окрашивание)

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Наташа2015
окрашивание)

Здравствуйте) не могли бы вы подсказать как можно добиться такого же цвета волос как на первой фотке. Свои на 2. Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я уже не совсем понимаю, что

Я уже не совсем понимаю, что вы собираетесь смывать? Вы раньше чем то окрашивали все же, или у вас натуральные и не окрашенные волосы? Где фото? Чтобы видно было конкретно!

Наташа2015
Можно тогда сделать смывку и

Можно тогда сделать смывку и еще раз попробывать покраситься? Я правильно понимаю, что нужно брать на тон светлее от желаемого цвета? И до какого цвета нужно смываться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как волосы могут вообще не

Как волосы могут вообще не стать светлее если окрашивать на 9% и 9-03??? Такое может быть если волосы были до этого чем то окрашены, свои натуральные и не окрашенные волосы обязательно станут светлее...

Наташа2015
Ну эта тема и была создана

Ну эта тема и была создана изначально мной. И нет, это не я

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас ник сменился? Лучше

У вас ник сменился? Лучше создавать именно свою тему и в ней общаться.... http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=33156

Это тоже вы?

Наташа2015
Здраствуйте, вот я и

Здраствуйте, вот я и покрасилась coleston 9.03 на 9 % оксиде на натуральные волосы 7 уровня. Но у меня волосы не осветлились совсем,не могу понять почему, делала все поинструкции, что теперь делать хочется быть светлее, подскажите, очень нужна ваша помощь

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы окрашены, то

Если волосы окрашены, то вступает правило: краска краску не осветляет.... Потом непонятно, какой номер у краски, от 9 уровня и выше, лучше 9% оксид, так как это блонды уже...

Наташа2015
Здравствуйте) надеюсь вас не

Здравствуйте) надеюсь вас не затруднит ответить мне еще на пару вопросов и помочь мне) я хочу остветлиться Wella coleston на 2 уровня, какой оксид взять 6% или 9%? производитель пишет 9%, но в магазине консультант посоветовал взять 6%, хотелось бы услышать ваше мнение. Нужно ли добавлять корректор при обновлении цвета? и на каком оксиде и сколько держать? Извините что так много вопросов)

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего так...можно и

Скорее всего так...можно и фиолетовый тоже....

Наташа2015
И правильно я понимаю, что

И правильно я понимаю, что при осветлении мне нужно добавить 3 см синего корректора (т.к. волосы на 7уровне, а фон осветления оранжевый получается) или нет?

Del'
Аватар пользователя Del'
да много красок..все от

да много красок..все от вашего бюджета зависит..Те,которые от 500-1000 надо смотреть...Немецкие жестче краски,франция,италия,сша,япония-мягче..

Наташа2015
Здравствуйте, еще раз) хотела

Здравствуйте, еще раз) хотела спросить у вас, как у профессионала, какие по вашему мнению лучшие краски для окрашивания в блонд? особенно интересует пшеничный ряд (что то я передумала насчет пепельного)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Почитайте что происходит при окрашивании.... Есть фон осветления, который проявится, допустим вы взяли коллестон 8-71 , это восьмой уровень тона, то есть ваш поднялся на два- три уровня тона, потом оттенок смоется, а фон осветления останется...

natali 51
добрый день)))выскажите

добрый день)))выскажите пожалуйста,чисто ваше проф.мнение,у меня рыжие волосы???объясню почему спрашиваю,на одно форуме,как-то давно просила совета,так вот вчера мне ответили,сказав,что у меня рыжие волосы Shock и окрасить их трудно мне будет,хотя много лет назад,я красилась и в светлый и в темный и все было ок.
И еще вот фото цвета который мне хотелось бы,из игоры ,что бы вы мне посоветовали или может из другой какой краски.И еще у меня в волосах присутствует "золотинка",после окрашивания она проявится в волосах?(не хотелось бы)

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепельным можно только темнее

Пепельным можно только темнее сделать, пепел всегда затемняет.. Смотрите какой у вас уровень тона, берете на тон темнее+ синий + фиолетовый корректор и вперед... Можете взять в игора е-111( почитайте что это такое и инструкцию к применению).

natali 51
здравствуйте,у меня

здравствуйте,у меня натуральный цвет волос,появилось желание его немного изменить.хочется немного потемнее и без золотого отлива.на фото может быть несовсем видно,но золотистость присутствует.фото 1-3 мои нат.волосы,остальные фото желаемый цвет,с пепельным оттенком.посоветуйте,как и чем окрасить,чтобы достич желаемого.

Del'
Аватар пользователя Del'
Рыжие участки волос не

Рыжие участки волос не позволят наложить более светлый тон, потому что краска краску не осветляет, раз они отличаются от корней, значит окрасились... Это все смывается, после окрашивается,,...

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Лучше сходите в салон для консультации, нужно видеть конкретно волосы, а то по такому фото сложно делать выводы...

Наташа2015
Волосы мои не были окрашены.

Волосы мои не были окрашены. Раньше только оттеночными шампунями баловалась, может быть поэтому появилось столько рыжины, и волосы мои не пепельные они как раз с рыжиной)) Вы не могли бы поэтапно рассказать, что нужно делать, уж больно хочется получить такой цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто не нужно было наверно

Просто не нужно было наверно окрашивать в коричневатые или медно коричневатые оттенки до всего этого... Вы же видите, что у вас темнее из за этого волосы, чем на первом фото!? А свои у вас как раз красивые, с пепельным оттенком похоже! Вот вполне можно было на свои блики наделать, а после все затонировать типо колор тач 9-16+9-73... Атеперь нужно рыжеватые участки смывать до пшеничного тона, лишь после тонировать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь