цвет не лег подскажите почему

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
джеси
цвет не лег подскажите почему

здравствуйте.хотела получить средне русый цвет волос,свой был на 6 уровне с медным отливом. обесцветилась Kapous Bleaching Cream. цвет вышел желтый,от середины волос к кончикам почти белый.после этого я тонировалась краской Матрикс 8av. называется светлый блондин пепельно-перламутровый (мне сказали что выйдет как раз что я хочу,холодный пепельно русый серо-мышиный).
держала краску как написано НО...цвет не лег,точнее лег но очень очень светло ( как блонд),абсолютно не то что я хотела.
какой краской это исправить,я уже думаю на уровень поднять на 7 av что бы было как я хочу.
прикрепляю фото 1 (сразу после обесцвечивания), 2 фото (после тонирование при дневном свете) и 3 фото (после тонирование при искуственном освещении) и 4 фото тот цвет который я хочу получить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://youtu.be/dEcYws7o7qI Т

http://youtu.be/dEcYws7o7qI

Также вам в помощь третий сюжет... Прежде чем окрашивать светлые кончики и участки белых волос, сначала делается предпигментация...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://image-star.ru/Kapous-o

http://image-star.ru/Kapous-osvetlyayuschiy-poroshok-v-mikrogranulah-bez...

Нужно было смывку делать этим и начать с 1.5%...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

Del'
Аватар пользователя Del'
http://hairself.ru/products/k

http://hairself.ru/products/kapous-bleaching-cream-osvetljajushhij-krem-....

Это не блондирующая смывка, это осветлитель крем о образный... Спросите у тех, кто работает на отечественной продукции, я уже вам говорил... Вам уже сказали, что нужно было делать смывку, после тонировать, больше добавить нечего... Даже показали видео сюжет.. Вы пошли своим путем... Что дальше? Сказать непросто, ибо понять состояние волос по фото сложно... Почитайте по ссылкам сто такое предпигментация, только внимательно!

джеси
обесцвечивалась на 6%

обесцвечивалась на 6% оксиде,он испозьзуется с 1.9-9% оксиде,я взяла серединку. смешивала 1:3 (в инстуркции было 1:2) но я чуть чуть побольше оксида добавила.
сейчас на мне матрикс (на 6% красила как в инструкции написано),он как предпигментация же сойдет? на него я смело могу класть краску того уровня как хочу? скажите пожалуйста какие оттенки я могу сейчас положить что бы вышел тот цвет который хочу,кроме двух тех которые вы назвали (на случай если их не найду).
на волосах которые были не белые а цыпляче желто оранжевые-цвет тоже лег светло (поэтому думаю волосы не добила обесцвечиванием),видимо 8av очень светло ложиться и тепло,а мне нужен холод и серость

Del'
Аватар пользователя Del'
На такие. Обесцвеченные

На такие. Обесцвеченные волосы нужна предпигментация вначале. http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Потом цвет который вы хотите скорее всего пепельно коричневый, а не просто пепельный, на подобие 7-71;8-71.( колестон).. Потом непонятно как и с каким процентом оксида вы обесцвечивались? Какие пропорции брали при смешивании?Может вы добили волосы сильным оксидом и теперь они не могут удерживать красящий пигмент, в видео сюжете, который вам показывал, порошок разводился 1:6 и с 4% оксидом, это щадящая блондирующая смывка была, думаю у вас все не так было! http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите с цветом! Следующая тема: прошу помощи в смене цвета! ›