тонирование для теплого блонда

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
pinky
тонирование для теплого блонда

Уважаемый Дмитрий! Помогите плиз подобрать благородный теплый блонд, если можно то в Игоре или Колор тач (живу за границей и здесь с этими красками проще).

О себе: натуральная база 7, зимой из 8-9 (песочного) блонда мелким мелированием всей головы на порошке Игора 3% вывели в чистый 10, но для меня это был холодный тон. Хотя красивый сам по себе =) Спустя 2 месяца он пожелтел (то есть это получается та же 10, но только золотая, или снова 9?...) Отраставшие корни, сейчас их около 4 см, я красила обычными Гарнье, они сейчас на уровне 8.5 на затылке и светлее вверху - мне нравится, иначе сливаюсь. Верхний слой длинны и кончики убитые, сразу хватают пепел если что.

С тонами я определилась. Хочу попробовать все нижеперечисленные (дома сижу, не страшно если что =))

1. Теплый беж как у Бритни. Подойдет ли Игора роял 9 1/2 49 ? и можно ли ее , Игору роял, если что на 1.9%? Или ваша формула на этот цвет - очень мне понравился. Смотрела на Бритни в моем нынешнем цвете - ну ужас ужас =)

2. Теплый блонд как у Бони. Понимаю что там все сложнее, но имею ввиду общее впечатление - глубину тона (затемняться сильно не хочу) и типаж. Рассматриваю как вариант 9.73, но не знаю может своего золота у меня и так полно? медный подтон не хочу, уже было..

3. И какой нибудь тон "розовое золото". Пепел и любая блеклость в цвете меня сразу старят, а вот именно розовинка а не фиолет хорошо как раз.

Заранее благодарю за "скорую помощь"! Всецело доверяю! Фото личные все были сделаны несколько дней назад, но при разном освещении без вспышки.

• britney-spears-sb09.jpg
  • 68.jpg
  • img_2719.jpg
  • img_2811.jpg
  • img_2765.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Да можно,это не страшно).

Да можно,это не страшно).

Nika13
9 1/2 49

Я тоже хотела узнать -Можно использовать на обесцвеченные волосы краску Игора роял 9.5-49 с оксидом 1.9% Игора Вибрансе?

pinky
Дмитрий, ну вот, долго

Дмитрий, ну вот, долго мучаться с выбором оттенка не пришлось =) Фиолет от Лореаль Диалайт 10.32 отмылся полностью после 5-го мытья и теперь это нормальный нейтральный беж (на солнце теплый, как я и хотела), так что наверно пока ничего другого пробовать не буду =) Спасибо вам еще раз за все советы!

• image-28.jpeg
pinky
да, надо было 10 минут

да, надо было 10 минут держать, а не 20 все-таки. Clear для следующей покраски куплю обязательно. Пока хожу с нежно-ирисовыми прядями =)

• img_3046.jpg
Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

http://profhairs.ru/shop/dia_richesse/l_oreal_dia_richesse_krem_kraska_d...
http://profhairs.ru/shop/dia_light/l_oreal_dia_light_krasitel_dlya_okras...

http://profhairs.ru/shop/dia_light/l_oreal_dia_light_krasitel_dlya_okras...

http://profhairs.ru/shop/dia_richesse/l_oreal_dia_richesse_krem_kraska_d...

Del'
Прозрачный оттенок Clear DIA

Прозрачный оттенок Clear DIA Light отдельно используется на натуральных волосах для придания экстра блеска или смешивается с выбранным нюансом для уменьшения интенcивности оттенка.

klubkrasoti.ru/p110258
Вам нужно приспособится под окрашивание своих волос.. По фото криминала в оттенке особо не видно...просто добавляйте в краску clear, и все дела... Даже можете его в игора добавлять в 9.5-49..

pinky
Ну вот мой первый "блин" =))

Ну вот мой первый "блин" =)) Взяла на первый опыт не Ришесс, а Диалайт, так как в нем процент меньше, тон 10.32 перламутровое золото. Решила начинать с самого светлого, а затемниться типа еще успею. В палитрах выложенных в инете цвет этот именно беж, а когда я краску в салоне покупала, то на прядке он вообще как прозрачная платина. Я подумала что наверно не возьмет. Ан нет, взял "зверски", затемнил на 1.5 тона!

