Вернуть свой натуральный цвет

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ann_shap91
Вернуть свой натуральный цвет

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Я начинающий парикмахер и крашу пока только себя и своих подруг, поэтому не судите строго. Помогите, пожалуйста, понять что не так. Недавно с моими волосами я стоворила ужас! Делала кислотную сымвку старой краски (которая была рыжеватой для меня), а потом оставшиеся медные концы "дочищала" пудрой с 6% окислителем. Получился неплохой результат - цвет где-то на уровне 9.3 - 11.3 - желтее на концах и светлее у корней.
Цель была закрасить в 9.0 с холодным отливом (без желтизны) с углублением цвета у корней. Даже не обязательно в 9 уровень, лишь бы был натуральный русый цвет и без нежелательных оттенков.
На корни: 8.00(30 гр.) +9.0 (10 гр) + 2 см фиолетового корректора + 2 см синего корректора + 45 гр 1,5% оксида.
На длину: 8.00(10 гр.) +9.0 (50 гр) + 1 см фиолетового корректора + 1 см синего корректора + 65 гр 3% оксида.
В итоге: волосы получились не то чтобы с фиолетовым отливом а цвета ДИКАЯ ВИШНЯ или слива! Яркий фиолетово-красный. Все закончилось истерикой.
ПРОШУ! ПОМОГИТЕ! Что я сделала не так? Что можно сделать теперь?
Главная цель вернуть свой прежний цвет волос (фото пролагаю). ПО моим оценкам это 7.1-8.1 у корней и осветление до 9.23 к концам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно ноги растут

Наверно ноги растут оттуда...
( Делала кислотную сымвку старой краски (которая была рыжеватой для меня)..

Видимо вернулся до конца неудаленный ,ранее красящий пигмент..

фото где, полученного ,такого результата?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь