помогите разобраться с цветом 2

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Velesss
Аватар пользователя Velesss
помогите разобраться с цветом 2

Я перекрасилась в златовласку.не заценила цвет и решила вернуться в свой темно-русый.Купила igora 6-68.Подскажите получится ли действительно темно-русый с шоколадным оттенком или еще и красный цвет будет присутствовать??Заранее спасибо за ответ.мой нынешний цвет прикреплен здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Velesss
Аватар пользователя Velesss
тест

тест тест

Del'
Аватар пользователя Del'
Средне-русый это 7-0.7-00.

Средне-русый это 7-0.7-00. Но нужно чтобы ушёл красный оттенок и если можно загрузите фото после покраски в 6-68!Нам всем было бы любопытно взглянуть!)))
Но лучше пишите в форум -гламурный мир-и название вашей темы!))))Здесь же должны разбираться вопросы по работе сайта!)))

dina
Я перекрасилась! Стала я с

Я перекрасилась! Стала я с 6-68 действительно с красна, но в целом очень даже ничего.
Я позже хочу средне-русой стать подскажите какой номер в красках выбирать ,чтобы из темно-русо-шоколадно-красного стать средне-русой.6-0?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тёмно-русый это 6-0, а не

Тёмно-русый это 6-0, а не 6-68....Так как они у вас светлые,то есть вероятность, что может немного шоколадно-красный проявиться...Точно не помню, но есть то ли 7-5, то ли 6-5 в igore.Лучше взять 6-0 и смешать с этими оттенками...Потому что шоколадно тёмно русый, довольно мудрёный вариант, тем более вы хотите без красноватого оттенка .Но помните,что один 6-0 в чистом виде, может немного и болотности (зеленцы) дать.Лучше подумайте хорошенько!))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Куда Пойти Учится?, Сейчас существует достаточно много школ,в какую пойти? Следующая тема: Приглашаю на новый форум сайта студии ФИГАРО Владимира Зорина ›