Нанесла по инструкции на сухие немытые волосы в пропорции 1: 1.5 (50 мл краски можно было смело надвое поделить на мои три пера), выждала 20 минут. Примерно на 10 минуте смесь приятно "побежевела", я радостно констатировала что золотом в мокром виде больше и не пахнет, с 15-й появился во всей красе фиолет =))) Высушила...фиолет въелся намертво во все тонкие белые пряди. Возле корней, которые где-то тона 8.5, проблескивает мое золото (приглушенно так), остальное все получилось реально русо-фиолетовое. Завтра еще сфотографирую на дневном свету и буду ждать как он будет отмываться. Как думаете ,если бы с предпигментацией то взялось бы теплее? я просто была уверена что у меня полным полно своего золота - вы же фото мои тоже видели...Получается половина волос (они еще и тонкие) таки с 10 фоном осветления еще с зимы после порошка, самые верхние "убитые фиолетовые" это 11-й (зато теперь видно где пигментировать нужно =)))

Итог. Мне собственно теперь отчетливо представился тон Игоры 9.5 -49, я его точно отложу на зиму. Инфаркт не получила, муж обозначил получившийся цвет как "цвет пива" он его видит теплее чем я почему-то =)) Посмотрю во что вымоется. Восторгов по поводу блеска нет , краска как краска (или волосы совсем пустые?). Но такой вопрос - если 10 уровень Лореаля меня так затемнил, то чтобы оставаться на 10-м уровне мне теперь в следующий раз брать Колор тач тоже только десятки?

Прикрепляю фото - первое без вспышки при холодном свете ванной (везде где цвет видится темнее это фиолет на самом деле), а второе фото я фильтром осветлила - в идеале хотелось бы такой беж или еще на тон светлее.

• image-26.jpeg
  • image-27.jpeg
pinky
Дмитрий, спасибо вам за

Дмитрий, спасибо вам за титанический труд! пошла конспектировать =) а то вроде читаешь читаешь, все смешивается в голове. Когда начну краситься, обязательно поделюсь результатами!

Del'
http://www.parikmaher-online.

http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/795

Тем похожих было много...

Полезные советы...
"тонирование" / 06-02-11
Nastya111 : Что вы можете посоветовать для тонировки корней после осветления блондис гелем?
Если нужно тонировать только корни, то опишите цвет по длинне и чем окрашивали подробно. Если нужно тонирование после осветления: Лореаль Ришесс Молочный коктейль перламутрово-золотистый 10.23, Ришесс Молочный коктейль пепельно-перламутровый 10.12, Ришесс Бежевая корица 9.31+ Ришесс Прозрачный (Clear), Ришесс Очень светлый блондин бежевый 9.13 + Ришесс Прозрачный (Clear), Ришесс Молочный коктейль перламутровый 9.02 + Ришесс Прозрачный (Clear) использовать с Проявитель РИШЕСС от Диаколор 2,7% 1000 мл. Время выдержки 5 минут.

"Мажиблонд 901 + ришесс 9.02" / 20-10-10
Елена : Добрый день. Хочу окрасить в домашних условиях отросшие корни(раньше было сделано мелирование), а затем покрасить всю голову ришесс 9.02. Подскажите, пжл, каке окислители к ним купить и в каких пропорциях смешать. Волосы до плеч, тонкие, родной цвет русый. Заранее спасибо.
При тонкой структуре волос идеально подойдут следующие препараты
1. обесцвечивающая паста Платиниум без аммиака. Применять с Нутри-проявителем Платиниум 6%, 9% и 12%
2. осветляющий гель Блондис. Применять с порошком-усилителем Блондис от 1 до 3 пакетиков на 1 применение, в зависимости от желаемого результата осветления и Лореаль Оксидант-Крем 6% или 9%.
3. краска лореаль мажиблонд ultra 901. Применять с Лореаль Оксидант-Крем 9% или 12%.
краску без аммиака Ришесс применять с проявителем Ришесс 2,7%.
"Platinum Loreal без аммиака" / 27-05-10
Алина : Здравствуйте! Делаю мелирование на фольгу, обычно использовала порошки, но хочется перейти на более щадящее и безопасное для волос средство. Подскажите, что лучше Platinum без аммиака, Блондис гель или просто осветляющая краска?
Platinum без аммиака осветление до 6 тонов, подходит для натуральных волос или волос, окрашенных в светлые оттенки.

Блондис гель осветление до 6 тонов, подходит только для натуральных волос (начиная от 3 базы).

Мажимеш Краска без аммиака для особо мягкого мелирования, осветление до 5 тонов. Система 3-х Олеосфер, которая гарантирует питание и защиту чешуек во время осветления, предотвращает эффект сухости волоса. Потрясающее косметическое качество волоса, превосходная защита изнутри, волосы мягкие, блестящие, эластичные, легко расчесываются.

Platinium Plus паста осветление до 7 тонов, сочетает в себе систему высокого уровня осветления и многочисленные ухаживающие вещества, 100-процентное сохранение липидного уровня волоса, идеальная нейтрализация и однородный оттенок.

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Del'
Также кутрин 10-75....

Также кутрин 10-75.... Неплохи песочные блонды: 9-36;10-36...

Del'
При смотритесь к наиболее

При смотритесь к наиболее популярным оттенкам в игора: 12-19,9.5-49,9.5-17,9.5-18...12-4+9.5-49+1см фиолетовый микстон;

В колор тач наиболее популярен вариант 9-16+9-73(10-73).....

Также есть диа ришесс от лореаль, серия молочных коктейлей...

pinky
ой, дополнение по фото - там

ой, дополнение по фото - там , где только мои волосы , отвратительно желтит - это не глюк, это Игора эксперт мусс 9.5-55 =))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь