Тонирование в пепельно-русый

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tiana
Тонирование в пепельно-русый

Здравствуйте. На протяжении 6 лет делаю мелирование и иногда тонировали в блонд холодный.
Последние полгода после мелирования меня тонируют в цвет, приближённый к моему натуральному (лонда). Цвет очень нравиться, но быстро смывается. Поэтому решила попробовать сама. Первый эксперимент был неудачный )) Выбрала оттенок 8,1 Лонда на 1,9 оксиде. Волосы были с ярко-выраженным зелёным отливом. Смывала лимонным соком и томатным )) (как советовали на форумах). Зелёный оттенок смылся, сейчас волосы «грязного» оттенка 8го уровня (грязно-пепельный-золотистый) ))) Когда смоется хотя бы на 70%, хочу заново попробовать.
Посоветуйте как добиться цвета как на фото 1 (дневное освещение),2 (вечером со вспышкой). Если тонироваться 8,1, то сколько нужно добавить красного микстона? Или может лучше смешать 2 краски (7,75 и ещё какой-нибудь пепельный….). Ещё есть идея попробовать смешать 10/8+7/75 (3:1), что из этого может получиться , не буду ли красно-фиолетовой?)
Как бы Вы делали этот тон, если предположить, что основа Фото 3.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
еще хотела спросить, а

еще хотела спросить, а если
еще хотела спросить, а если мне на корнях вот эти 6ть см которые на мой цвет покрасили смыть смывкой (слегка обесветить), а потом все покрасить одним цветом, так не будет ровнее??

Тогда кислой смывкой попробуйте смыть.... Но сами вы не справитесь, если будете осветлять, то у корней получится светлее чем у концов скорее всего... Самой это сложно бз опыта...

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Мишель
это краска)) нашла уже.

это краска)) нашла уже.

Мишель
еще хотела спросить, а если

еще хотела спросить, а если мне на корнях вот эти 6ть см которые на мой цвет покрасили смыть смывкой (слегка обесветить), а потом все покрасить одним цветом, так не будет ровнее??

Мишель
а 2,8 это микстон?

а 2,8 это микстон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Где желтое нужен фиолет, где

Где желтое нужен фиолет, где красное синий и зеленый...)) Но объективно проще уйти темнее, но подсмоется и будет нормально.. Присмотритесь к варианту 7-0+7-89+ немного 2.8.... Держать не более 15 минут... Но это все нужно смотреть визуально в процессе, сколько по времени...

Del'
Аватар пользователя Del'
Раз собрались сами, то

Раз собрались сами, то изучайте... /forum/10/2055

Мишель
Вернуть пепельный увет волос.

Помогите вернуть пепельно- русый цвет волос. Что только уже не предпринимала, в результате решила отрастить свои га что потратила шесть месяцев, потом решила сходить к чудо парихмахеру по рекомендации подруги чтобы сравнять концы с корнями подчеркиваю концы с корнями а не наоборот, что получилось корни одного цвета с красна а концы другого. Парихмахер сказала что типа смоется ничего подобного не произошло.фото1.После пошла к другому она меня промелировала и затонировала в Schot 911, у корней также все осталось красно желто. Потом сама по красилась в велла колор тач 7.89 20 гр +10.81 40 гр + 2 см фиол микст она все на 1,9%. Вот что получилось . Фото2. Снова неровный цвет!!! Что делать? И волосы уже жалко ведь я их пытаюсь отрастить. И честно говоря не удачно подбирать парихмахером тож устала. Боюсь остатьс без длины волос. Хочу фото 3. Помогите пожалуйста.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/re-pigmenta

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите пожалуйста) Следующая тема: Подскажите как покраситься?) ›