Помогите, пожалуйста, выходила из черного, что делать дальше?

32 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
rfnz62
Помогите, пожалуйста, выходила из черного, что делать дальше?

Здравствуйте! История моя такая: 5 лет была черной, сделала смывку эстель, делала шесть раз. Ни чего из этого не получилось была коричневая грязь с рыжиной и оранжевыми плешинками. Чтоб не пугать всех закрасилась велла колор тач оттенок 5,37 принцесса амозонки ( фото № 1,2). Так и пошла в парикмахерскую. Хочу говорю быть пепельной блондинкой ( трое цирюльников испугались,одна решилась взять чисто для себя поэкспериментировать). Сделали мелирование, начало было положено. Так я выглядела после первого мелирования и тонирования (фото 3,4). Чем тонировали не знаю, но уже через неделю стала лезть рыжина ( фото 5,6). Сделала второе мелирование на те которые были темные еще и опять тонирование (фото 7,8). Прошла неделя сейчас выгляжу так (9,10,11). Где пепел, где рыжина, где желтизна. За два похода отдала 10000 ( для меня эта аховая сумма). Парикмахер мне сказала, что в следующий раз как приду будет только тонировать, а потом еще раз будут мелировать и тонировать. Делала последний раз 6 марта, прошло 10 дней, а выгляжу как облезлая кошка. Мою голову шампунем селектив серебряным. Хочу попробовать сама сейчас затонировать. Мое предпочтение вызывает велла колор тач 10,6, но боюсь позеленеть или посинеть. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Хочется так (фото 12,13,14, но посветлее и может попельней желтизну и рыжину всю убрать). В салом уже нет денег ходить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А Почему мажирель 922 на 9%

А Почему мажирель 922 на 9% ??? На 6% и 1:2... Но я уже упустил нить того, что у вас сейчас и чего вы собрались осветлять мажиблондом?

rfnz62
Здравствуйте, Дмитрий. Месяц

Здравствуйте, Дмитрий. Месяц волосы лечила, лелеяла, пора опять в бой. Подскажите, пожалуйста, вот сейчас буду краситься Мажиблонд 921S + 2(9%),после мажирель 9,22+1.5(9%) Это не будет плачевно для волос, сразу такая нагрузка в два окрашивания на 9%.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/osvetlenie-

http://lessera.ru/osvetlenie-volos-kak-rabotat-osvetlyayushhimi-kraskami/

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

http://lessera.ru/blondirovanie-volos-dekapirovanie-volos-sposoby-blondi...

rfnz62
Ну туповатая я ( , чем можно

Ну туповатая я Sad( , чем можно предварительно осветиться, я думала мажиблонд это и есть осветление.

Del'
Аватар пользователя Del'
СкАжу больше, если бы девушка

СкАжу больше, если бы девушка из приведенного примера мной, попросила бы такой цвет при выходе из черного, то я бы отказался, ибо это невозможно!

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока вы не поймете, что такое

Пока вы не поймете, что такое база и какого тона она должна быть, вы будете полагаться на краски разного тона и с разным оксидом и на смерть, закрашивать волосы...... Вы что, не понимаете, что это бесполезно??? Что есть правило: краска краску не осветляет! Хотите такие светлые и необычные тона, будьте любезны сделать полный декапаж того что есть, или предварительное осветление, выйти на уровень тона 10-11, а это очень светлый тон... Лишь после можно накладывать нечто подобное!!! Иначе так п будете с желтоватостью ходить и жаловаться, что на солнце вообще отдает рыжим!

rfnz62
Классный цвет. А можно

Классный цвет. А можно инструкцию поподробней. Мой вариант как я поняла: Мажиблонд на 9% 921 держим по инструкции, потом мажирель 9,22 на 6%. Правильно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка никакие 9% не

Девушка никакие 9% не помогут, пока такие тона не будут накладываться на чистую и светлую базу!!!!

Вот осветление мажиблонд 921, после окрашивание мажирель 9-22... /glamour/072

rfnz62
А что мне тогда делать? Что

А что мне тогда делать? Что попробовать? Кстати в мажирель тоже влюбилась теперь. У меня не видно ни перламутра ни пепла, такая карамелька легкая, но хочется к фото приблизиться максимум.Может попробовать 9,22 с 9%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Значит ваша база была

Значит ваша база была недостаточно, светлая для 10 уровня тона, что соответствует тону 10-21...

