Подскажите)

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Снежана Ивакина
Подскажите)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Осветляла волосы с тёмного цвета, сейчас у меня как на 1 фото, чуть светлей, хочу как на 2фото, получиться ли мне получить такой цвет волос? Если да, то как?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
3%

3%

Снежана Ивакина
а какой оксид лучше

а какой оксид лучше использовать 3% или 6% ? И подскажите пожалуйста как или чем можно подлечить волосы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сравните уровни тона вашего и

Сравните уровни тона вашего и 9- ого(9-1)... Обычно на тон темнее накладывается краска, чтобы наложить правильный и выбранный тон! Вам скорее нужно 8-1!!! Но можете начать с 9-1, так как на тон темнее опустится не проблема! Обязательно добавьте фиолетовый микстон 1-2 см примерно...

Снежана Ивакина
А получиться ли мне убрать

А получиться ли мне убрать рыжену если я покрашусь Estel Essex 9/1 ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я ей не работаю, но оттенки

Я ей не работаю, но оттенки же есть и там 8-1))

Снежана Ивакина
А если работать с Estel

А если работать с Estel ESSEX, то как и какую краску нужно разводить? Просто у нас профессиональная краска только такая.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы денег не палить,

Чтобы денег не палить, выберите середину по ценовой категории, или тонирующие варианты типо колор тач от веллы.. Шампунь не позволит сильного проявления пепла и зелени, если вдруг, или 1-2 см красного микстона добавьте в 8.1 и фиолет...если не хотите больше осветлять ваш цвет, хотя в идеале он нужен по прозрачнее и светлее..

Del'
Аватар пользователя Del'
8.1+ фиолетовый микстон+3%

8.1+ фиолетовый микстон+3% оксид+ шампунь и вперед делать цветовую баню( см в инете)...

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Снежана Ивакина
А если мне попробовать не

А если мне попробовать не сильно светло пепельный, а по темнее как у этой девушки, сможет ли у меня получиться такой цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель не работаю, почитайте

Эстель не работаю, почитайте как там смешивала эта девушка, но повторю, не верю.))

Ваш уровень тона не дотягивает до светло соломенного, поэтому нужно еще становится светлее....

Вот некие рецепты по диа ришесс от лореаль: Тонирование: 1) если нужен холодный оттенок, то - РИШЕС 9.01 + 9.02 + клер (30гр + 30гр + 60гр)
2) тёплый, то - РИШЕС 9.02 + 9.03 + клер (30гр + 30гр + 60гр

Если волосы большего количества краски требуют, то умножайте все на два и эстель тоже конечно!

Снежана Ивакина
А можете точнее написать как

А можете точнее написать как смешивать? Я обычно беру на все волосы 2 упаковки краски.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно, я в это не верю

Если честно, я в это не верю ... Есть правило- краска краску не осветляет! Можете конечно пробовать, потом расскажете.

Снежана Ивакина
Фото моих волос

Фото моих волос

Снежана Ивакина
А если я попробую смешать

А если я попробую смешать краски как эта девушка
http://irecommend.ru/content/khoroshaya-kraskakrasivyi-ottenok, какой цвет у меня получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Проще говоря, следующий тон

Проще говоря, следующий тон всегда темнее базы на тон, иногда можно одинаковым уровнем, но это если волос не меньше 10 уровня осветлен!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите третий сюжет.

Смотрите третий сюжет. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Какая подготовлена предварительная база, отсюда следует по следующий тон.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пришлите именно свое фото,

Пришлите именно свое фото, чтобы понять какие у вас волосы и тон!

Снежана Ивакина
А сможете отправить самый

А сможете отправить самый светлый цвет, который я смогу получить без желтизны?

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего не получится, вы

Скорее всего не получится, вы сначала должны стать очень бледно желтоватого цвета, а такое вряд ли получится! Потому, как окрашивали в темный до этого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: хочу опять блондинкой после рыжего Следующая тема: Помогите выровнять в светло-русый ›