Выход из тёмного

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ЕленкаРачаева
Выход из тёмного

Здравствуйте!
Крашусь велла калор тач 5,71 с добавлением 0\88,год.Желаемый цвет русый.Краситель по стоимости не имеет значения(хотя есть предпочтения,Велла,Редкин,Керастаз,Лакме).
Смою пару раз порошком+1,5% оксид,до бледно жёлтого и затонирую.Вопрос в том какой выбрать цвет в палитре ,чтобы затонировать и получить цвет один в один как на фото?
Фото своё и фото желаемого прилагаю.Ещё вопрос,мой родной цвет,золотисто русый, но при всём при этом у меня короткая креативная стрижка,пойдёт ли мне этот цвет,вопрос вам как профессионалу.Подобрать в фоторедакторе не очень выходит.
Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Пробуйте здесь на себя со стороны посмотреть.)

ЕленкаРачаева
То есть мне всё же лучше

То есть мне всё же лучше оставаться в своём цвете при светлой коже и голубых глазах?))Или ходить в солярий))У меня очень красивый цвет,об этом говорят все,причём волосы ухоженные,гладкие и здоровые,но повод перейти в родной цвет всё же есть,так как он светлее то не так будут видны корни,у меня АГА,поэтому в зоне чёлке светится,прикрываю чёлкой на бок.Есть даже желание уйти вообще в блонд на уровне 8-9..бежевый..так хоть кожа головы не будет так заметна..отговорите меня испорчу ведь волосы))

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно тогда нужно смотреть

Наверно тогда нужно смотреть тона на седьмом уровне... Но все по результату смывки конечно... Хотя я бы на вашем месте обратил внимание на цвет кожи ваш и у девушки с желаемым тоном волос... Они отличаются.... Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Разные производители. Следующая тема: Краска matrix ›