Тонирование волос

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
mrrr
Тонирование волос

Здравствуйте! Подскажите, как затонировать мой родной русый цвет волос в СТРОГО ХОЛОДНЫЙ СЕРОВАТЫЙ подтон? Красить волосы не хочу, только тонировать! Фото прилагаю. 1 фото - цвет волос на солнце, 2 - цвет волос в помещении.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
mailshutko
Спасибо за совет! так и

Спасибо за совет! так и сделаю, смешаю 2 оттенка! Еще раз СПАСИБО!

Del'
Аватар пользователя Del'
Точно по интернету вам никто

Точно по интернету вам никто не скажет, это просто нереально.. Вам могут лишь подсказать направление.. Я вам его подсказал.( см ниже) можете 50/50 смешать эти оттенки..можно ещё синий микстон добавить..3-4 см..

mailshutko
прикрепила еще фото в другом

прикрепила еще фото в другом освещении, цвет неровный... в последний раз красила Keen 6.1+7.71 1к2 на 3%, но сразу была ооочень темной, теперь вот так

Если возможно помогите с точной формулой?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте вариант с колор

Пробуйте вариант с колор тач.. Вижу фото.. Правда желаемое и то, что имеется практически идентичны..)

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото

Нужно видеть ваше фото сначала... Потом первое фото имеет медный отлив, по вашему рыжина.. Будет смываться, начнёте психовать и пытаться от неё избавиться... Что касается вашего( по вашему) 6- ого уровня.. Если так и есть, значит нужно искать тонирование оттенками шестого и ниже уровнем тона.. Если у вас все же седьмой уровень( средне пусый), то посмотрите в колор тач 7-89;7.1...+1.9% оксигент..

mailshutko
ой... так нравятся 2 цвета)

ой... так нравятся 2 цвета) посоветуйте для моей базы, что лучше? или что возможно получить?? Очень срочно нужно, у меня мероприятие важное скоро.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так какой все же?))

Так какой все же?))

mailshutko
Добрый день! как получить

Добрый день! как получить такой цвет волос на базу с 6 уровнем?

Del'
Аватар пользователя Del'
Разницу видите? И какой

Разницу видите? И какой щадящий краситель? Тем более после оттеночного чуда бальзама? После любого бальзама, лучше на тестовой пряди пробовать, дабы избежать сюрпризов...

mrrr
всем отвечаете... а меня

всем отвечаете... а меня игнорируете.... Sad

mrrr
Ну или хотя бы как стать на 1

Ну или хотя бы как стать на 1 (если возможно на 2) тона светлее? Без предварительного осветления базы. Для меня это важно. Если возможно - то подскажите сразу щадящий краситель...в нашем городе есть Велла, Олиа, Капус, Эстель, Концепт, Игора...

mrrr
Уже поднадоело... вот

Уже поднадоело... Sad вот долго искала то, что мне нужно. Нашла. Походила месяц. И поняла - что слишком темно для меня... И вновь вопрос - когда оттеночный бальзам полностью смоется, и я вновь останусь один на один со своим родным русым - как мне добиться такого цвета, как на фото? Можно немного темнее... Главное- что не хочу сильно осветляться с последующим тонирование. Возможно ли сделать окрашивание волос в данный цвет, без предварительного осветления на мой родной русый?

Del'
Аватар пользователя Del'
И это результат без

И это результат без предварительно осветления!

Какое уж тут осветление)) Это же оттеночный бальзам(просто не дешевый и качественный)...Конечно темнее своих натуральных можно,светлее нет. Вот и придерживайтесь теперь этого пути,не сворачивая,пока не надоест.. Wink

mrrr
Добрый вечер! Ну вот и решила

Добрый вечер! Ну вот и решила отписаться... нашла наконец то, к чему я так стремилась! Итальянский тонирующий бальзам для волос Lisap - цвет серый антрацит, безаммиачный. На фото немного просвечивают выгоревшие волосы, но это после 1-го тонирования. Думаю после 2-го такого не будет. И это результат без предварительно осветления!!! Супер! Я очень довольна. Кто ищет - тот всегда найдет Wink

mrrr
Слышу слышу.... прекрасно

Слышу слышу.... прекрасно слышу! и о том, что нельзя 10-ку наносить на 6-7 уровень тоже слышала! Но я не специалист в этом деле, вот и подумала, что может для тонировки сгодится... поэтому и спросила вас))) не серчайте)) Теперь я вас прекрасно поняла! Вопросов больше не осталось! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно вы все же не

Наверно вы все же не слышите.. База должна быть предварительно осветленная...

Без осветления вы можете наносить на свои натуральные волосы оттенки только 6-7 уровня тона...Посмотрите колор тач 7-89..

ни о каких тонах 10-ого уровня и речи быть не может!

mrrr
В лореале есть Ришесс от

В лореале есть Ришесс от Диаколор – тонирующая безаммиачная краска. Какой оттенок мне приобрести для желаемого эффекта тонирования?
А если Кутрин 10,06 (либо Эстель 10,1) + серый или серебристый корректор на 1,9% возьмет мои родные, не окрашенные волосы? или эффект будет только на окрашенных волосах?
Заранее Большое спасибо!!!

mrrr
Класс!!

Класс! Почти то, что я хочу! Только они все светлые очень.... Мне бы что-нибудь потемнее... например,как на фото. Да, здесь уже не чисто серый... Но зато холодный оттенок! Посоветуйте мне пожалуйста тогда уж бальзам оттеночный или мусс... номер оттенка и производителя. Чтобы хоть немного стать "похолоднее". БЛАГОДАРЮ!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE

https://m.youtube.com/watch?v=qJsfdIOFrog

https://m.youtube.com/watch?v=OB07czCRPYE

https://m.youtube.com/watch?v=GbVXfvPC1Dk

Разные варианты, но смысл один, это светлая база предварительно осветлённая, по другому никак.

mrrr
Что если...

Что если взять, к примеру, корректор ГРАФИТ эстелевский, смешать с низким оксигеном (1,5%) и протонироваться? Получится? На корректорах вообще тонируются? Почему пишу про корректор - просто не слышала ни об одном оттенке краски для волос, чтобы был вот прям холодный серый оттенок без лишних тонов. Возможно я ошибаюсь... Потому и пишу вам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь