ужасное омбре

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
lomik
ужасное омбре

всем привет,значит проблема такая:сделали мне типо омбре в салоне,была блондинкой уровень 9. Попросила сделать омбре с плавным переходом.Красили естелем 7.1 до середины ,затем делали начес и нанесли блондоран с 9% оксидом,концы не трогали.затем все протонировали 9.1. В итоге цвет на концах получился розово-пепельный с некрасивым переходом ,он очень четкий. Помогите как можно исправить этот переход в домашних условиях. в салон не ногой

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
lomik
смотрела принцип то

смотрела принцип то понятен,только не могу разобраться чем именно красить)))спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите в ютьюбе.... Там все

Смотрите в ютьюбе.... Там все подробно показано... Наберите омбре, балаяж, шатуш, брондирование... И поможет понять принцип..

lomik
я правильно понимаю ,начес

я правильно понимаю ,начес делается для того чтоб граница не четкая была?

lomik
да уж за фото извенЯюсь. в

да уж за фото извенЯюсь. в если например так же начес сделать в этом месте и какой нибудь другой краской покрасить??(осветлять конечно не хочется)чтоб хотя бы как на фото граница была

Del'
Аватар пользователя Del'
но фото у вас ужасное...не

но фото у вас ужасное...не четко видно,все мутно..по такому тяжело все тонкости увидеть..

Del'
Аватар пользователя Del'
А для чего вам осветлять

А для чего вам осветлять опять?? Можно и так конечно..разбить границу цель должна быть..Кстати можно и так,но цветом как корни тоже...уберется и граница и светлая часть...да и осветлять уже и без того тонкие волосы не придется опять..

lomik
а если попробовать таким

а если попробовать таким способом только концы не трогать?

Del'
Аватар пользователя Del'
можно таким способом;

можно таким способом; /glamour/075

тонируется только светлая часть волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь