Порошок или краска?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
@@@@@@@@
Порошок или краска?

Здрасьте! Ответьте мне на такой вопросик, что менее травматично для волос- окрашивание краской в блонд на оксиде 6 процентов, либо осветление порошком ( например Каарал) на оксиде 2 процента.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
@@@@@@@@
Спасибо за ответы!

Спасибо за ответы!

Del'
Аватар пользователя Del'
То, что тонирует, тон не

То, что тонирует, тон не поднимает. Оттенок накладывается на имеющуюся базу... Затемнить, это да, стать светлее, это нет, поскольку тонирование делается на очень низких оксидах... Натуральный волос на тон можно сделать светлее, но ранее окрашенный нет..

@@@@@@@@
нет, вы не угадали, это

нет, вы не угадали, это неокрашенные волосы. Не хочется красить волосы, но желаю на 2 тона светлее, можно ли тонированием поднять тон на более светлый? А может быть вы посоветуете какие -нибудь тонировочные шампуни? Заранее спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Он может называться так: что

Он может называться так: что то было окрашено и отрасло. Wink А было что то с золотистым,,,,... Типо 9-3;10-3...

@@@@@@@@
Скажите как называется такой

Скажите как называется такой цвет волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Только через предварительное

Только через предварительное осветление до белого тона, после 10.1; 12-1...

@@@@@@@@
хочется цвет как на фото 1, а

хочется цвет как на фото 1, а свои натуральные такого цвета фото 2. Просто я думаю порошок не желтеет, в то время как обычная краска блонд желтеет и нужны всякие тонировки и прочее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Волос волосу рознь... Тонкие

Волос волосу рознь... Тонкие лучше краской... Так же многое зависит от желания , какого цвета хочется блонд... Иногда без порошка такого не добиться ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь