Подскажите, пожалуйста, что с этим "чудом" делать)

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Miaa
Подскажите, пожалуйста, что с этим "чудом" делать)

Добрый день! натыкаюсь на данный сайт уже не первый раз в поисках ответах на волнующие вопросы о покраске) И вот решилась спросить Вашего совета, т.к. еще один эксперимент и волосы меня не простят)
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, могу ли я покрасить волосы, к примеру краской Лонда Профессионал 8.0 ? Ну или любой другой в том же оттенке.

Волосы всегда много лет мелировала и не было проблем.) Но начала краситься и краска смывается неадекватно быстро, даже с волос не затронутых мелированием. Пью гормоны уже долго, и слышала от врача, что это тоже очень влияет.
После разных экспериментов, волосы были обесцвечены, было давнее мелирование и состояние волос печальное. Но мастер очень красиво покрасила в естественный светлый цвет, который был возможен на моих волосах)в итоге цвет держался долго и волосы были красивыми и естественными.
НО! от краски был ожог головы. Связываю все с теми же гормонами (красили меня самой обычной Эстелью)
Через 1,5 месяца было решено сделать волосы темнее. Уже другой краской. Оттенок 8.71 или 8.76,я не особо вникала, так как я больше засматривалась в сторону пепла, который мне категорически запретили на ближайшие покраски)). При этом красили максимально, не затрагивая кожу головы. Корни мне еле-еле нанесили уже в последний момент минут на 10. Поэтому корни мои родные) /sites/default/files/img_0540_0.jpg

И вот суть проблемы. Это волосы спустя 1 помывку. На фото не так видно, но в жизни челка и макушка отдают насыщенным коричневым, а длина блеклая и другого цвета, который ближе к серому. а учитывая, что корни в принципе и не успели взяться, то выгляжу я будто как минимум месяц не красилась - очень облезлой) *** я ждала, что будет смываться, при том, что длина обесцвечена, она то и смылась первой, но не так же быстро)

Можно ли на мои не самые здоровые волосы нанести краску в оттенке 8.0, чтобы выровнять цвет у корней и всю длину?? не будет ли он зеленым или еще каким-то неприятным оттенком? Или раз волосы обесцвечены, то так и будет?
Так хочется ровного спокойного цвета, главное - без сюрпризов))) Точнее я на это надеюсь) Ведь так хочется снова быть красивой, как и вчера перед мытьем головы)))) Поэтому буду Вам очень благодарна, если вы скажете свое профессиональное мнение или укажите на ошибку.

П.С. Старалась максимально кратко (не особо получилось) и по сути.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Miaa
Вы имеете ввиду процент

Вы имеете ввиду процент окислителя, который использовался с краской? Если да, то вроде 9%.
А печь голову при прошлой окраске начало сразу же, что-то мне не подошло, вот и пришлось в этот раз не затрагивать корни.

А по-поводу того, что волосы темнее, чем желаемый цвет, так я думала еще раза 3 помыть голову в течении недели, и тогда уже красить, чтобы еще больше не навредить) если за раз смысля с насыщенно коричневатого, то через 3 мытья вообще уже будет прелестный светлый оттенок) Ну это я так надеюсь, по крайне мере.)
Просто очень хочу ровного цвета, пусть и спокойного)

Del'
Аватар пользователя Del'
Правило гласит: краска краску

Правило гласит: краска краску не осветляет... Поэтому бесполезно светло русым(8-0) окрашивать то, что темнее... Сейчас вы можете тон в тон ,или на тон темнее... Смотрите краски не дающие ожогов: Инноа , тонирующая колор тач( 7-89 тон).. Не забывайте что ожоги оставляет краска с высоким процентом оксида... Вы же не знаете какой он был?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь