Очень очень очень нужен ваш совет!!!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга1991
Очень очень очень нужен ваш совет!!!

Уважаемый Дмитрий,подскажите пожалуйста ,крашусь уже год в блонд,свой цвет темный...вроде получилось сделать светлый цвет ,но желаемого результата я так и не могу достичь,какие только мастера меня не красили -получается пепельный перламутровый блонд,а мне нужен очень яркий белый матовый блонд,объясните как это слелать и в чем совершают ошибки при окрашивании..девушки на фото 1,2 -цвет сейчас ,на фото 3,4,5 -желаемый ..заранее благодарю)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Виктория2570
У Вас сногсшибательный цвет волос!!!

Здравствуйте. Поделитесь как вы добились такого цвета как у вас на 1,2 фото. Он очень красивый. Не могли бы вы написать инструкцию использованых средств. Буду очень благодарна! Спасибо.

Ольга1991
Спасибо вам за такой

Спасибо вам за такой развернутый ответ...я подумаю над этим)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь бы многие не отказались

Здесь бы многие не отказались от вашего нынешнего цвета, только не знают и не могут такой получить!!! Подумайте сто раз сначала, чем портить то, что смотрится отлично!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
На самом деле, у вас цвет

На самом деле, у вас цвет смотрится лучше чем у Агилеры., интеллигентнее.... Просто там есть эпатаж, креативность, известность, наконец загар.... А так ничего такого, просто сильно обесцвеченный волос... Другое дело, она явно не русской национальности и волос ее не славянского типа... Это значит , что пигмент другой, осветление происходит сложнее, чем у вас, поэтому присутствует золотистый легкий оттенок. У вас же осветление происходит практически в белый... Просто вам нужно сделать более теплым оттенок, а не пепельным... Это обычно делается с добавлением как бы персикого блонда.. Некая смесь красного и золотистого, можно слегка розоватого и золотистого .. Подобрать сложно, лучше на отдельной. Пряди пробовать сначала ... Чтобы найти нужную консистенцию...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь