Хочу цвет, как на фото! Подскажите номер краски!

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Belchonka
Хочу цвет, как на фото! Подскажите номер краски!

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить, в каким цифрах примерно выражается цвет на фото? Как его можно получить, рассматриваю эстель, лонду, веллу, матрикс, лореаль? О себе: блондинка, корни примерно 6 ур, последнее время красилась эстель бежевым 10.7, потом эстель 10.16 (на корни High Blond), не нравится, что цвет начинает смываться с рыжинкой!( Помогите выбрать краску, чтобы получить желаемый цвет, как на фото!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка, получили

Милая девушка, получили предварительно подготовленную базу а дальше тонирование два раза в месяц... Берете оттенок плюс прозрачным его разбавляйте и вперед! И постепенно пробуйте цветовые бани делать, это очень быстро и удобно , ибо с шампунем!

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Del'
Аватар пользователя Del'
Это не вам ответил))) уже

Это не вам ответил))) уже все, пора на отдых))

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы денег не палить,

Чтобы денег не палить, выберите середину по ценовой категории, или тонирующие варианты типо колор тач от веллы.. Шампунь не позволит сильного проявления пепла и зелени, если вдруг, или 1-2 см красного микстона добавьте в 8.1 и фиолет...если не хотите больше осветлять ваш цвет, хотя в идеале он нужен по прозрачнее и светлее..

Belchonka
Хорошо, а про тонировку

Хорошо, а про тонировку можете подсказать (мой последний вопрос), а то я уже не знаю, что выбрать...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы блондинка, вам по любому

Вы блондинка, вам по любому по идее нужно два раза в месяц тонировать, так е получится, чтобы один раз и на всю жизнь))..., волосы моете через день небось, а то и каждый день и вы хотите, чтобы оттеночный нюанс у вас долго держался?)) так не бывает!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Паста платинум от лореаль

Паста платинум от лореаль менее вредна, но она не дешевая. Возьмите в принципе любой осветляющий порошок, до 3% оксид1:3,1:4, можете развести и сделать рыжее светло соломенным цветом попробовать.

Belchonka
Соглашусь с вами, что эту

Соглашусь с вами, что эту полосу у корней надо почистить, беда, что краска не возьмет(( Читала о таком способе, название не вспомню, что можно перед окраской выдержать на этой зоне только оксигент, насколько это действенно? Если все таки придется чистить порошком, то какой лучше выбрать, чтобы было минимум травматично для волос?
Вопрос про подбор цвета, не будет ли диа лайт слишком легким, может быть лучше взять мажирель 10.21? Еще смотрю на велла колестон 10.16, эстель 10.76, прошу, подскажите, какой из них будет с таким оттенком как на фото 3?

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело не в цифрах, а дело в

Дело не в цифрах, а дело в опыте! Когда приноровитесь, станет многое получаться! На фото у вас возле корней проглядывает рыжеватость, чего не скажешь на фото у моделей! И как с ней быть? Краска? Не думаю, без порошка там, где рыжее, не обойтись.... Так что до осветляете корни, потом скорее всего диа лайт 10-21+Clear...хотя и на трех фото из четырех, проглядывает скорее золотистость, чем перламутрово пепельный...я бы не стал на фотошоп внимание заострять в оттенке, есть ваши волосы, вот от них и нужно отталкиваться..

Belchonka
И как бы вы могли описать

И как бы вы могли описать цвет на фото? Присутствует ли там фиолетовый с пеплом? Я хотя бы выбрала правильное направление в цифрах /21?

Belchonka
Понимаете, я не хочу

Понимаете, я не хочу осветляться порошком:( Мажиблонд выглядит довольно светленьким))) а если взять на корни мажиблонд 921 + диа лайт 10.21 или мажирель 10.21 на длину? не получится слишком фиолетовым?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/085

Вот как работает осветляющая краска мажиблонд 921..

Del'
Аватар пользователя Del'
дело в том, что я не хочу

дело в том, что я не хочу тонировать мои бедные волосы каждый месяц

Это невозможно,для блонда ухоженного и красивого(а не просто обесцвеченного и смывшегося),нужно тонировать минимум два раза в месяц..

Мне еще нужна краска с аналогичным нюансом на корни,

О какой краске идет речь,когда вам корни нужно предварительно осветлять,для такого светлого уровня тона,что вы хотите...Хотите желтоватые корни,ищите краску..

Здравствуйте, а какой на ваш взгляд оттенок похож больше всего на фото?

Вы смотрите на уровень тона,а не на оттенок....Уровень тона там 11-12..ый..

Belchonka
Здравствуйте, а какой на ваш

Здравствуйте, а какой на ваш взгляд оттенок похож больше всего на фото? Мне еще нужна краска с аналогичным нюансом на корни, дело в том, что я не хочу тонировать мои бедные волосы каждый месяц, хочу изменить оттенок, а потом просто подкрашивать корни не затрагивая длину и чтобы цвет не отличался. Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в лореаль диа лайт

Посмотрите в лореаль диа лайт серию молочных коктейлей, в матрикс шер пастель серию SP...

Belchonka
Никак не могу найти в палитре

Никак не могу найти в палитре тот цвет, который я хочу...особенно нравится на фото 3. Помогите!)

Belchonka
Спасибо, что откликнулись)))

Спасибо, что откликнулись))) Волосы изначально были обесцвечены, потом покрашены в блонд и долгое время я красила только корни. Потом мне захотелось сменить оттенок и я начала экспериментировать с эстелем, но когда он начал смываться, корни стали рыжеть, фото прикрепляю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Одной краской такое получить

Одной краской такое получить практически невозможно без предварительного осветления.. Нужно ещё и ваши волосы видеть тоже!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь