Отросшие корни+мелирование=в одном цвете Нужна помощь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lasharik_82
Отросшие корни+мелирование=в одном цвете Нужна помощь

Доброго дня всем!
У меня следующий случай по окрашиванию. Своя база 6-ка темно-русый цвет без рыжины скорее пепельный (на солнце отливает желтым), на отросших корнях 5 см, а по всей длине сделано очень частое мелирование. В данный момент волосы выглядят так
http://s005.radikal....1b79183c6b8.jpg

...Собстн хочу уйти от мелирования и выровнять волосы по цвету в такой

http://s49.radikal.r...6e887763bd1.jpg

Вопросы:
1. Возможно добиться такого результата, без предварительного осветления своих корней? Например один парикмахер предложил это сделать Корол Тач?
2. Какую краску вы посоветуете использовать в моем случае(волосы пористые)?
3. Хочу знать технику окрашивания в моем случае, что-зачем-как...
4. Ну и пожелания-предложения в сторону автора, кому есть, что сказать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
igora например!

igora например! 8-0.(30г)+9-4.(20г)+9,5-49.(10г)

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего он имеет ввиду

Скорее всего он имеет ввиду что волосы сравняются в общем цвете! Так конечно,мелированные(светлые) волосы станут темнее и по цвету будут ближе к вашим родным волосам! Но вы поймите,что тонирующая краска только тонирует,а не осветляет волос!Поэтому вши натуральные волосы вряд ли станут на 2 тона светлее!(из 6-ки в 8-ку).

Lasharik_82
Хочу выйти из мелирования в

Хочу выйти из мелирования в такой цвет, чем красится, если не Колор тач?

Желаемый цвет волос
Lasharik_82
В том то и дело, что мне

В том то и дело, что мне нужен не свой родной, а светлее примерно 8-ка, а свой 6-ка. Не хочу выходить из блонда резко в темный, а парикмахер меня уверяет, что Колор тач сравняет цвет на корнях и по длине. Еще раз попробую выложить фото.

Сейчас волосы такие
Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению у меня не

К сожалению у меня не открылись фото по вашим ссылкам,поэтому не видя того что вы хотите,не могу давать советы!)) Вы говорите что вам посоветовали затонировать Колор Тачем? Думаю что это один из самых щадящих вариантов! Здесь главное попасть в цвет!(ваш родной).Но равномерно прокрасить в один тон после частого мелирования волосы, практически невозможно,за исключением тёмных оттенков!Где было мелирование,волосы будут чуть светлее. Просто превратятся как бы в блики!Краску подбирайте скорее всего без аммиачную какую-нибудь!Ведь вам нужен цвет(как я понял) близкий к вашему природному, поэтому осветления на корнях не предусматривается!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Защита от влажности Следующая тема: из блондинки в пепельно-русый ›