тонировка после обесцвечивания

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
asha.rus2010
тонировка после обесцвечивания

Здравствуйте, Дмитрий! Я маму вывела с красно-рыжего на блонд (через смывки порошковые и осветление), корни и прикорневая светло-желтого цвета (сама не надеялась, что выйду на такой ФО), кончики чуть-чуть слегка розовато-бежевые (там было больше пигмента и темнее, протонировала ее так: корни и прикорневую 10.06 2 части +10.1 1 часть, длину 10.1 2 части +10.06 1 часть. цвет получился серебристо слегка розоватый (светлый серебристо-бежевый чт ли) на концах и у корневой зоны серебристый. ей не нравится, кожа светлая сливается с волосами, хотя раньше она носила блонд и вроде так не сливалась, ни о каком затемнении корней в пользу натуральности она слышать не хочет, так как седина почти 100% и при отрастании будет сильно заметно на более темном фоне. хочет как на фото, но я не могу понять какие оттенки мне смешать, думаю так: корни и прикорневая (светлее получились) 9.1 2 части+10.0 1 часть, длина 10.0 2 части+9.1 1 часть. Подскажите пожалуйста формулу для такого блонда на осветленных волосах. Волосы в хорошем состоянии (делала все на низких оксидах, плюс уход, структура прямая). Буду признательна!
На последнем фото цвет волос, какой у нее получился сейчас, только чуть серебристее и бежевее-розовее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Колор тач 10.81 для

Колор тач 10.81 для тонирования... Диа ришесс 10.12;9.02...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь