Хочу попробовать ваш совет

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
АнастасияФеяЯ
Хочу попробовать ваш совет

Понравилось как вы посоветовали девушке покраситься краской матрикс 8n+9a+9av, А моему цвету волос можно такое же смешение красок? Две крайние фото - желаемый цвет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
После Черного вы сами

После Черного вы сами никогда не сделаете то, что на фото 3;4... это даже не каждый мастер сделает... если и сделает, то не за один день и не за одно осветление... процесс долгий... рыжий цвет это не цвет, а фон осветления.. он не выводится, а либо осветляется светлее а после тонируется, либо окрашивается темнее... но при смывании вы всегда будете здороваться с фоном осветления,( с базай на что накладывается красящий пигмент)..
/forum/10/2055
/forum/10/724

/forum/10/67

Почитайте для понимания процесса...

AlenaUkolova
Не могу вывести рыжий цвет волос после черного цвета(((

помогите пожалуйста, Sad( какой краской можно вывести рыжий цвет? фото №1 волос, после высветления с черного цвета, уже все перепробовала ничего не помогает, это ужас какой-то, может смешать тона? чтобы получить более светлый тон волос как на фото №2 №3 №4 Помогите пожалуйста буду ооочень благодарна Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ок.

Ок. Wink

АнастасияФеяЯ
Буду пробовать!

Всё, разобралась! как покрашусь, сразу отпишусь.

Del'
Аватар пользователя Del'
Или пробуйте той формулой, на

Или пробуйте той формулой, на тон темнее всегда можно после.. Волос не густой, может все получиться..

Del'
Аватар пользователя Del'
Смешать 7а и 9 а=8а. Во

Смешать 7а и 9 а=8а. Во всяком случае 5-7 см от корня на восьмом уровне, остальное той формулой что и была.. 1 см красного микстона, это значит 1 см красного Микстона добавить..

АнастасияФеяЯ
Спасибо за быстрый ответ!

Спасибо за быстрый ответ! Отросших корней мах. 5-8мм и они русого цвета. А что значит 1-2 см красного микстона? вот цвет без фотовспышки, в реале такой же. И да, 8А нет, можно 7А или лучше оставить 9А?

Del'
Аватар пользователя Del'
Фея вам наверно лучше все

Фея вам наверно лучше все взять на 8- Ом уровне, для 9- ого вы темноваты( если не искажает фото).. Так же 1-2 см красного Микстона не повредит.. Но это если нет отросших корней своих и вся база ровная желтым осветлённым. Тоном..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь