Окраска после смывки

38 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
oxol
Аватар пользователя oxol
Окраска после смывки

Здравствуйте!
Мне также нужен Вас совет! Чуть меньше месяца назад сделала типа брондирование в дом.условиях крем-краской Индола. Его результат на фото "до". Неделю назад решила цвет выровнять, сделала смывку by Fama, к сожалению ее результат не сфотографировала. Но получилось все красиво, концы волос на 10, совсем светлые, а у корней пшенично-персикового оттенка, только под электр.лампой был оранж.отлив. Потом Игору 9,5-1 + 8,11 на 10-15 мин. Никакого пепельного оттенка! Концы желтые, а корни потемнели и отливают оранжево-желтым бликом. Как можно исправить ситуацию? Хочу вывести цвет максимально к своим (русый серый с золотым отливом на солнце)и тогда отрастить, т.к. качество волос уже не айс... Можно ли сейчас красить корни 8,1(фама или игора)и как быть с длинной? Вайбранс 9,5-1 еще осталась ) В идеале хотела цвет как у Лопес на фото. Мечтать не вредно, конечно )))
Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
oxol
Аватар пользователя oxol
Ой, Дмитрий, у Вас прекрасное

Ой, Дмитрий, у Вас прекрасное чувство юмора! ))) Спасибо )))
Когда мечтала о своих было всего 2-3 волосинки седые, да, я их пересчитывала )) а сейчас просто "рассада", без особых причин с каждым днем все множатся. Такие вредные, проволоковидные и ничего их не берет... А блондинкой ну никак не хочется становиться!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не ходите там, где

Не ходите там, где электрический свет!!)))). Впрочем, мне кажется, что вы сами и есть, электрический свет!!!!)))) прямо током от вас сквозит!)))) прикуривать можно!))

И потом, что значит мечтали отрастить свои??? Седые??????)) запомните, седые и длинные, носят только пожилые индейские женщины!))

oxol
Аватар пользователя oxol
Спасибо, Дмитрий! Поищу

Спасибо, Дмитрий! Поищу спецсерии, 'рыхлить' - волос жалко )) мечтала отрастить свои, называется ))
А с рыжиной более-менее справилась, крашу 7 + 8.11 + синий и фиолет микс, получается нормальный дымчатый цвет, почти как родной, только под электрическим светом немного рыжинка есть, концы светлые - в общем а-ля брондинка ))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/sedina-spos

http://lessera.ru/sedina-sposoby-okrashivaniya-pred-pigmentirovanie-pred...

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть спец серии для

Есть спец серии для окрашивания седины: в матрикс d- age.... Например... Можно также пробовать 2:1 с оксидом( краски больше)... Оксид не менее 6% должен быть доя седых волос. Также можно вначале слегка про рыхлить корни оксидом перед окрашиванием.... Можно предварительно слегка прокрасить с золотым пигментом тоном типо 12-3;10-33... Вариантов масса...))

Del'
Аватар пользователя Del'
Что с того раза

Что с того раза изменилось?)). /forum/10/1714?page=4

oxol
Аватар пользователя oxol
Почитала, спасибо. В

Почитала, спасибо. В принципе, так и крашу 1:1 натур.базу и оттенок. Все мимо...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/sedina-kaki

http://lessera.ru/sedina-kakie-ottenki-tona-luchshe-vsego-zakrashivaet-s...

oxol
Аватар пользователя oxol
День добрый, Дмитрий! Новая

День добрый, Дмитрий!
Новая проблема, старость не радость подкралась незаметно ))) резко седеют волосы. Крашу на 3% оксиде - вообще не закрашиваются, на 6% - слегка тонируются, хватает на 2-3 помывки. Зато остальные волосы страдают и приобретают противный медный оттенок. Как правильно закрашивать седину? по-максимуму щадяще?
Спасибо!

oxol
Аватар пользователя oxol
это пепельный русый )

это пепельный русый )

Del'
Аватар пользователя Del'
От кикиморы спасает красный

От кикиморы спасает красный микстон!!!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это пепельный или

Это пепельный или перламутровый?))

oxol
Аватар пользователя oxol
а 7,2 цеко - пепельный, не

а 7,2 цеко - пепельный, не стану кикиморой?

oxol
Аватар пользователя oxol
Спасибо Вам большое!

