Цветотип

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
mozarella
Цветотип

Здравствуйте, Дмитрий!
Планирую кардинально убирать длину и менять цвет. Срижка определена, сомнений больше нет, а вот по цвету хотела бы с вами посоветоваться. Вы очень дельные советы даете людям, судя по могим мною прочитанным темам. Как вы видите меня? Темнее, светлее, рыжее? У меня совсем не получается определять, к какому типу люди относятся, зима-весна-лето-осень. (((
Теплые или холодные оттенки мне выбирать в палитрах?

Аня

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Поэтому нужно знать образ

Поэтому нужно знать образ жизни клиенток!!! Кроссфит, значит кроссфит!

Del'
Аватар пользователя Del'
После смены жду вашего фото!

После смены жду вашего фото! Люблю смелых девушек!)) Удачи!

mozarella
Все натуральное, все мое. Для

Wink Все натуральное, все мое.
Для меня смена образа связана не столько со внешним видом как таковым, а со сменой образа жизни. Ежедневные тренировки, кросс-фит, это то, чем я сейчас живу. Выкладываясь на 200%, достигая спортивных результатов, уже вообюще не так важно, локоны у тебя крупные, мелкие, или как там лежит укладка. Они теперь просто мешают. Волосы тяжелые, хвосты на мне не держатся и тянут кожу головы, косы справляются лучше, но отнимают время.
Офисного дресскода пока нету, я время провожу в-основном в спортивной одежде/обуви. Не вяжется у меня коса по пояс с тренировочной базой. Вот солдата Джейн я очень понимаю, волосы могут быть помехой. Особенно когда нету свободных 3 часов на помывку-маску-сушку-укладку.

Спасибо, Дим, за рекомендации. У меня будет как на 3 фото, затылок очень коротко, виски тоже почти в ноль, а сверху вокруг лица пряди обрамлять. Укладка с муссом или воском, природный объем сам все доделает.

Del'
Аватар пользователя Del'
А на фото вы натуральная( я

А на фото вы натуральная( я про базу)?)))

Или волос окрашенный? Если натуральная, то скорее всего 5 уровень( шатенка)... Верю что натуральная..)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть кто не боится

Есть кто не боится экспериментов!!!! /glamour/080

Но.... Нужно уметь быть стильной и правильно себя подавать в разных образах!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваша Вика и не только....

Ваша Вика и не только.... Если и делать , то в таких вариантах, это мне нравится.... Но..... Нужно видеть рост волос их состояние, ну и вас собственно во всей красе...)) также желательно знать ваш образ жизни, работу, И так далее.... Если все это вместе учесть, результат будет!))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Убедите меня еще своими фото,

Убедите меня еще своими фото, где вы разная в образе.)). Пока не верю в короткую стрижку, но могу и ошибаться.... Хотя я не особо церемонюсь если точно вижу, что будет лучше))))

/forum/10/2107

Del'
Аватар пользователя Del'
При всём при этом Вика Бекхем

При всём при этом Вика Бекхем очень стильна и точно знает возможности своих не густых в отличии от ваших волос! Поэтому все стрижки подобраны под свой волос+ стильность в образе... Вместе это дает результата... Запомните "голова" не рассматривается отдельно от тела и одежды! Гармония должна быть в целом образе!!!!

mozarella
Спасибо, попробую по ссылке

Спасибо, попробую по ссылке поиграть.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, что естественность и женственность наше все. Просто невозможно видеть в зеркале один и тот же цвет волос пару десятков лет. Конечно, хочется перемен, удачных экспериментов и пр. Длинные волосы я бы тоже не осветляла, а вот ультра-короткие - почему нет, уход проще, расход красок и денег - меньше, кончики чаще обстригаются, обновление идет быстрее.
Темноглазая и смугленькая Вики Бэкхэм помнится мне, не всю жизнь ходила брюнеткой.
Кстати, а моя натюр. база - это 6? или 5?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте здесь эксперименты

Попробуйте здесь эксперименты сначала: /forum/10/658

Del'
Аватар пользователя Del'
Полное осветление, это будете

Полное осветление, это будете светло желтой в лучшем случае... Это будет фоном осветления , на который ляжет тон допустим... Или какие то блики..... Когда все будет смываться, что вас встретит? Конечно фон осветления... Если это дело вовремя не поддерживать то кем вы будете выглядеть???? Не люблю сравнения, это может обидеть многих, но типо понаехали тут....)))) я бы не осветлял вас... Это точно... Мне ближе естественность и женственность, другое дело когда вы эпатажны стилем!

mozarella
Я вас тоже рада видеть в

Big smile Я вас тоже рада видеть в добром здравии и с юмором Big smile
Калифорнийское, шатуш, меланж - отличные вещи, примеры вы дали классные. И лет через 3-5 я точно буду посматривать на эти техники, или что там придумают еще.
Но пока экстрим спорт, длина волос максимум 10-15 см. Мастер рекомендует мне полное осветление с бликами на прядках сделать.. Шаг серьезный, поэтому я еще раздумываю..
Дим, вы мне скажите все-таки, мне больше теплые оттенки пойдут или холодные?

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вижу вас хорошо!)).

Вижу вас хорошо!)).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь