что вреднее?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
asha.rus2010
что вреднее?

Добрый день, Del. Что для волос вреднее: осветляться порошком на 3% один раз или осветляться на 11-12 ряде на 9% дважды (на натуральные волосы). И 11-12 ряд не осветлит крашеные волосы 8-9 уровня? Сделала по вашему совету мелкое мелирование порошком, правда не на 3%, а на 1,5 (корни 8 уровня были 4-5 см, длина 9-10 уровня крашенная), видимо, не хватило 3%, волосы позолотели на чистый 9ый уровень, еще раз на 1,5% сделала, стали еще чуть более светлее, но все равно не 10ый, а какой-то циплячий. Попробовала на пряди затонировать 10.1 Кутрин, не понравилось, что-то пепельно-зеленое 9 уровня. Протонировалась 8.1+ немного 9.1 Кутрин, (фиолет. не добавляла, у меня он выдает розовато-бежевый оттенок, мне не нравится, я пробовала с ним, хотя и добавляла даже чуть меньше, чем в инструкции) получились пепельные 8ого уровня "верхние" волосы на макушке, "нижние" (виски и затылок) 8ого уровня с бежевым теплым оттенком. Смотрибельно, не противно, но в очередной раз поняла, что это для меня темно и слишком серо. Вопрос: чтобы снова стать блондинкой 10 уровня натурального оттенка надо снова порошком чистить, но взять оксид 3%, а потом тонировка (думаю взять 10.0 Кутрин) или осветляющая серия 11-12 ряд на 9% (возможно дважды)? консультант в магазине, сказала, что сама выходила из рыжего дважды осветлившись 11 рядом на 9%. На данный момент волосы в нормальном состоянии более-менее, мягкие (кончики немного подсохли и они более серые, чем прикорневая зона). Фото пока сделать не могу: корни и прикорневая бежевый теплый 8 уровня, кончики на макушке серые, общий вид серо-бежевый 8ого уровня).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
asha.rus2010
а я мелирование сделала

а я мелирование сделала блонд-мытье-составом) Спасибо! придется опять смывать, потом тонировать, как вы сказали.

Del'
Аватар пользователя Del'
Блонд мытьем не делают

Блонд мытьем не делают осветление, а снимают красящий пигмент..

Что касается краски осветляющей краску, такое вряд ли возможно... Может на пол тона и случится чудо, но правило краска краску не осветляет , никто не отменял.

asha.rus2010
я как раз блонд-мытьем делала

я как раз блонд-мытьем делала осветление (брада 3%, видимо, концентрация с учетом добавления шампуня и воды снизилась до 1,5%). я бытовые краски и не хочу, просто хотела уточнить, не сможет ли осветляющая краска 11-12 уровня осветлить мой крашенный русый, как осветлила бытовая давным-давно и продавец сказала. что так за 2 раза вывела рыжий.

У вас в эпизоде 90 у девушки очень красивый натуральный блонд, чем вы ее красили?

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотите цвет на 10- Ом уровне,

Хотите цвет на 10- Ом уровне, значит база должна быть на 11 уровне, или на 10- Ом... Как? Скорее всего осветляющий порошок на минимальном оксиде... Про бытовые краски не спрашивайте, не работаем с непроф. Красками...

Есть блонд мытьё: порошок-вода-оксид-шампунь...

asha.rus2010
когда-то после выхода из

когда-то после выхода из темного и обесцвечивания поршком я красилась в русый, затем крашенный русый я закрасила Гарньер 113 песочный блондин ультрасветлый, цвет стал равномерный , светлый , как в детстве, даже волосы были живые. Но сейчас оттенки как-то поменялись в Гарньере, хочется краситься краской ухаживающей, а самое главное, во время беременности и после родов (уже 2 года прошло) краска , которой я раньше пользовалась дает совершенно другой, рыжевато-желтый оттенок. Несколько раз после родов пробовала краски, которые раньше успешно использовала, и результат абсолютно другой, чем раньше.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Ужасный сине-зеленый отлив! Следующая тема: Помогите уйти из 10 уровня в 8 ой! ›