Спасибо Вам большое! попробую, потом расскажу )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Цеко и матрикс нормально,

Цеко и матрикс нормально, можете смело, где есть перламутр...

oxol
Аватар пользователя oxol
а что можете сказать о

а что можете сказать о тонировке цекр 7.2? или матрикс АВ? есть еще у нас фама, но аммиачная... про эстель и капус не спрашиваю )

oxol
Аватар пользователя oxol
взяла бы, с удовольствием! но

взяла бы, с удовольствием! но у нас в проф.магазах ее нет, в одном есть, но там продают только чпистам-парикмахерам (((

Del'
Аватар пользователя Del'
Для этого лучше колор тач

Для этого лучше колор тач взять типо 7-89....+7-0...

oxol
Аватар пользователя oxol
а если мне сейчас 8.11 все

а если мне сейчас 8.11 все покрасить? похолодеет цвет или позеленеет? или вообще не стоит? )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепельный там 2.... В

Пепельный там 2.... В игора....

Сандре типо перламутрового, мягче чем пепел...

oxol
Аватар пользователя oxol
Дмитрий, а что означает 1 в

Дмитрий, а что означает 1 в игоре? обычно 1 это синий, в игоре - сандрэ. Это что? синий или фиолет? если по миксам, то 11 у них именно фиолет.

oxol
Аватар пользователя oxol
Когда приходишь в салоны -

Когда приходишь в салоны - они умеют все, обещают сделать как с обложки, а потом руками разводят... поэтому найти действительно Умеющего мастера сложно. Буду листать отзывы в сети ))

Del'
Аватар пользователя Del'
ДУмаю что нет....)). Ищите

ДУмаю что нет....)). Ищите кто делает растяжку цвета или ombre....

Хотя в нашей стране могут наверное многое)))) кому это вроде бы не дано.... Но.... Это у нас..))) кто знает ваши способности)))??

oxol
Аватар пользователя oxol
Спасибо большое! Буду искать

Спасибо большое! Буду искать специалиста )) А самой возможно справиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Берете первую картинку и

Берете первую картинку и показываете парикмахеру и все!)))

А краски на вкус не пробовал)))) поэтому не знаю питательных и вкусных)))). Ухаживающая например Инноа от лореаль...

oxol
Аватар пользователя oxol
А можете рецепт краски

А можете рецепт краски порекомендовать, вкусной и питательной? )))

oxol
Аватар пользователя oxol
Спасибо )) мне первая

Спасибо )) мне первая картинка больше нравится! )))

Del'
Аватар пользователя Del'
То, что я вижу, скорее всего

То, что я вижу, скорее всего можно только тонировать на 7-8 уровне тона. Вот от этого и отталкиваетесь ....

И почему не быть Каштанкой с медовыми или карамельными бликами, ведь у кого то глаза зеленые и карие)))

  • image.jpg
oxol
Аватар пользователя oxol
На белый, конечно, легче

На белый, конечно, легче Smile
Ладно, посоветуйте, пожалуйста, дальше как быть. Тот желто-рыжий мне не идет абсолютно, убивает просто, получаются нездоровые глаза и красноватая кожа, ужас! По цветотипу я кто - понять не могу, вены на запястьях синие, на локтях зеленые. Глаза зеленые с коричневой радужкой. Цвет, допустим, розовый и салатовый не идет, а серый и персиковый очень даже к лицу. Есть ли смысл всю жизнь вести войну с рыжим оттенком или смириться и быть каштанкой? Есть ли варианты из настоящего цвета сделать насыщеннее, прохладнее, вкуснее цвет? На еще одну смывку пока не решуть, уж очень волосы слабые стали. Может какими тонирующими средствами напитать их?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как вы думаете, на каком фото

Как вы думаете, на каком фото реальнее наложить 9.5-1???

  • image.jpg
  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь