Чем тонировать омбре?

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ульянка
Чем тонировать омбре?

Добрый день! Сделала себе омбре на 6%.корни и челка прокрашены в оттенок 7/7 с теплотой. Чем тонировать омбре в моем случае,чтоб получилось гармонично с корнями?? склоняюсь к 9/7 или 9/3? . На фото кажется холоднее,чем на самом деле, на самом деле желтее все. есть желтые и рыжие "места" ближе к переходу цветов, кончики желтенькие... вроде все как должно, но цвет дешевит после осветления и требует тонировки. Подскажите пожалуйста)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ульянка
Спасибо.

Спасибо. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Предварительно осветленный

Предварительно осветленный волос на 1.9%... Остальное том в тон , или на тон темнее того что есть.. Короче, какой уровень тона7-7( значит седьмой), то седьмым и ниже можно,,,светлее- нет, ничего не выйдет..естественно темную часть на 4% можно..

Ульянка
Не уйду в затемнение с 8,38?

Не уйду в затемнение с 8,38? может лучше 9 рядом?
И еще вопросик: как потом поддерживать такое окрашивание? свои корни 7 уровня.
Если тонировать корни колор тачем оттенком 7/7(или 6/7 даже....) на 4%? а светлую часть 9,73 например на 1,9%? я правильно понимаю?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно это все только для

Конечно это все только для осветлённой части))) в остальном мертвому припарка.

Ульянка
Оттенок брать полностью на

Оттенок например колор тач 8,38 использывать полностью на все волосы? или только на осветленную часть? 1,9 %?

Ульянка
корни у меня теплый

корни у меня теплый светло-коричневый, золото присутствует,фото плохого качества к сожалению у меня и не передает все нюансы! окрашивалась на эстель, правда. оттенок 7/7 средне-русый коричневый. у меня есть запас холодных тонов, поэтому про теплые спрашиваю)

Del'
Аватар пользователя Del'
В кутрин хорошая серия

В кутрин хорошая серия песочных оттенков 8-36;9-36..

Del'
Аватар пользователя Del'
Для тонирования посмотрите в

Для тонирования посмотрите в колор тач 9-73;8-73;8-36;8-38..9-16

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами ответьте себе на

Сами ответьте себе на вопросы: у вас корни холоднее чем на предложенных фото?

Там на фото,какая гама предложена? Тёплый коричневый и золотисто медовая длина?

На самом деле все просто.. Представьте что подбираете себе одежду, с волосами тоже самое.. Смотрите на цвет корней и подбирайте , то, что будет гармонировать...

Потом я надеюсь что вы не эстель Российской орашивались? Хотя уверен,что так и есть...). К сожалению не подскажу по эстель, не работаю с этим брендом..

Ульянка
Хочется какой-нибудь такой

Хочется какой-нибудь такой оттенок, теплый тоже....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите определиться с цветом Следующая тема: подскажите тон волос и цвет ›