Посоветуйте пожалуйста цвет и краску?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yulsushko
Посоветуйте пожалуйста цвет и краску?

Добрый день, я уже много лет как блондинка,ранее окрашивала волосы wella koleston 12/61 + 12/61 осветляла хорошо но не нравился переход, теперь крашусь пудрой estel deluxe ,потом тонирую либо estel antiyellow или матрикс безаммиачной в оттенке SPV. но последнее время стала замечать плохое качество волос после пудры, вы могли бы посоветовать может какой-то новый оттенок для меня и возможно более щадящий вариант осветления , мой родной цвет 5-ка. осветляются волосы очень быстро пудрой на 3% обычно за 15-20 минут до светло желтого тона, хотелось бы оттенок какой то перламутровый с розовинкой? но не сильно темный)) еще я слышала есть у wella blondme пудра-гель будет ли она более щадящая и хотелось бы узнать вообще линейка blondme насколько хороша или не очень,)) и спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Yulsushko
отлично, обязательно

отлично, обязательно попробую,спасибо!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Они работают щадяще, несмотря

Они работают щадяще, несмотря на высокие проценты оксида, гораздо более щадяще, чем любой порошок на 3% оксиде!

Yulsushko
ну да можно попробовать на

ну да можно попробовать на мажиблонд не обращала внимание обычно)) а такие высокие оксиды не повредят волосам и без того ослабленным ? ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Она ,осветляющая серия,

Она ,осветляющая серия, работает на 9 и 12% оксиде.... Если волосы легко осветляются, то почему нет?

Yulsushko
мажиблонд это краска , она

мажиблонд это краска , она поднимет до светлого блондина как у меня сейчас? и что вы могли бы посоветовать по оттенку?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте мажиблонд или

Попробуйте мажиблонд или пасту платинум плюс от лореаль...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь