Как достичь такого цвета

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Larissa
Как достичь такого цвета

Здравствуйте!
Мне бы хотелось узнать, что мне нужно, чтобы достичь такого цвета волос
Планирую краситься majirel loreal.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в мажирель

Посмотрите в мажирель например 5-12,...5-11... Но такие оттенки лучше делать с еле заметанными более светлыми бликами, чтобы тон был не однотонный а играл слегка бликами!

Кристина85
А как цвет называется который

А как цвет называется который на фото именно темный?Просто фото само двойное вот и получилось,что я скинула с темным и светлым. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Раз хотите светлее на пару

Раз хотите светлее на пару тонов, то есть правило; краска краску не осветляет! Значит никакой краской не получится!!! Нужно смывать на три тона светлее, чтобы впоследствии получить на два тона светлее!

Кристина85
Хочу получить такой

Хочу получить такой цвет-темный.У меня темный каштан хочу светлее на пару тонов т е как на фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да такие разные еще!!!

Да такие разные еще!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не понял, ваше фото понятно,

Не понял, ваше фото понятно, а зачем следующие два?

Кристина85
Как добиться ТАКОГО ЦВЕТА ВОЛОС?

у МЕНЯ СЕЙЧАС ТЕМНЫЙ КАШТАН,НА ФОТО УКАЗАН КРАСИВЫЙ ЦВЕТ-ТЕМНЫЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ КАК ДОБИТЬСЯ ЭТОГО ЦВЕТА И ЧТО ЭТО ЗА ЦВЕТ НАЗВАНИЕ И В КАКОЙ КРАСКЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ЕГО ИСКАТЬ.сПАСИБО!

Del'
Аватар пользователя Del'
Примерно пепельно коричневые

Примерно пепельно коричневые тона, типо 6-71,7-71,8-71!!!!! Первое фото. Типо 5-1,5-2!

Сара
Что за цвет и как его достичь?

Здравствуйте!)
1) Не подскажите, как называется цвет волос? Желательно описание к каждой фотографии со всеми цветовыми нюансами. (Боюсь ошибиться, но у Кетрин и неизвестной девушки, на мой взгляд, пепельно-коричневый между уровнями).
2) Как получить такие цвета, если волосы у меня окрашенные, уровень 7, с лёгкой золотинкой и рыжинкой.
ОЧЕНЬ нравится именно такой цвет волос! Хочется, чтобы выглядели как тёмно-коричневые, только без рыже-золотистых бликов. Напишите, пожалуйста, формулу с микстонами.
Заранее благодарю!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я специально спросил, где тон

Я специально спросил, где тон светлее и вы ответили правильно! Стало быть краской не получится вам стать светлее, значит смывка нужна, смываете, а после накладывается нужный вам тон!

Sunflowers
у меня где-то на тон

у меня где-то на тон темнее,только у нее коричнево -медный какой-то,а у меня шоколадно каштановый,)хочется как у нее больше чтобы медный был)

Del'
Аватар пользователя Del'
Где тон светлее? Ваш,или у

Где тон светлее? Ваш,или у девушки?

Sunflowers
фото

Вот такой у меня цвет волос сейчас) а хочу как на фото у девушки ,какой краской надо покраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть!

Нужно ваше фото видеть!

Sunflowers
Подскажите,спасибо

Как достичь такого цвета,какой краской лучше краситься?Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото! Что

Нужно видеть ваше фото! Что касается окрашивания,то видны свои натуральные волосы у корней,а дальше идёт растяжка светлого цвета...Это можно посмотреть в инете,как шатуш,омбре,бондирование.. Ну а прямые волосы либо накручивать,либо делать химическую завивку.

Sunflowers
Как достичь такого?

Подскажите пожалуйста как такое сделать,у меня темно коричневые крашеные волосы,прямые)?Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Правильное решение!

Правильное решение!

Larissa
Спасибо большое! Пойду в

Спасибо большое!
Пойду в салон) у самой не получится

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот и ответ вам, вы

Вот и ответ вам, вы окрашивали 7 уровнем, а хотите светлее! Краской не получится, сначала нужно поднять уровень тона, лишь после окрашивать в более светлый тон! И потом там растяжка цвета идет! От темных корней, до светлых кончиков, посмотрите внимательно!

Larissa
До этого я осветляла волосы,

До этого я осветляла волосы, потом покрасилась 7 тоном, русым пепельным.
Но пепел вымывается и все больше золотого оттенка на волосах.при разном освещении это смотрится по-разному

Del'
Аватар пользователя Del'
А чем вы окрашивали или

А чем вы окрашивали или осветляли волосы? по такому фото не совсем правдиво видно,ваши кажутся волосы холоднее тоном,чем у желаемого цвета! Так не скажешь точно,но там присутствуют нотки золотистого блонда,причём тёплого тона,у вас же холодный..Тёплый не накладывается на холодный тон,для этого нужно чистить(снять холодный оттенок)блондирующей смывкой сделанной на слабых оксидах...

Larissa
С учетом, что мой цвет волос

С учетом, что мой цвет волос такой.( крашеный )
Как на фото справа( русый)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как выровнять цвет волос Следующая тема: Помогите избавиться от надоевшего обесцвечивания!!!!!!! ›