Уважаемый Дмитрий, помогите с осветлением

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЭнДжей
Уважаемый Дмитрий, помогите с осветлением

Добрый день, Дмитрий! Читаю ваш форум уже давно, экспериментов с волосами было много. Имею на данный момент волосы натуральные 6 угт, от середины крашеные перекрашеные то в светлый, то обратно в пепельно русый различными полуперманентами, например матрикс колор синк 6.1, поэтому концы волос пострадали. Фото прикладываю. Захотелось сделать омбре, так как оно у меня когда-то было и мне очень шло, цветотип у меня примерно как у Жизель бюндхен (серые глаза), взяла порошок эстель де люкс (черт его подери, простите) и оксид 3%, так как знаю, что : 1. краска краску не осветляет и концы волос не возьмутся (маму крашу Лондой спецблондами и прекрасно осветляем, но у неё натуральные волосы), 2. Оксид чем меньше тем чище результат. Держала на волосах час, и получилось "ужасное рыже-желтое" (((( кстати челка у меня отрастает не крашеная, она почему-то тоже не дотянулась до желтого цвета этим порошком, а стала оранжевая:( вопрос: что теперь делать?? Концы убитые, но обратно закрашивать не хочу, хочу довестидо конца! Желаемое на фото типа как у девушек. Порошком ещё раз? Страшновато(( если да, то какой лучше взять, на каких оксидах... Спасибо заранее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да пожалуйста )) Всегда рад

Да пожалуйста )) Всегда рад помочь ... Про балаяж помните, с ним растяжка натуральнее и естественнее, без границ))

ЭнДжей
В итоге я сходила в

В итоге я сходила в парикмахерскую ))) протянули порошок на 2%, держали часа полтора, конечно почище стало, но видимо много стойких пигментов. Протонировали Индола 9.82 Шоколадно - перламутровый и чутка 8.1 наверное, стало получше ) это если вдруг кому пригодится... Вышла очень приличная растяжка )) А вам спасибо, полезный у вас форум!! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно вы не осветлили до

Конечно вы не осветлили до нужного и более светлого... Смотрите каким методом нужно было делать:

https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

https://m.youtube.com/watch?v=Yn_KwU6AwBg

ЭнДжей
Забыла написать, я после

Забыла написать, я после сразу затонировалась Лондой 10.81 плюс 8.81 плюс синий микстон 2 см. На 4%, держала 20 мин.Не помогло !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь