибаюсь и какая третья краска (ей три мешали).
Помогите пожалуйста стать красивой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Fly
Спасибо, буду пробовать)

Smile Спасибо, буду пробовать)

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно, если есть весы

Можно, если есть весы электронные... ещё раз- для опытов есть отдельная прядь..

Fly
Спасибо)

Дмитрий а можно безамиачку смешать 8 a и v, потонировать ей? я ее потом смешать смогу с краской которая осталась)
8 n не нужно добавлять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но не забывайте, холодные

Но не забывайте, холодные оттенки делают тона темнее..и смываются быстрее до фона осветления..

http://lessday.ru/krasota/hair-dye-matrix-socolor-beauty

Del'
Аватар пользователя Del'
Если фото не искажает

Если фото не искажает реальную картину, то приглушить ваш нынешний оттенок можно.. там есть и пепел( синий) и фиолет.. также можно добавить и синий , и зелёный корректор( любой)... по 2см.. оксид не выше 3%..

Можете и без корректоров сначала на отдельной пряди попробовать.. может и без них все будет достаточно..

Fly
Спасибо вам

Smile Дмитрий то есть окраситься только этой 8? Или мешать ее с бывшим рецептом? Или еще к этой 8 av микстона добавить? какой фирмы? держать 25 мин? Хочу все сделать идеально

Del'
Аватар пользователя Del'
+синий корректор, если есть

+синий корректор, если есть по вашему красный, то и зелёный ..

Ещё раз повторяю- есть отдельная прядь для проб..

Fly
Дмитрий

помогите исправить ситуацию. теперь поняла свою ошибку. как теперь потонироваться на то что есть. посмотрите фото. вся рыжая и красная. Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая же это ре

Какая же это ре пигментация))
Кто Ее делает с пепельными оттенками?

http://lessera.ru/

Почитайте статью ..

Fly
Дмитрий

репегментацию делала лондой 8.71 и велла 9.16 (что было)
был русый цвет второе фото, но тут они мокрые, сухие были светлее.
на солнышке цвет сейчас на фото номер один
третье фото что очень хочу.
как сделать коричневый без режины и красноты?
помогите пожалуйста Дмитрий

Del'
Аватар пользователя Del'
Напишите чем и как делали ре

Напишите чем и как делали ре пигментацию... что получили на волосах после неё ?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/Почитайте.

http://lessera.ru/

Почитайте...

Fly
Дмитрий

репегментацию делала. Красила без амиачкой матрикс тридцать гр взяла 8N по 15 гр 7mm и 8p. Все как вы сказали.
Он красивый и блестит, но получился просто мокко мокко и с красным оттенком Sad(. Который я терпеть не могу. Я хотела коричнево перламутровый как на фото. Помогите исправить ситуацию. Что можно сделать, как избавиться от красного?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что и как делали? Чего и

Что и как делали? Чего и сколько брали и смешивали? Длали ли ре пигментацию?( скорее нет)... пока видно что мокко победил и ушло в мокко в большей степени.. красный зелёным нейтрализуется( приглушается).. светлее вы получитесь только тогда,когда подсиоется тон... приглушить то , что есть можно, но это ещё темнее выйдет.. смотрите оттенки 7av,8av..

Вы были ооочень светлая и осветлённая , поэтому так ярко проявилось у вас мокко... поэтому говорил что N оттенок должен быть самым большим в пропорции по количеству..... впрочем пока не скажете сколько чего в граммах мешали, это не имеет смысл.. видно что мокко больше всего стало..

Fly
Дмитрий здравствуйте

Покрасилась я( и получилась красная, еще и темная. Как спасти ситуацию? Помогите

Del'
Аватар пользователя Del'
Краску держат 25-30 минут..

Краску держат 25-30 минут.. смотря какая была ре пигментацию это тоже важно.. есть тестовая прядь ещё, пробуйте на ней если что..

Fly
Я из салонов всегда со

Smile Я из салонов всегда со слезами возвращаюсь. У меня был мастер долгое время но она больше не работает, пошла по образованию работать и она меня в блонд красила. Есть девушка, но она тоже по блондам (шатуш мелирование и тд). На матриксе она не работает, может в эстеле подобрать, но я не хочу эстель.
Я уже репегментацию сделала. Теперь решиться не могу на покраску. Помогите пожалуйста.
Сколько держать краску?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сходите лучше к мастеру в

Сходите лучше к мастеру в салон, зачем самой мудрить? Это все непросто...

Fly
Спасибо вам огромное. Смущает

Smile Спасибо вам огромное. Смущает только мокко, не понимаю я этот цвет. Мне кажется будет красным смываться( Но попробую. Держать сколько нужно? И чем ополаскивать для серебряного оттенка?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ре пигментацию делать

Ре пигментацию делать 9-33;9-3;9-34 что то из этого... потом 7n(8n) половина ( самая большая часть) пусть это будет грам 30, по 15г 7мм и 7р...

Fly
В равных пропорциях все

Smile В равных пропорциях все разводить?

Fly
Спасибо. А репегментацию

Спасибо. А репегментацию каким номером делать? А в красный не уйду? может микстоны какие то подобрать? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас осветленный волос,

У вас осветленный волос, нужна ре пигментация( см в инете)... если Ее не делать, то получится ярче задуманного...

Присмотритесь к 7мм,8р;8n или 7n... оксид не выше 3%....

Или смотрите в без аммиачной серии колор синк( оксид 2.7%)...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу попробовать ваш совет Следующая тема: краска Эстель ›