Что если не ослепляться (не делать смывку)

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
julya170188
Что если не ослепляться (не делать смывку)

Я была желтой блондинкой, мясяц назад покрасилась т.к отросли корни Matrix 6N 3% сама дома. Цвет назывался темный блондин (не угадала) и стала ОЧЕНь темной. Теперь цвет вымылся и у меня цвет как на фото. Осветсяться не хочу, но хочу на пару тонов посветлеть (светлый пепельный хочу) что будет если покрасить волосы Matrix 9А?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
julya170188
спасибо, теперь буду

спасибо, теперь буду придерживаться 10 уровня может 10 АV попробовать если он такой как на картинке. А то стать фиолетовой тоже страшно))))

julya170188
нравиться такой цвет, он

нравиться такой цвет, он вроде тепплый W и есть в нем и пепельность как мне кажеться. Может я ошибаюсь! Вообщем я совсем растерялась на какой уровне и на каком цвете остановиться чтобы снова не испортить все(

Del'
Аватар пользователя Del'
Да вроде , судя по фото, вы

Да вроде , судя по фото, вы достаточно светлая... Поэтому девятым уровнем можно окрашивать.. Если страшно, пробуйте десятым , после на девятый иногда не поздно опустится.

julya170188
я купила 9А когда была темная

я купила 9А когда была темная с надежной осветлиться))) в палитре цвет мне понравился (фото прилагаю). Теперь и правда не хочу его использовать, может только смешать с другими. Девятый уровень действительно такой как на картинке? или намного темнее?

julya170188
подскажите какой уровень

подскажите какой уровень примерно на моем фото?я иммею в виду цифру 8,9 или какой то другой, чтобы случайно не стать теменее этого? а то покрашусь и получиться что зря осветляла волосы!

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вы тогда лезете в

А зачем вы тогда лезете в пепельные тона, если они вас старят? 9а пепельный блондин. Посмотрите серию с тоном W. Например..

julya170188
сделала густое меллирование

я осветлилась, мне нравиться быть блондинкой! Но цвет мне кажеться не очень красивый, многие говорят что цвет меня старит (как будто седая). Прошу совета какой цвет краски выбрать чтобы цвет получился красивый блондинистый (чтобы остаться красивой блондинкой). Купила краску матрикс 9А, может ее использовать? Или смешать с другим цветом? Боюсь чтобы снова не стать слишком темной. Будет ли цвет красивый если смешать 8N+9А+9А? или тогда я уже не буду блондинкой? какой окислитель использовать 6%?
Пожалуйста дайте совет! Smile
Или может ничего не делать? Тогда встанет вопрос какой краской (нравиться Matrix) покраситься когда корни начнут отростать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего. Есть правило, краска

Ничего. Есть правило, краска краску не осветляет! Это только через блондсмывку можно. Нужно стать светло соломенного тона, только после в 9а.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь