Помогите подобрать цвет волос

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
юлия карташова
Помогите подобрать цвет волос

Помогите подобрать цвет волос и краску.Сейчас я такая как на фото (сделано в помещении).Заранее большое спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Концы ваших волос явно

Концы ваших волос явно светлее корней, значит краска разбавляется 1:2;1:3 для этого и на слабом оксиде, ещё лучше тонирующую и без аммиачную краску ... 10-13 ничто иное как тон приглушенный золотистый, более холодный, чем -31( золотисто пепельный).. 10-21 может дать сероватые концы у вас, поэтому лучше для концов ,разбавить консистенцию краски.. Но во всех случаях, вам необходимо добавлять красный микстон(1-2 см)..

Del'
Аватар пользователя Del'
Это где это 2- зеленый???

Это где это 2- зеленый??? http://www.profhairs.ru/shop/majirel/l_oreal_majirel_kraska_dlya_volos_m...

Irina7
я не могу решить между двумя

я не могу решить между двумя Loreal 10.13 или 10.21
следуя логике то 10.13=1(пепел-синий)+3(желтый)=зеленый
10.21=2(зеленый)+1(пепел-синий)=? фото волос

Del'
Аватар пользователя Del'
Видимо придётся изучать и

Видимо придётся изучать и это: /forum/10/2055

Del'
Аватар пользователя Del'
затонировала убрала эту

затонировала убрала эту зелен,но тепер пятнистая как жирафа

И что вы теперь хотите чтоб вам сказали??? Красный микстон нейтрализует зелень, наверное это единственное что можно посоветовать, ну и конечно пробы на отдельной пряди волос, никто не отменял..

Irina7
это я поняла,спасибо,а вот

это я поняла,спасибо,а вот какие цыфры мне брать не надо вообще чтобы не было зелени с блонда 9-10 уровня и пеплом на концах например х.13 или х.31 х.12

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cifrovaya-n

http://lessera.ru/cifrovaya-numeraciya-krasok-dlya-volos-glubina-natural...

Irina7
я изучила гамму,но в

я изучила гамму,но в некоторых так и не пойму например где по три цифры и сложные сочитания как 9.58,вед 9 это светлый блонд,а 5 это махагон,а вот 8 что это и красный с белым какой то не понятный цвет выходит

Del'
Аватар пользователя Del'
Извините, но отечественной

Извините, но отечественной продукцией не работаю.. Тем более что можно сказать про самопал( работа не специалиста)..

Зелень нейтрализуется красным.. В будущем, прежде чем покупать краски, изучите сначала значения каждой цифры и их последовательность в оттенке.. 1- пепельный, 3- золотистый..

Я вам говорил , что начните со стрижки? Ну, а теперь что вышло, то вышло..

Irina7
помогите не стат зеленой

купила краску дали 113 эстель делюкс и из блонда вышла зеленая,затонировала убрала эту зелен,но тепер пятнистая как жирафа Big smile хочу покрасить но боюсь,в каких цифрах эта зелень что мне не нужно брать

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала нужно начать со

Сначала нужно начать со стрижки, а вот кто такую сможет сделать, значит и сможет совет дать и про цвет...

юлия карташова
Я сама подобное смотрела)А

Я сама подобное смотрела)А что со цветом волос??Какой оттенок брать и какую краску??

Del'
Аватар пользователя Del'
В вашем случае нужно брать не

В вашем случае нужно брать не длиной волос, а стильностью, немного креативностью...

юлия карташова
Да волосы тонкие

Да волосы тонкие, длина - чуть ниже плеча.Я бы не хотела очень короткую стрижку. И цвет хочу светлее чем на фото, что бы выглядел натурально.Прикрепила фото- 1-е одно из последних 2-е сделано летом этого года

Del'
Аватар пользователя Del'
Неужели вы думаете, что вот

Неужели вы думаете, что вот по такому фрагменту вам раз, и все сказали?!)). Нужно видеть типаж ваш полностью, стиль, длину волос, И так далее...)) пока ясно, что. волос не густой, прямой и окрашен... Потом непонятно , как вы сами себя чувствуете комфортнее, с длинными, средними, короткими волосами? Вопросов пока больше ответов))

юлия карташова
Какую стрижку

Какую стрижку посоветуете???Какой оттенок выбрать для покраски??

Del'
Аватар пользователя Del'
Не думаю, что нужны

Не думаю, что нужны глобальные перемены, скорее для начала нужно более стильную стрижку сделать, а после уже решать, что с цветом..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Пожалуйста помогите исправить этот КОШМАР!!! Следующая тема: Хочу перекрасить волосы помогите с выбором цвета! ›