теплый или холодный?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
NataliiaKyrts
теплый или холодный?

Здравствуйте!прочитав пару статей,обнаружила, что правильный выбор цвета волос зависит от оттенка кожи. Как бы странно это не звучало,никак не могу понять, какой оттенок кожи у меня. Дело в том,что покрасилась я впервые год назад...по тому случаю, что 3 месяца работала в теплой стране и волосы выгорели до не узнаваемости,когда вернулась в Питер постепенно корни отрастали и ,естественно, были намного темнее, вообщем выглядело не опрятно и пришлось их покрасить...вот до сих пор и крашусь:))))
Так вот,мой на туральный цвет волос пепельно русый и раньше я предпочитала холодные оттенки...
Но покрасилась я золотистый блонд и теперь холодные оттенки как-то не очень сочетаются..перешла на теплые...
вопрос вот в чем...по мне, и так и так хорошо....что натуральный цвет волос, что золотистый...и как-то от цвета кожи это не особо зависит...
а что думаете вы? что подходит мне с цветом моей кожи? может я ошибаюсь ...и мне идут больше холодные цвета?))
спааасибо!)))
прикреплю 3 фотогр.
1. натуральный цвет
2. как выгорели волосы ( не очень удачная фотогр.,но единствен.,где видно,как отросли корни)
3.как покрасилась
3. и что на сегодн.день ( со стрижкой)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
NataliiaKyrts
Спасибо большое за ваш

Спасибо большое за ваш комментарий....я с вами абсолютно согласна, неделю назад вернулась из Парижа, каково было мое удивление, когда я увидела, что там почти нет крашенных девушек, почти у 70% натуральные волосы...и скажу честно, при этих обстоятельстав их индивидуальность проявляется даже ярче ....
но хочу заметить, что волосы их выглядят гораздо ухоженнее! Хотя климат у нас схожий.
Фотографии, которые вы мне отправили-потрясающие)))если б у меня было бы так же,вряд ли бы я покрасилась))))
и кстати,хочу заметить очень странную вещь, я не красила волосы до 19 лет и они были очень тонкими, быстро пачкались, кончики секслись....
но вот что удивительно, когда мне пришлось покраситься все изменилось...волосы стали гуще,пышнее, меньше секутся, реже пачкаются ...а укладываются ...эх...сказочно!)))))))))))вот парадокс!))

Del'
Аватар пользователя Del'
когда вернулась в Питер

когда вернулась в Питер постепенно корни отрастали и ,естественно, были намного темнее, вообщем выглядело не опрятно и пришлось их покрасить..

Это главная ошибка многих в нашей стране!!! Там (на Западе),да и у нас теперь,это давно считается самым модным и естественным!А так...у нас любят кукольные сплошные окрашивания,к сожалению!Но естественно блондинкам лучше когда есть загар на коже,иначе всё сольётся и кожа и цвет,а так блондинки выглядят свежо и ярко!Вам в блонде неплохо естественно,но где загар! Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь