Хочу вернуть свой родной цвет!Помогите!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Tina1992
Хочу вернуть свой родной цвет!Помогите!

Помогите!Не знаю,что делать!Очень хочу вернуть свой родной цвет(Но это же так долго если отращивать,хотя бы каре(Вышла с черного,потом покрасилась в каштановый,точно уже не помню,после этого сделала первый раз мелирование,естественно не стали палит с мастером волосы и держали не долго( поэтому пряди получились не совсем светлые,с рыжиной).
Проходя так месяц я поняла, что мне не нравиться мелирование и я хочу закрасить все это дело однотонным ближе к родному русому, а он у меня на уровне 6-7.
Так вот,в чем собственно вопрос.Помогите что мне нужно сделать:
-еще раз сделать мелирование и потом закрасить,все это дело русым цветом?Чтобы оно не заметно отрастало???
-или покраситься сейчас,взять например краску Эстель 7,0 и покрасить на верх мелирования?
Прилагаю фото,корешки уже свой родной)Что делать не знаю(((Помогите
Прилагаю фото цвета о котором мечтаю(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если на натуральный волос

Если на натуральный волос попадет краска 7.1 то вы там естественно пожелтеете... Как вы сможете намазать только мелированные пряди??? Лишь минимальный оксид 1.5%,1.9% и принцип цветовой бани, поможет избежать желтизны натурального волоса и наносить удобнее... Изучайте: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Пример, который понимают женщины: Пример такой: у вас блузка цвета ваших волос натуральных, вы капнули каплю перекиси водорода, какого цвета будет пятнышко? Наверно светлее и желтее основного цвета блузки? Вы хотите его подкрасить, чтобы оно не было желтее основного цвета... Каким тоном его легче закрасить? Более темным чем цвет блузки? Или более светлым? Так понятнее???))) если более светлым, то пятнышко приглушится, но будет всё равно выделяться на общем фоне блузки... Если темнее, то нужно всю блузку красить темнее, чтобы и пятно закрасилось и вся блузка сравнялась с цветом общим... Тоже самое и с волосами))) хотите светлее блузку( или волосы), значит всю блузку замачиваем в перекиси, чтобы и пятно и цвет всей блузки сравнялись, а дальше опять всю блузку тонируем( окрашиваем) более светлым тоном..

Tina1992
Спасибо за ответ)А если я

Спасибо за ответ)А если я покрашу эти пряди 7.1 не буду я желтая?И может подскажите,как правильно наносить мне краску,чтобы волосы не пожелтели?( сколько держать и тд.)

Del'
Аватар пользователя Del'
Такие широкие пряди от

Такие широкие пряди от мелирования не за красятся равномерно, только если в очень темный тон.. Эстель краска плохая, так как Российская.. Единственное что можно делать, это не затрагивая отрастающие корни просто тонировать волосы отступая от корней оттенками типо 7.1;7-2;... Немного приглушит контраст от такого мелирования...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь