КРИК ДУШИ!!!(или про лечение волоса луком)

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Del'
Аватар пользователя Del'
КРИК ДУШИ!!!(или про лечение волоса луком)

Женщины,НУ НЕ ЛЕЧИТЕ ВЫ ВОЛОСЫ ЛУКОМ!!!!!!!!!!Я уже думал, что забыл это время,когда лечение волос с помощью лука было актуальным!Но как выяснилось,что и сейчас встречаются такие,кто продолжают сию процедуру! Рассказываю! Пришла женщина к нам в салон сделать химическую завивку и, в общем-то ничего такого, НО!!!!!При нанесении химического состава на волос,весь наш салон наполнился этим чудовищным запахом лука! Некоторые клиенты стали спрашивать,а не пельмени ли варятся на кухне салона?)))Дальше хуже! Лично у меня появилась небольшая резь в глазах и чуть не навернулись слёзы,поскольку моё рабочее место находится рядом! Самое главное,что окна открыть и проветрить было нельзя,ещё холодно,да и многие из клиентов сидят с краской на волосах и холод им ни к чему конечно!Начался луковый АД! Мастеру пришлось после, выкинуть все 4 полотенца , 2 пластмассовые расчёски, набор химических палочек!На утро следующего дня запах ещё держался весь день! И в таком запахе нам(мастерам) пришлось ещё и отработать тот день!УЖОССС!!!!!Милые дамы!!! Пожалейте нас и свою личную жизнь! Ведь у Вас ещё есть и любимые мужчины!!!Вы поймите,Женщина не должна пахнуть ЛУКОМ!!!!Сейчас не то время,когда нельзя было всё достать! Сейчас всё продаётся для волос! Ну нельзя же так!!!!Прошло время "Рабочего и колхозницы"! Будьте ЖЕНЩИНАМИ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ann19810207
(Тема не указана)

Shock Shock Shock Shock Shock Shock Shock

Del'
Аватар пользователя Del'
Добавлю, что запах исчезнет

Добавлю, что запах исчезнет только, когда волос сострижётся! А так сухой он не пахнет,но только вы его намочите,как жди беды! Выводы делайте сами,каждая для себя, чем это может вам обернуться,в той, или иной ситуации! Будь вы на отдыхе у моря,на дискотеке(где можно вспотеть),ну и при близости с мужчиной!!!!)))))И поверьте мне-ЭТО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО!!!! Shock Shock Sad Sad( Sad( Sad( Sad( Sad( Sad( Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь