Тонирование в русый

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
koryica
Тонирование в русый

Привет. Прошу помощи. Отращиваю свои волосы.Свой цвет уровень 7 или 8...я так думаю. Помогите, подобрать профкраску и сделать тонирование.Какие марки использовать, номера тонов и % окислителя. Обычными красками убила все волосы. Слышала о тонирование как о щадящем варианте. сил нет больше ходить с разноцветной головой. Сейчас корни средне русые. ести отдельные седые волосинки. где-то с половины длины волосы пористые, ломкие и сухие..были окрашены в брильянс кристальная шампань. цвет красивый, но быстро вымывался. Мечтаю вернутся к своим волосам и поддерживать красивый тон и хороший внешний вид. Сейчас нейтрализую особую желтизну "Эстель" примаблонд маска для волос. Но особого эффекта я не вижу. Буду благодарна за любую информацию по моей проблеме.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Предварительно осветленный

Предварительно осветленный волос окрашивается почти так же, как и седой, он пустой и без пигмента..

koryica
Дмитрий здравствуйте, а для

Дмитрий здравствуйте, а для чего берется натуральный ряд и оттенок 50/50. Что это дает? В интернете поискала ответ не нашла. А уже стало интересно Smile

koryica
Ой спасибо что объяснили. Да

Ой спасибо что объяснили. Да вроде нет рыже медного. В основном серое и скучное))) Может быть телефон так выдал цветовую гамму. В принципе я люблю холодные тона. А насчет блестеть....это я вам показала фото сразу после мытья головы. У меня почему-то потом ворсинки наверное сглаживаются и они поприличней выглядят). Ну корневую часть в расчет не беру...она мне реально нравиться мягкая и поблескивает. Дмитрий, если разбогатею..запишусь к Вам на прием))) специально приеду! Хороших клиентов и легкой работы!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да нет, по таким фото

Да нет, по таким фото сложно.. ничего и не видно толком.. то что вы хотите только на соломенный тон можно наложить, а у вас там рыжемедный просматривается внутри... присмотритесь к луоколор 8-02+красный микстон.. поймите, что все по состоянию волос тоже.. если они убитые осветлениями, то как вы их заставите блестеть?)). А если нужна тонирующая краска, то в любом бренде есть такая... сморите тона на 7-8 уровне.. холодные тона это с цифрами 1;2...разумеется 50/50 с натуральным тоном 7-0;8-0..

koryica
Извините за качество фото,

Извините за качество фото, лучше сделать не получится. Дима, вообщем если это возможно,)) подберите мне оттенок для тонировки. Чтобы блеск появился, ну и какая-то насыщенность. Сейчас все серо и безлико)) Хочется глубокий цвет.. благородный)) Спасибо. Есть несколько седых волосинок...но не критично я их удалю)) 1 фото без освещения просто в комнате. 2 и 3 включила свет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где ваше то фото на

Где ваше то фото на сегодняшний момент?

koryica
Дима, пожалуйста, помогите???))

Smile Здравствуйте. Это снова я)) Нужен ваш совет. Я отращиваю волосы и уже дотерпела до "полголовы" своих волос, а голова у меня большая)). Купила бальзам "Концепт" для русых оттенков (пр-ль Россия), с ним и ходила. Плюс уже часть жженых волос состригла. Дело в том, что у меня намечается важное событие......свадьба 16 декабря. Чем можно затонироваться чтобы был красивый оттенок у волос. Свои у меня все таки серые какие-то, безликие, кончики белые. Одно радует стали мягкие и блестят)) Я белокожая девица, обычно ношу прямые волосы, иногда подкручиваю слегка. Мне нравится цвет у Юлии Барановской (ведущая). Притом она хитрюга упорно утверждает, что с волосами ничего не делает)). Но у нее всегда разные оотенки, в одной цветовой гамме. У меня где-то уровень цвета 7. Димочка на вас вся надежда, помогите!

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Wink

koryica
Все поняла. Вы замечательный

Все поняла. Вы замечательный человек. Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/about

koryica
Спасибо. То что предлагает

Спасибо. То что предлагает мне моя знакомая парикмахер (подруга) меня смущает (был опыт стрижки у "подруги" увы печальный)). Просмотрела этот цвет 9,16 и вообще не поняла, что она хотела со мной сделать. Может быть конечно проф. секреты какие-то. Поэтому пытаюсь вникнуть в эту тему. И кстати уже нащупала предпигментацию. Надо было убедиться.)) Это реально сложно...ваше парикмахерское искусство. Я уже с осени 2015 г. хожу со страшной головой. Поэтому жалко все взять и загубить.))) А терпение на исходе. Большое человеческое спасибо.Здоровья, счастья, любви....и всех, всех благ. Кстати вот это все очень интересно. Ну краски смешивать и делать людей красивыми. СПАСИБО! Love Love Love а вы из какого города? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=36979

Здесь не дождались ответов?) и зачем вам понадобился 9-16 тон?( это блонд, 9- уровень тона)..

Сразу скажу, волос слабый , особенно. Где светлые участки волос... Держаться особо не будет долго, два раза по любому тонировать нужно..в месяц... В вашем случае тонировать нужно только светлую часть волос.. Причём желательно с предпигментацией( см в инете)... После предпигментации. Можно попробовать взять колор тач 7-0+7.1 или 7-89+ красный микстон+1.9% оксид... Корни не трогать пока... После третьего примерно тонирования ,( если будет держаться тон), можно уже пробовать все волосы тонировать от корней и до кончиков... Но чтобы корни не посветлели( вылезет фон осветления), наносить все быстро и держать не более 15 минут примерно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь