как правильно подкрасть корни?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
evgusy
как правильно подкрасть корни?

Привет всем. У меня вопрос, может кто поможет. Крашусь сама с 12 лет. Была и черная и белая и рыжая и зеленая))) Но за 14 лет окраски я так и не научилась подкрашивать только корни. Цвет у меня всегда ровный получается, но волосы то портятся от того что я их каждый раз целиком окрашиваю. Особенно если в блонд. Опишите мне кто знает как правильно проводить эту процедуру? Откуда начинать окраску, какой должен быть "размер пробора" и тд. и тп. Ато я каждый раз начинаю за здравие( пытаюсь красить только корни) потом психую и крашусь вся. Боюсь так без волос остаться, а на салон денег нет. Да и не доверюсь я))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
evgusy
Спасибо за рекомендации.

Спасибо за рекомендации. Советом с бальзамом обязательно воспользуюсь. А так цвет и длинна ближе к ражему ближе к короткому.Буду пробовать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой цвет? Какая длина

Какой цвет? Какая длина волос? Если краситесь в блонд,то кончики волос и от середины, можно намазать бальзамом! Таким образом они будут защищены и можно спокойно красить корни. Если волосы не седые,то начинать нужно с нижней затылочной зоны. Это самое холодное место головы и краска берётся дольше, чем на макушке предположим!А так схема такая наносим краскку на корни,выдерживаем 20 мин и можно прочесать(домазать) остальные волосы минут на 5-10!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь