очень нужен совет как из желтого выйти в светло-русый

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NastyaSi
очень нужен совет как из желтого выйти в светло-русый

Добрый день! Простите за беспокойство, у вас наверно итак много работы... Но выручить меня сможете только вы. Помогите пожалуйста составить схему для окрашивания Кутрином? У нас в городе в проф.магазинах работают такие же девушки-студентки как я, и честно признаются, что ничему не обучались и не знают технологий... Впереди очень ответственный день-свадьба, а я даже на улицу не могу выйти... Сама себе все испортила, получился ужасный светло-желтый цвет. Изучала отзывы в интернете на краски (не проф.), и все равно не получилось( Сначала была рыжеватой, хотела более приглушенный пшеничный цвет или белесый, красилась масс-маркетом... Получилась желтой..не хочу больше портить волосы, пойду куплю Кутрин, закрашу русым,и никаких экспериментов. Можно русый чуть темнее, чем на последнем желаемом фото. Посоветуйте пожалуйста,наверняка нужен корректор... Прикрепляю фотографии, все подписала для удобства. Очень на вас надеюсь...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
NastyaSi
Спасибо! Очень приятно!

Спасибо! Очень приятно! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ммм... Да вы красотка!!!!))).

Ммм... Да вы красотка!!!!))). Все очень смотрибельно и интеллигентно смотрится в образе в целом! Хотите серее, значит блонд смывка и постепенно меняем пропорции , больше 8.1, меньше 8-36... Но я бы не стал, то, что я вижу, вам абсолютно подходит!

NastyaSi
(Тема не указана)

Shock ну наконец-то

  • gexzfmfuqt4.jpg
Del'
Аватар пользователя Del'
Фото добавляются))

Фото добавляются))

NastyaSi
фото не добавляются

фото не добавляются

NastyaSi
вот мой результат

Бежала красить в тот же день. Взяла 8.1 + 9.36 + 3% оксид 2шт. + фиолет.корректор 0.56 - 2см. Cutrin SCC Reflection. 30 минут.Получилось не совсем то, что хотелось, но тоже красиво. Мне пока нравится. Другим советую все-таки брать 8 уровень, если надо результат как на желаемом фото. Мой цвет получился каким-то тепло-бежевым, серости мало.

NastyaSi
Улыбаюсь Вот и я вам новую

Улыбаюсь Big smile Вот и я вам новую информацию дала, что и такая "чудо-краска" бывает.

NastyaSi
ух, спасибо! на три пачки

ух, спасибо! Smile на три пачки краски беру три упаковки оксида, да? если одного цвета не окажется, я могу смешать только два? и 9 с 8 лучше не мешать, да?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю таких приспособлений

Не знаю таких приспособлений в мировой практике( я про фиону)...)...чтобы порошок И краска вместе были))) пусть уж Фиона будет со Шреком вместе!)).

Есть краска, есть осветляющие серии красок, есть порошок, пудра, паста... Но вместе, это уже за гранью понимания!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Начните так:

Начните так: 8-0+8-1+8-36+1-2 см фиолетового микстона+3% оксид... Или тоже самое, но на 9- Ом ряде, чтобы если что, в восьмой опустится...

NastyaSi
в белорусской краске Фиона, у

в белорусской краске Фиона, у меня есть в прикрепленных фотографиях. В упаковке были: краска, окислитель и осветляющий порошок. В других оттенках порошка нет. именно в 12.1

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваши фото, где желаемый тон,

Ваши фото, где желаемый тон, как раз содержат жемчужные и слегка коричневатые нотки между прочим...

NastyaSi
Просмотрела, изучала всю

Просмотрела, изучала всю палитру Кутрин и самые подходящие методом исключения остались 8.1, 9.1, 8.3, 9.3, 8,36, 9.36. Может смешать 9.1+8.36? или 8.1+9.36? какой взять оксид, если 3 тон в тон или темнее, 6 - тон в тон или светлее. 3 достаточно будет да ведь? 9 и 8 ряды итак светлые. Но самый главный вопрос в корректоре, нужен синий или фиолетовый? или оба? или не нужен для нейтрализации желтизны? Ведь она потом проявится Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Это в какой краске 12-1 есть

Это в какой краске 12-1 есть осветляющий порошок???? У вас по разному настроены видно мониторы, где там коричневый??? 8-11 по определению с двумя единицами не может дать коричневый...

NastyaSi
спасибо! я посмотрела сюжет.

спасибо! я посмотрела сюжет. Девушке делали смывку, в моем случае она же не нужна? я итак осветлилась до ее цвета после смывки. В краске 12.1 был осветляющий порошок. Он наверно такой же эффект дает.. Потом красят 8.11. Но у нее получился более коричневатый оттенок, хотелось бы чуть холоднее... Говорят кутрин выходит темнее, чем заявлено, тогда я могу брать 9 уровень? А корректор нужен?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите третий сюжет.

Смотрите третий сюжет. http://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь