Помогите определить цвет волос

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
tvoyklever
Помогите определить цвет волос

***
Доброго времен суток.

Хочу немного изменить тон волос.
Понравился цвет.
Прошу подсказать, в какой палитре профессиональных красок может находится подобный цвет.
Спасибо.
________
С Ув., Вероника.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это лучше делать через

Это лучше делать через Шапочку , очень тоненькие прядочки, чтобы не смотрелись а ля зебра...

http://bebox.ru/product/?p=9431

Через одну дырочку, если в каждой делать, то получится почти сплошником...

tvoyklever
спасибо за совет

Могли бы уточнить, в картинках, как должно выглядеть это - тоненькое мелирование для поднятия тона посветлее? И как объяснить это действо мастеру?
Мне делали 2 раза мелирование, один раз через шапочку (частое) что сделало мои волосы густыми на вид, второй раз через фольгу-была похожа на зебру у которой свисали сосульки цвета соломки.

_______
Благодарю.

Del'
Аватар пользователя Del'
На вашем месте я бы сделал

На вашем месте я бы сделал очень тоненькое мелирование для поднятия тона по светлее. После можете окрашивать чем понравилось, получится с переливами , бликами... А так все у вас симпатично, не нужно особо парится))

tvoyklever
спасибо

Smile

tvoyklever
Спасибо за ответ, вам.

Сейчас у меня каре, цвет-7.75 (estel delux). На фото-краска estel love 7/71, сейчас челка намного короче(обломались после осветления).
В любом случае, перед окраской буду на полтона осветляться в парикмахерской.
А может ли быть похож цвет на 6.34 Loreal Majirel - правда, на волосах он очень темный, хотя тон схож.
Подскажите, пожалуйста, советом. Может, есть еще какие, более удачные варианты, по цветовому решению?.
____
Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в мажирель краски

Посмотрите в мажирель краски 6- ого уровня тона например... Так же желательно видеть и ваши волосы...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как покрасить волосы краской игора тон 10-2 Следующая тема: Помогите подобрать пожалуйста цвет волос ›