Согласитесь, что на белый лист легче нанести любую светлую краску чем на желтый...

rfnz62
Ой такой текст писала, а он

Ой такой текст писала, а он пропал. Покрасилась я мажирель 10,21 на 6%, вот что получилось.Цвет заявленному не соответствует. Что не так.

rfnz62
И снова здравствуйте

И снова здравствуйте

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.laminirovanie.com/

http://www.laminirovanie.com/hcnabor.php

Набор n7...

Del'
Аватар пользователя Del'
Первая фаза горячая, после

Первая фаза горячая, после нее окрашивается волос, потом масло+ бустер , потом холодная фаза... Мажирель на слегка влажные волосы наносится легко...

rfnz62
Здравствуйте, а Вы еще не

Здравствуйте, а Вы еще не подскажите, купила ламинирование хаир Компани трипле. Можно начать краситься после первой горячей фазы ( но тогда получиться что мажирель я буду наносить на влажные волосы) или лучше мне сращу покрасить а потом делать все фазы.Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если ничего нет, то пробуйте,

Если ничего нет, то пробуйте, что делать...)))&

rfnz62
Спасибо большое, поскакала

Спасибо большое, поскакала брать

rfnz62
Спасибо большое, поскакала

Спасибо большое, поскакала брать

Del'
Аватар пользователя Del'
У мажирель 6% минимальный...

У мажирель 6% минимальный... Но 10-21 наверно светловать будет для вас, хотя может фото неточно передает увет.

rfnz62
Нашла мажирель только у них

Нашла мажирель только у них 10.21 есть в наличии, такой подойдет? Если да то на каком % нужно. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
В Велле популярны

В Велле популярны 9-16;9-36;9-38;10-81....

rfnz62
Спасибо. Мажирель проблема

Спасибо. Мажирель проблема найти нет в городе, а из веллы что можно попробовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
База у вас похоже светлая от

Love База у вас похоже светлая от 9- уровня... Посмотрите оттенок 9-22 в мажирель...

rfnz62
Здравствуйте! А как мне можно

Здравствуйте! А как мне можно получить такой приблизительно цвет? Сейчас у меня такой цвет. И подскажите, пожалуйста, какая это у меня база.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не поддавайтесь на трюки

Не поддавайтесь на трюки фотошопА и различных подсветок для фото такого рода....
Похоже коричневато бежево перламутровый блонд... Можно обозвать, но это голову сломать можно.. Наносится на светло соломенный примерно тон...

Например мажирель 10-31... Если добавить каплю фиолетового микстона..

rfnz62
Здравствуйте! Подскажите как

Здравствуйте! Подскажите как называется такой цвет и как его можно получить

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите доя сравнения на

Посмотрите для сравнения на ровный тон и на ваши разные оттенки,,,, как можно говорить о тонировании, когда для одних участков нужно одно, для других другое... ??? Где рыжее более плотный волос, где светлое, более тонкий и слабый... Конечно на слабых участках проявится грязь, в отличии, где рыжее... И как быть??? Наверно разумнее до осветлять рыжее до возможно светлого вначале... По результату уже подбирать тонирование...

rfnz62
Спасибо что ответили. Мне бы

Спасибо что ответили. Мне бы даже не ровный цвет, но чтоб не было желтизны и рыжины. Какую нибудь тонировку. Только веллу колор тач, уж очень я ее полюбила.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно было столько

Не нужно было столько мелирования делать, теперь любая краска будет ложится неравномерно и кусками, кроме очень темных тонов разумеется... Выравнивать волосы для равномерного тона тоже оооочень сложная и долгая процедура, затрагивающая много времени у мастера, что выливается в дорогую процедуру тоже...

Del'
Аватар пользователя Del'
Потому что я на работе и

Потому что я на работе и работаю, потому что я один, а вас тысячи, потому что есть более легкие вопросы, на которые можно быстро ответить,, потому что вы к сожалению занялись не своим делом и теперь нужно долго разбираться со всем этим!!!! Как будет время, попробую ответить, если это поможет вам.... Конечно лучше в салон идти с такой проблемой, дабы не усугубить и без того, сложную ситуацию...

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите советом. Хочу пепельно русый. Сделала осветление Следующая тема: Делема: из 5.1 в 6 уровень, пепельный или нет... ›