банально , но нужно выровнять цвет

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
банально , но нужно выровнять цвет

Добрый день, я не красила корни волос с Нового года. Вот на день рождения решила это изменить. Мой уровень 6 темно-русый, взяла безаммиачный порошок брелил и 9%
1 к 2. Подержала 25 минут. Корень стал желтым ( но не лимонно-желтым). Затем тонировала эстель 9.7 2/3 и эстель 9.16 1/3 на 3%. Но это не спасло. Вот уже неделю мучаюсь что делать, а то закидаете меня сейчас помидорами)) До и после прилагаю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3625

Доосветлять корни, по другому никак..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот без всяких пудр...

Вот без всяких пудр... мажирель хай лифт и 12% оксид..это осветление корней,Я про это..

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
)))

Ясно. Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не работал этой пудрой, не

Я не работал этой пудрой, не знаю ее... но вы должны получить базу 10-11 уровня, раз собрались использовать 10.21 тон..

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
Я тогда брала 1 к 2 , но

Я тогда брала 1 к 2 , но оксид был 9 % побоялась брать 12. После полгода не красила, отрастила свои 6го уровня и сделала мелирование. Потом еще 4 месяца не красила и снова мелирование. Сей4ас мне надоело ибо мне не нравится мой 6й лвл. Обесцветила волос и как в прошлый раз желтый корень. Выведу уже 1 к 4 на 3% только какое время выдержки?? Использую пудру брелил безамиа4ку http://solisunshop.ru/brelil/bezammiachnaja-osvetljajuschaja-pudra-no-am... И хо4у тонировать мажирель 10.21 или 9.22

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать почему так,

Сложно сказать почему так, 1:2 разводили с оксидом? Держать нужно 50 минут.. В принципе можно построить но уже с 12% родным лореалевским оксидом.. Если не помогает, то только уже осветление с пудрой, порошком итд.. Потом краска не засыхала на волосах, был ли доступ кислорода? Вот смотрите в третьем сюжете как краской 12 ряда добиваются светлого, мажирель хай лифт даже лучше.. https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
Ох, получились рыжие корни.

Ох, получились рыжие корни. Держала 45 минут.что делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно было и на 12% спокойно

Можно было и на 12% спокойно брать.. Так как волосы у вас сильно осветлённые , но ничего страшного, главное после 50 минут смыть и высушить, только после выводы делать, так как мокрые вам покажутся желтоватыми.. Если после соберётесь использовать мажирель 9-22, то рекомендую 1:2 или 1:3 развести с оксигентом...

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
Взяла родной оксид 100 мл на

Взяла родной оксид 100 мл на 9 %

Del'
Аватар пользователя Del'
Разница видна, молодец.

Разница видна, молодец.

Del'
Аватар пользователя Del'
1:2 очень густо для удаления

1:2 очень густо для удаления пятен.. Нужно было 1:3;1:4;1:5;1:6...

Смотрите в третьем сюжете. https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Там вообще 1:6..

Если пятен нет, то корни можете осветлить мажирель хай лифт фиолет... (12% или 9%, не бойтесь высоких процентов оксида, они щадяще работают, хотите светлее, берите 12%, но родной оксигент).После можно мажирель 922..

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
Высветлила 3% 1к 2 на 50

Высветлила 3% 1к 2 на 50 минут, но после жутко полезли волосы. Красила только пятна. Кожу головы не трогала. Корень отрос. Можно красить мажирель high lift ultra violet или не стоит?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не должно быть жёлтых

Не должно быть жёлтых участков... Ищите розоватый блондин в красках, но только после избавления от жёлтых пятен..

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
Ох, стала я светелей, но цвет

Ох, стала я светелей, но цвет что-то все равно странный. Посоветуйся что сделать с этим чудом. Я держала 40 минут брелил порошок и окислитель 3% 1 к 3 . Хочется цвет как на фото 2. желтые учатки снова осветлять ? и тонировать потом чем?

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
Я наоборот хочу уйти от

Я наоборот хочу уйти от эстель к дорогим краскам. Спасибо за ответ. )) С прошедшими вас праздниками

Del'
Аватар пользователя Del'
Про эстель не спрашивайте,

Про эстель не спрашивайте, это производство отечественное. , не работаю с этим.... Желания нет..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072

Мажирель hi lift violet, осветление... После окрашивание мажирель 9-22...1:2 с 6%..

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда нужно разговаривать не

Тогда нужно разговаривать не ранее октября, что логично.)

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
И еще один вопрос к вам. Я

И еще один вопрос к вам. Я на белый волос красилась в светлый бежевый эстелем 8.3 +вода репигментация и 9.7 + 3% не смывая сверху на 20 мин. Хотелось бы попробовать хорошую краску для такого цвета. Вы часто рекомендуете мажиблонд и мажирель. Может подскажите формулу для моих волос ( красить буду не раньше чем в октябре)Первое фото мой результат, второе желаемый цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляющий порошок 1:3 с

Осветляющий порошок 1:3 с оксидом не выше 3%.. ( от 1.5%-3%)..

blond_lazy_cat
Аватар пользователя blond_lazy_cat
Хочу доосветлять .

Хочу доосветлять . Посоветуйте, чтобы не напортачить. Сделаю как скажите

Del'
Аватар пользователя Del'
Корень стал желтым ( но не

Корень стал желтым ( но не лимонно-желтым)

Значит не доосветлили, но уже затонировали.. Пути два, или доосветлять где жёлтые, либо тонировать более тёмным уровнем тона с цветокоррекцией( Микстона)..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь