Убить двух зайцев: красивый блонд+закрашенная седина

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ягодка
Убить двух зайцев: красивый блонд+закрашенная седина

Немного сомневаюсь в конечном результате, поэтому обращаюсь за советом. Мой натуральный цвет ближе к светло-русому с пепельным отливом. Всегда красилась на уровне 9-10 тона (в основном масс, пару раз случалось и проф.красками). Никогда не было проблем с какими-то жёлтыми корнями и прочим. Проблема в другом. Появилась очаговая седина (на висках и чёлке), которую масс не закрашивает...избороздила просторы инета вдоль и поперёк по этой проблеме, что-то понятно, но вопросы остались...
Из профессиональных первым недавним опытом была краска Цеко. Взяла оттенок 10.00 + 6% пероксан (красила корни, а по длине сэмульгировала).
Всё понравилось, но седина не прокрасилась...не могу сказать что совсем не закрасилась, как например массовым Лореалем,всё гораздо лучше, но хочется большего)))
Насколько я понимаю, мне нужно взять не 10.00 а 9.00, чтобы закрасить то, что мечтается.
Теперь к желаемому...
Сейчас я вполне приятный блонд (но седину мы до конца не закрасили - об этом помним), а хотелось бы - благородный бежевый блондин, возможно даже слегка холодный беж, но не критично...я здесь на форуме прочитала совет одной барышне от Del' для получения как раз благородного бежевого блондина и именно Цеко: 9.31 (20г)+ 9.82(20г)+10.7(20г)+ 6% пероксан.
Очень заманчивая комбинация,но теперь вопрос(ы):
Если мне нужно закрасить седину, я должна взять 1 часть натур.тона плюс 1 часть смеси из этих оттенков (9.31+9.82+10.7) и 6% оксид? Или мне просто сделать предпигментирование натур.оттенком, а потом нанести 9.31+9.82+10.7??
И последнее: боюсь получиться слишком тёмной. Чуть-чуть темнее, буквально на тон, я не против, но...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пожалуйста!

Пожалуйста!

Ягодка
Не могу не

Не могу не согласиться...Главное, что я теперь знаю направление действий. Осталось выждать примерно месяц и приступить к экспериментированию Smile . Надеюсь, что эксперимент будет удачным. А если нет, ждите в гости, с просьбами о спасении Wink
Ещё раз спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ягодка,всегда можно ведь

Ягодка,всегда можно ведь попробовать на отдельной пряди,перед тем,как все волосы окрашивать..

Ягодка
Спасибо, за ответ! Значит

Спасибо, за ответ! Значит сделаю предпигментирование с 9.3, а потом покрашу 9.31+9.82+10.7 на 6%, правильно?
По поводу не стану ли я слишком тёмной Вы мне ничего не сказали, поэтому делаю вывод, что не стану

Del'
Аватар пользователя Del'
Предпигментировпние

Предпигментировпние попробуйте на корни сначала можно 9-0, или хорошо 9.3 золотистый пигмент хорошо заполняет пустоты седины!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь