Help! Хочу пепельно русый цвет волос! Без Вашего совета ни шагу не сделаю!!!)))

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
nadia
Help! Хочу пепельно русый цвет волос! Без Вашего совета ни шагу не сделаю!!!)))

Добрый день!) 5 лет я делала милировыние у меня был шикарный цвет волос русый натуральный с осветленными прядками, ни дня не проходило без комплиментов просто прохожих! и Тут в один ужасный день черт дернул меня и я покрасилась в блондинку! я не могу на себя смотреть в зеркало! Кучу денег выбросила, последний раз красилась сама краской Garnier Color Sensation Суперосветляющая крем-краска №111!
Но это не моё( помогите хочу русый пепел обратно!!!!
вот я блондинка сейчас,а цвет хочу такой! как мне добиться его какую краску купить и какие микстоны! я в этом вообще ноль....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ловлю на слове..))

Ловлю на слове..))

nadia
спасибо большое как сделаю

Smile спасибо большое как сделаю сразу поделюсь результатом))

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело не в оттенке,

Дело не в оттенке, забудьте,
Дело не в оттенке, забудьте, у вас сейчас такая то база, на которой можно сделать то то... Берете фольгу, от ступаете от корня на 1-2 см и добавляется оттенки, пряди берите не тонкие, а толстенькие... Сами того не подозревая, сделаете себе брондирование.)) только помним, что у корней темнее, у кончиков светлее...ваша задача искусственно сделать волос, вболее натуральный тоном и с выгоревшими участкам ми волос, как от солнца!...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваши волосы светлее 8 ого

Ваши волосы светлее 8 ого уровня тона, значит можете любые брать и перемешивать пряди на волосах, хоть 8.1,8-71;7-17,8-07....

nadia
спасибо за ответ а может

спасибо за ответ а может попробовать 8.1 или 8.7?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это скорее всего коричневато

Это скорее всего коричневато пепельный блонд... Можете начать таким оттенком делать мелирование, чтобы частично изменить в сторону натурального тона, это будет интереснее, чем сплошное окрашивание , пусть волосы играют на солнце разными бликами....

Типо колестон 7-71;8-71....

Так же неплохи оттенки типо 7-23;7-32;7-13;7-31....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь