Коричневый...холодный...как тебя добиться?

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Yulya38Rus
Коричневый...холодный...как тебя добиться?

Доброго времени суток!
Ситуация такая. В парикмахерской смыли черный цвет.Блондинкой мне быть и не хотелось,хотелось(да и сейчас хочется)холодный коричневый цвет,шоколадненький,без рыжины и красноты.
После смывки окрасили меня кастинг крем глосс от лореаль оттенок 515(морозный шоколад). СКАЗАТЬ ЧТО Я В УЖАСЕ-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО(((
Цвет был не коричневый а какой то блеклый красный,как будто вымытый и на свету дневном проглядывалась рыжина,медная такая. Ну пришла я с такой головой в магазин,дабы купить краску чтоб хоть немного выровнять цвет,продавщица дала гарньер 500. Однако ситуация все равно плачевна. все так же.

Вообще хотела изначально когда затеяла все это получить 6.0,темно русый,но в связи с произошедшим прошу совета чем закрасить этот бедлам на голове? пересмотрела кучу красок 4го уровня-однако уже боюсь сама выбирать.

В парикмахерской мне посоветовали взять эстель 4.0(других марок проф.у нас в городе нет,увы)-и добавить туда корректора коричневого-для усиления коричневого... засомневалась отчего то...

вообщем помогите мне пожалуйста навести порядок на голове,(проф краска эстель(других нет в городе)). фото прилагаю.1,2-дневной свет 3,4-иск.свет,вспышка.спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Вика 85
1ая после покраски, остальные

1ая после покраски, остальные после моих экспериментов с корректором, правда цвет чуточку темнее чем на последних фото, но заметно, что тон холоднее!

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото в студию!!!)))

Фото в студию!!!)))

Вика 85
получилось. смешала 1:1:1 на

получилось. смешала 1:1:1 на мокрые волосы нанесла как шампунь, все время массировала волосы, минут 5 прошло смыла, цвет стал похолоднее! красивый оттенок

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Сравните свой фон осветления и вперед!))

Вика 85
спасибо, попробую, нет волосы

спасибо, попробую, нет волосы уже не блонд)) уже что то типа русо-коричневые

Del'
Аватар пользователя Del'
Я так не делал,но

Я так не делал,но теоретически можно конечно!Главное с микстоном не переборщить,если волосы блонд!

Вика 85
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1962 вот моя тема, да собственно вопрос был, делают так или нет)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Создайте свою тему и все

Создайте свою тему и все дела!!! А так голова уже кругом идет! Потом нужно фото видеть ваше!

Вика 85
это не мои волосы на

это не мои волосы на картинках, я просто вклинилась, извиняюсь, у меня были блондирующие смывки и много всего, потом тон 8,1(который меня устроил) но с рыжеватыми корнями, Вы мне советовали добавить синий, я в этот раз добавила и держала дольше, корни темнее теперь и цвет тоже темнее(какой то коричневатый как бы), вот думала смываться будет, если будет опять рыжина пробиваться, смогу ли я таким образом заглушать ее?

Del'
Аватар пользователя Del'
А какой микстон? Это важно,

А какой микстон? Это важно, что за тон? Коричневых микстоновне бывает))) вам другой особо не поможет на такую медь, синий лишь приглушит ядовитость тона! В игора есть против меди e-111, посмотрите в инете что это такое!

Вика 85
Дмитрий, подскажите

Дмитрий, подскажите пожалуйста, читала, что можно немного затонировать волосы(придать оттенок) с помощью такого способа: микстон+оксид+ шампунь(1:1:1), что то вроде оттеночного шампуня...правда ли? или не стоит? результат будет неожиданным))) держать минут 5-15, ваше мнение?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/korrektory-

http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же немного еще смывкой

Вы же немного еще смывкой будете смывать, значит тон станет светлее еще! А зеленый против красного добавляют!

Yulya38Rus
Я читала это. Просто уровень

Я читала это. Просто уровень 5-это же красный,т.е корректор зелёный нужен. Вот и запуталась малость.
10-5=5 см синего корректора надо?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите в инете : работа с

Смотрите в инете : работа с микстонами, правило 10!!! Синий нейтрализует медь( см круг Освальда)!

Это для кого показано? /forum/10/2055

Yulya38Rus
Ок:) сколько в см? На 3%

Ок:) синий чтоб убрать рыжий да? сколько в см? На 3% оксиде?

Del'
Аватар пользователя Del'
Плюс синий микстон! Можно

Плюс синий микстон! Можно пробовать!

Yulya38Rus
я тут подумала...

Подумала я тут вот что. Нашла Эстель 4.71. Закрасит ли она этот ужас на голове без смывки? Как думаете?

Просто боюсь смывку наверно не переживуТ мои волосы..

Yulya38Rus
в этом

В этом опыт уже есть Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Красный микстон можно

Красный микстон можно использовать, но вы сначала попробуйте желтого цвета стать, это тоже легко не будет!

Yulya38Rus
я об этом

Я об этом думала. Спасибо попробую.
На желтом пепельный 6.71 или 7.71 зелени не даст? 0.66 добавлять ?

Del'
Аватар пользователя Del'
надо смывать до жёлтого,а

надо смывать до жёлтого,а после окрашивать типо 6-71;7-71

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь